Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

малена

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О малена

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 21.06.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    светлый яр
  • Имя
    марина
  • Дети
    Алексей 60799 Алена 280909 Анна 25102012
  1. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Ольгу со чадом немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Ольги со чадом, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  2. Операция только что окончена !!!Операция прошла успешно. Подробностей пока нет.
  3. Девочки,всем спасибо за поддержку!!!
  4. Оперировать будет Др. Мишович Шалом- глава отделения нейрохирургии головы и позвоночника. Один их лучших в мире специалистов по микрохирургическому удалению опухолей головного и спинного мозга у детей.Артёмочка, малыш мы за тебя держим кулачки!!!!!Всем миром молимся за тебя !!!!Удачи!!!!Всё будет хорошо!!!!!!
  5. Девочки!!! Завтра Артему предстоит операция !!! В 11:30 все мысли направим в Израиль!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
  6. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Божию Наталию, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Божию Наталию, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ей Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  7. От мамы Артёма: Дорогие наши, родные!!!! 🙌🙌🙌Меня переполняют эмоции радости, а глаза полны слез счастья. Мы нашли своего Волшебника👼, который сегодня вечером закрыл нам всю сумму сбора!!!!! Такой короткий срок и все получилось! Мне кажется, что это сон🙈🙊Я до сих пор не могу поверить в чудо, которое с нами произошло!!!! Спасибо Вам, спасибо всем, кто нас поддержал в этой беде!!! Мы с Тёмой в среду летим в Израиль на операцию!!! У нас еще долгий и нелегкий путь, но мы обязательно справимся, а как иначе?! С такой поддержкой Вы вернули мне уверенность, веру в добро, веру в наше выздоровление!!! Здоровья вам и вашим близким, дорогие наши ангелы-хранители! Молю, чтобы детки, которые так нуждаются в нас, скорее обрели своих Волшнбниц и Волшебников. Они не должны страдать и мучиться. Это невыносимо, это несправедливо😢😢😢 Мамочки, бейтесь во все двери, окна и маленькие щелочки. Обязательно найдутся люди, которые вас услышат, проникнуться и помогут. Сил вам и любви нашего милосердного народа🙏💖🌷💏 Буду вечно благодарить всех тех людей и все организации, что откликнулись на нашу мольбу!!! Вы навсегда в нашем сердце💖🙏 спасибо огромное!!! Так много хочется сказать, эмоции переполняют, но самое главное, хочется кричать на весь Мир от счастья: СБОР ЗАКРЫТ!!!!! АРТЁМ ЕДЕТ НА ОПЕРАЦИЮ!!!!
  8. Артемий. Спасибо за поддержку !!!
  9. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Артемия, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Артемия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  10. Ну ведь есть все-таки Бог на свете!!!! Совсем недавно про нашего Артемку мы трубили во все трубы,помогали всем миром !!! Организовали флешмоб,марафон "Дорогою добра",вышли ролики,передача на ТВ Люди!!!! Друзья!!! Коллеги!!!!! Мы все вместе с Вами сделали просто невозможное!!!! В среду, 6 апреля, Артемка летит в Израиль на операцию!!!!! Урааа!!!!! Дай Бог здоровья тому человеку (он пожелал остаться неизвестным), кто оплатил недостающую сумму!!!!! Спасибо всем, кто помог хоть одним рублем!!!! Вы не представляете, как это ценно для Татьяны!!!!! Дорога добра - самая лучшая дорога!!!! Теперь мы просим коллективную молитву о здравии Артема !!! Надо в день операции заказать сорокоуст в семи разных церквях !!! Малыш очень ждет Вашей поддержки !!!
  11. мама делала 5 лет назад в областной больнице,послеоперационный период сложный конечно,но сейчас нормально всё,а знакомая делала в 16 больнице Красноармейский район 2г назад,то же положительные отзывы.
  12. Девушки,у меня такая ситуация-у родителей была 3ка на двоих,папа умер и мы с братом вступили в наследство на его долю,теперь у мамы одна вторая,и у нас по одной четвертой,могу ли я капиталом выкупит долю у брата ?
  13. http://www.sunseaanapa.ru/?page_id=1845
  14. Посетить мою домашнюю страницу
  15. АНАПА ,ШЕВЧЕНКО 115,,А,,,89184401713 НАТАЛЬЯ,89184354405 ЮРИЙ
×
×
  • Создать...