Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

IRseN

Пользователи
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О IRseN

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 09.08.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Кировский р-н
  • Имя
    Ирина
  • Интересы
    Вязание, рукоделие, кулинария, шитье, фитнес
  • Дети
    Анютка 12.07.08 Максим 30.04.15
  1. Добрый день. Отправила анкеты на трех участниц. Почту везде указала одну и ту же (свою). Это же не имеет значения?
  2. Мне в середине цикла приснился один интересный сон. Будто бы у моей старшей дочки в садике выпускной, мы с ней туда идем, а в руках у меня большая такая рыба, типа тунца, хорошая и отборная такая )). И вот в одной руке у меня рыба, в другой дочка, а выпускной в разгаре. Проснулась и думаю, интересно а не вещий ли сон мне приснился. Прикинула по датам, и выяснила, что если сейчас я все-таки забеременела, то рожать-то как раз в мае придется. Про себя подумала, ух ты! надо же так всему совпасть. Мужу тоже рассказала про своего тунца. Потом дней за 10 до предполагаемых месячных почувствовала, что грудь стала очень подозрительной, и на меня тогда такое озарение нашло, прямо какой-то внутренний голос мне очень уверенно сказал, что всё получилось, и на этот раз все будет хорошо. ( просто в прошлом году у нас была неудачная попытка). Я сделала тест прямо за 10 дней до месячных, естественно он ничего не показал. Потом не выдержала и сделала на 26 день цикла, и........... появилась такая слааааабенькая вторая полосочка. Так что теперь я в ожидании чуда :puz_s: Поэтому желаю всем ожидающим своего чуда, увидеть во сне побольше таких волшебных тунцов! :umilenie: p.s.:Хочу добавить, что мой тунец оказался сыночком на 3600г. Сон действительно был вещим.:)
  3. Вот интересно получается..... А по мне - так чем дальше, тем легче. Для меня самое трудное время было первые 2 месяца, а потом с каждым месяцем все легче и легче. Хотя декретное время для меня явилось очень болшим испытанием. Очень не хватало общения и возможности выходить из дома. Поэтому сама себе пообещала, что в следующий декрет уйду только тогда, когда у меня будет свой личный автомобиль.
  4. IRseN

    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

    А мы сейчас делаем ремонт на кухне. Потолок уже натянули. Вот что получилось. Правда на это фотке еще нет обоев. В реальности цвета выглядят более насыщенно. Стены будут оклеяны бежевыми обями в полоску, а гарнитур будет голубой, примерно такого же цвета как и потолок.
  5. IRseN

    Кухня на заказ

    Таня, если правильно поняла, то кухня у вас 3 метра. А сколько в итоге вам насчитали в Магии за нее?(если не секрет, конечно) А если секрет, то напишите в личку, пожалуйста.
  6. IRseN

    У нас все будет хорошо!

    Aloha, крепись и не держи все это в себе. У тебя семья-вас трое. Они помогут тебе все это пережить. Время все расставит по своим местам. Не вини себя, ведь ты этого не хотела. Береги нервы и здоровье для будущих детей и для того, кто у тебя уже есть. Кто знает, отчего это произошло? Со стопроцентной вероятностью никто этого не скажет. А вдруг, действительно, что-то пошло не так и Богу было угодно остановить процесс. Поражает. конечно, халатность врачей в этой ситуации. Aloha, темна ночь перед рассветом! Все наладится, и твоя мечта сбудется так или иначе. Удачи тебе!
  7. Я вот все-таки больше склоняюсь к 2-ум детям. Только попозже. Хотя сильно затягивать не хочется, но и сейчас не могу. Надо утвердится на новой должности. А еще у меня есть страх, что перехочется, потому что интересная работа затянет.А еще как вспомню, как морально тяжело было......так начинаю размышлять, что мне нужно, чтобы в такой ситуации морально стало легче. Вывод такой, чтоб стало легче мне нужно больше пониманя со стороны мужа, собственная машина (мечта моя.....), и возможность безпрепятственно выбираться из дома хотя бы пару раз в неделю. Может есть такие няни на пару часов....Вот как осуществлю свои планы, так и пойду :puz_s: И по поводу обеспечения детей всеми благами, как, например, квартира и т.п., не считаю, что родители обязаны это предоставить своим детям. Тут скорее по возможности. Или можно оказать посильную помощь. А вот, что действительно должны дать родители, так это-самостоятельность, ответственность и дать не "рыбку", а удочку. У меня у самой жизнь развивается примерно по такому же сценарию. И в 90-ые годы нашей семье жилось очень тяжело, но однако ж мне в голову и мысли не приходит сказать родителям зачем вы меня и младшую сестру родили, если так трудно с деньгами было. И я благодарна своим родителям за то, что воспитали во мне самостоятельность и самодостаточность.
  8. IRseN

    Посудомойка компактная

    Ну, и я внесу свою лепту. У меня большая. Влазиет туда достаточно. Вчера, например, вымыла 4 кастрюли 2 большие, 2 средние и еще тарелки, ложки и прочее. И еще место осталось. Еще что мне нравится в этой посудомойке, что можно ставить половинную загрузку, если посуды не много. И воды меньше расходуется и порошка. Если есть возможность берите побольше. P.S.: А если у вас счетчик на воду, то это вообще ваш друг на веке. Она расходует воду гораздо экономнее, чем вы во время мытья.
  9. IRseN

    Тушь для ресниц

    Присоединяюсь. А вообще сейчас идет закупка. Там есть термощипцы для подкручивания ресниц.
  10. Я тоже не верю в подобные приметы. Я стриглась, красилась щадящими красками, красила ногти. И еще я вязала. Хотя есть такая примета, если беременная женщина вяжет, то ребенок пуповиной обмотается. Она у меня пуповиной-то как раз замоталась, но я не думаю, что от этого.Даже уверена, что не от этого.И вещи детские покупала до родов.
  11. И мне тоже место редко уступали. А если и уступали, то в основном девушки. Помнится еду я на маршрутке и было уже месяцев 8. Стою. Рядом сидит мужик. Я ему в нос животом уперлась, но он и усом не повел. Так и ехала всю дорогу стоя. Противны мне такие мужики.
  12. У нас пока дело дошло до секса прошло, наверное, месяца три. Я ожидала худшего.Но в принципе боли никакой не было, просто дискомфорт и я ничего не чувствовала. Была какая-то потеря чувствительности.Но потом все стало на свои места, и жизнь заиграла всеми красками :ura_2:
  13. А у нас уходил, когда Анютке исполнилось 4 месяца,и она стала плохо спать по ночам, а потом вернулся, когда ей стукнуло месяцев 8-9. Говорит замерз я там....один на матрасе на полу. :hi-hi: Я на него обижалась в этот период за очень редкие встречи на нейтральной территории. Ну, очень редкие.... :(
  14. IRseN

    Прививка от полиомиелита

    yuliyadv, А вы у нее самой это не спросили? Или предложите ей 2 раза в месяц привививаться. А то вдруг как вспыхнет эпидемия, а она обезоружена. :chapaev:
  15. IRseN

    Прививка от полиомиелита

    Вот-вот, и я о том же. Поэтому они, наверное, и сомневаются в иммунитете тех, у кого все по графику стоят :very_funny: Я когда нашей медсестре в садике стала говорить о том, что прививку еще надо правильно поставить (в случае с каплями), и что капать их нужно практически на гланды и т.д. Она в ответ усмехнулась и говорит:"Да, ну что вы!" Типа, как вы себе это представляете, когда перед вами целый детский сад с не очень большим желанием открыть рот. Тут бы на язык попасть. :oh_mama: Тут уж точно усомнишься в наличии иммунитета, даже если все прививки стоят.Поэтому, наверное, и было решено еще и дополнительно капнуть. А вдруг да и сработает!
×
×
  • Создать...