Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mamakseniya

Свои люди
  • Публикации

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mamakseniya

  1. Девочки не у кого нет саженцев ореха грецкого? Очень хотим посадить.
  2. Девочки,отдаю канны красные кому нужны звоните, выкопала, но такое количество не где хранить, отдам в добрые руки)))) Забирать в ворошиловском. Раскрывающийся текст8905 три 9три 85 четыре 1
  3. Angil, я вам отвечу почему 300 руб одно занятие, детки ходят не регулярно, потому что маленькие, цена такая до 3 -х лет, потом 1000 руб в месяц. Мы с дочкой стараемся ходить ей нравится. Francaise, мне тоже этот тренер не очень нравится, а если учитывать, что дети плавали весь прошлый год на 6 метровой глубине, не удивительно ,что доченька ваша испугалась. Наш сын тоже когда увидел глубину 2 месяца в поясе плавал, но тренер нам объяснила, что это психологический момент и ничего потихоньку сняли пояс. Хотя ребенок плавал нормально к этому моменту.
  4. Маша Доброе утро. мы опять к Вам))))) Нам нужны 2 бабочки, для мальчика 8 уже лет, одна красная шотландская клетка, вторая тоже в клетку но серая. Жду ответа.
  5. TUSYAnat, так ТС про областную пишет))))) А у нас вот наоборот был печальный опыт общения с зав.отделением обл больницы (лор детского отделения). Поэтому ходили потом всегда к врачу в поликлинике, а теперь приходится ходить в частную. В крайних случаях в 7-ю едем.
  6. В прошлом году на пивзаводе экскурсии были, в этом году не знаю. (там не только пиво делают :shy: ) В ларьках у пивзавода спросить можно есть ли в этом году такая услуга.
  7. Кто ходил в пришкольный лагерь, расскажите, интересно детям или нет?
  8. Я тоже получила, как бы мне передать Вам, мы живем в Ворошиловском, часто в центре бываем.
  9. AlisaLisa, можно мне спаржи, за небольшую плату, давно хочу, некоторые растения это память о родных и близких, которых уже нет. Предложить кроме ириса болотного нечего))))
  10. Девочки, есть малина ремонтантная, выкопана сегодня, кусты большие, пересаживали в другое место и не поместилась, отдам просто так. В Ворошиловском районе. Забрать нужно сегодня, край завтра, иначе сдохнет.
  11. Aloha, Марина доброе утро))) Сколько такая панамка будет стоить? И еще мы наконец то забрали свой заказ, обладательница еще не поняла всей красоты, я убрала бусы в свой ящик, что бы модница сама их брала)))) Исполнение шикарное, я очень довольна)))))
  12. Вечерняя заря, нас так сказали про поставку газа, что каждый год нужно его заключать. По идее в договоре на ТО срок то должен быть, у нас договор на ТО с другой организацией и он заключается на один год.
  13. mechtau, а вот при наличии договора на тех.обслуживание в сторонней организации, имею ли я право отказаться заключать договор на тех.обслуживание с горгазом? (так как с нашим котлом горгаз реально ничего сделать не сможет, они только бабушкины котлы могут ремонтировать)
  14. mechtau, в нашем случае был договор поставки газа.
  15. ADELINA, а может проблема не в долге, а том что нет договора на поставку газа? Этот договор заключается с горгазом каждый год, правда ни у кого нет времени этот договор заключать и у большей части населения частника его нет. В прошлом году у нас соседней улице весь газ пообчикали, всей улице, у кого не было договора.
  16. А я склоняюсь к варианту, соединят электролесовскую и кирова, вот вам и нулевка.
  17. Для нас машина необходимость, так как живем в чудесном месте даргора, откуда даже в выходные не уедешь на от, до ближайшего магазина 25 минут пешком взрослому человеку, до садика 40 минут пешком, до школы, даже на маршрутке доехав до ближайшей остановке еще минут 20 шлепать пешком. Проезд стоит 15-20 рублей, т.е в день я бы тратила почти 200 рублей в день, если ехать на секции и доп.занятия, так как везде с детьми, а на бензин в неделю у меня уходит 500-600 рублей. Что-то я не понимаю экономии в общественном транспорте. А если моя 2хлетка, не захочет идти пешком от магазина, придется нести ее на руках и пакет с продуктами. Уж лучше я буду на машине.
  18. У девочек часто тараканы в голове (сама такая же) , поэтому просите у мужа денег на пару нарядов и устраивайте в этот же день встречу в кафе с подружками. А его отпустите на встречу и скажите, что вы ему доверяете и надеятесь, что он не наделает глупостей)))))
  19. mamakseniya

    Школа №130.

    zaza, я бы в 48 сдала документы или 21, но не 130. Лучше уж возить в 48.
  20. заказала,петицию подписала
  21. ***МашулиК***, здраствуйте! Хотим шаров в марте месяце 20 шт с обработкой. И самое главное есть ли у вас пеппа из фольги? если такой нет, то цифра 2 подойдет. Можно сумму в личку.
  22. http://school77.jimdo.com/%D0%BF%D1%80%D0%...D0%B8%D1%8F-17/ вот здесь, в файлах Постановление администрации Волгограда от 03.12.2015 № 1681 Постановление об изменении территорий И там ищите нашу школу и там все улицы, вернее дома перечислены.
  23. Helen, это не в подвале на елецкой?
  24. Милетта, на сайте школы есть вся информация и улицы перечислены какие относятся к школе.
×
×
  • Создать...