Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Дымочка

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Дымочка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.01.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волоград, Краснооктябрьский район, 8-927*544*13*80
  • Имя
    Ингрида
  • Интересы
    В ДАННЫЙ МОМЕНТ - МАЛЫШИ И ВСЁ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО.<br />фОТОГРАФИЯ, КУЛИНАРИЯ
  • Дети
    Софья 22.06.2010
  1. Дымочка

    Где купить холофайбер?

    вот адрес производства одеял и подушек на ул. Тарифной, по ссылке есть и схема проезда http://178713.ru.all.biz/
  2. Svetlik, а могли бы вы слепить фигурки пони? а вообще мне нужны капкейки с фигурками пони, дочь просит на ДР. И сколько они будут стоить?
  3. Осень, сколько стоит букет из конфет+игрушки, для девочки 5 лет?
  4. костюм гнома ещё есть? нужен на 4 года, мальчик высокий рост 112см. можно фото? Спасибо!!!
  5. Девчат, подскажите поставщика мебели для детского сада, плиз :v_ladoshi:
  6. Валя, окей, так и будем значит на 7 ориентироваться, такси сами берите, а то муж на работе будет. Пузыри тогда все беру, будем вам помогать наших детишек развлекать, это же детский праздник, всех задействуем))) Сама именинница - страшный фанат пузырей и воздушных шаров!!!
  7. Валентинка, ждём вас 22-го в субботу в Краснооктябрьском р-не на ул. Ерёменко, 44, Детский центр "Рукавичка" (вход со двора) Валя, как думаете, какое лучше время, собираемся мы в 18-00 до 20-00, надо же чтобы детки поели немного, а потом играть начали, тогда когда лучше вас ждать в 18-30 или в 19? наверное в 18-30? Валя, а ещё у меня есть гигантские мыльные пузыри, пистолет с пузырями, всё взять или что-то одно?
  8. Валентинка, самое-то главное не спросила, платить вам когда? на ДР или ПО?
  9. А про шарики поняла, что-то не сообразила сразу)))) надо-надо, моя доча их обожает!!! а воздушные пузыри мы сами попускаем, поможем вам)))
  10. Спасибочки, Валентина, отлично, что это время свободно!!!!! :dance_2: Нам нужна Маша, детишки все 3-лет, 6 детишек. Выбрали Машу, потому как были на днях рождения и наши детки пугаются клоунов, масок, моя даже описалась((( А Машу, Лунтика с Милой детки любят, встречают как родных))) Моя дочка сначала стесняется чужих людей, но потом привыкает и активно включается в игру. Детский центр на 39-Гвардейской, точный адрес позже напишу. Мыльные пузыри у меня есть, большие! Можно включить аквагрим. Это же за отдельную плату? А что такое шарики для моделирования? А Пиньята всё-таки для нас рановата, ещё ушибут палкой друг друга)))
  11. Валентинка, у нас есть точное время - 19-00! 927-544-13-восемьдесят Ингрида
  12. Валентинка, начиталась я про вас отзывов и захотелось пригласить именно вас на ДР дочурки. 22 июня вы свободны? И скажите, а для 3-летних малышей есть смысл заказывать пиньяту?
  13. Настюша, нужен букет друзьям на свадьбу подарить, сколько будет стоить букет в корзинке ,вазе?
  14. Я тоже дарю подарочки воспитателям, педиатру с медсестрой, только люблю подарочки с изюминкой, пусть не большой, но зато необычный и который всегда пригодится! Моя подруга недавно мне подкинула идею для подарков, она сама это изготавливает: цветы, которые не вянут, цветы из мыла, мыла натурального. Женский праздник - всегда цветы, а цветочек, которым можно не только любоваться, а ещё и помыться, вдвойне приятнее. :umilenie:
  15. такая же история и с моей дочей, ей там очень понравилось!!!
×
×
  • Создать...