Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ksyshka

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ksyshka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 25.05.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    ксюша
  1. Кружок шахмат по адресу:Землячки 66А в Дзержинском районе Волгограда. Детей принимают с 5 лет. Тренер: чемпион России. Все подробности по тел. 89889832444.
  2. Может, кому-нибудь пригодиться. По адресу:Землячки 66А в Дзержинском районе Волгограда открыт кружок шахмат. Детей принимают с 5 лет. Тренер: чемпион России. Все подробности по тел. 89889832444.
  3. ksyshka

    Шахматы

    В Дзержинском районе по адресу:Землячки 66А открыт кружок шахмат. Детей принимают с 5 лет. Тренер: чемпион России. тел. 89889832444.
  4. У нас было 2 сделки в один день.Одну квартиру с утра продали, другую после обеда купили)))Очень удобно и с деньгами не пришлось таскаться по дворам))))Т.к. квартиры сейчас меньше нескольких миллионов не стоят,можно представить,что наличкой это небольшой увесистый пакет,который обязательно кого-нибудь заинтересует))) Покупателей на квартиру искали сами, через объявления. Кстати,когда решила обзвонить несколько агентств и предложить свою квартиру для продажи, в ответ очень многие заявляли,что они не берутся продавать те квартиры, которые везде размещены в объявлениях!!!типа заключайте эксклюзивный договор,чтобы только это агентство могло предлагать вашу квартиру для продажи!!!!На мой взгляд - абсурд!В итоге,продали квартиру на Авито) Новую квартиру я тоже искала сама. К своему риелтору обратилась на этапе оформления сделки. Мне ее посоветовали по знакомству. Все получилось отлично и очень гладко. Мне очень понравился ее подход. Вроде скромная такая, но если надо, может заставить человека побыстрее организоваться,в общем,мне очень понравилось с ней работать. Она оказалась профи своего дела. И взяла помню совсем не много,хотя сделка у нас была довольно сложная,т.к.еще и ипотека была "подвязана"... Тогда только удивило,что сделка была назначена на понедельник, а в понедельник в Вору - выходной...но нам это нисколько не помешало совершить сделку и по продаже, и по покупке :girl_wink: вот он блат :very_funny: Если кому нужны ее контакты,пишите в личку)))
  5. Фиолетовая,а что у вас за спецпрограмка?можно ссылку в личку?пожалуйста!
  6. Такая тема нужная,а по сути ни одного телефона! Девочки,кто действительно обращался к дизайнерам и кому понравились услуги,поделитесь телефончиками!ооочень надо!
  7. ок)))попозже переименую темку на "ремонт в ванной"))))
  8. Девочки,нужен плиточник!Делаем ремонт в маленькой ванной в хрущевке.её габариты 154 на 189,высота 250см.Может кто-нибудь недавно делал ремонт и сталкивался с похожей проблемой?посоветуйте,пожалуйста,куда обратиться...по объявлениям из газеты как-то страшновато...цены они называют немаленькие..а качество никак не проверишь...пока не налепят))) Пожалуйста,дайте телефончик! мой тел.890231О5О9О Спасибо!За помощь гарантирую плюсики в репутацию)))) :misc_flowers:
  9. перевела сегодня 200руб. Перевод частному лицу 6761 96** **** 9079 Maestro 6761 96** **** 0252 НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Д. -200,00 р. Введен если актуально,то в примерно месяц назад в СуперМане продавались отличные наборы пиалок.6шт - 230руб.они не очень глубокие,но для моих деток как раз порция получается)посмотрите,они во всех Манах продаются,я видела в Супермане и в Мане на ул.Симонова.
  10. Девушки,кто-нибудь знает реквизиты для оплаты садиков 224 и 297? если есть такая информация,сообщите в личку,пожалуйста!сегодня 3 банка объехала,везде компы висли,хочу онлайн оплатить.заранее спасибо:)
  11. ksyshka

    кухни Мария

    мы ставили кухню 4 года назад.выбирали между Марией и др.фирмой. нам рассчитали.сумма получилась почти одиннаковая в 150т.р. вот только у Марии такая сумма была без доводчиков и другой спец.фурнитуры. заказали в др.фирме.ооочень довольны!
  12. посудомойка на кухне - обязательно.на 9 комплектов - за глаза(у нас семья из 4х человек.) всё-равно обычно посуда моется в конце дня,когда все поели и наелись и уже пачкать больше ничего не надо...а из-за одной тарелки или стакана загружать её и не хочется... единственное - это надо очень внимательно подойти именно к качеству мытья... у нас вот электролюкс(Швеция-сделано с умом!) но мне совсем не нравится КАК она моет!!!постоянно остаются кусочки пищи и,если эта кастрюля,то обязательно останется вот тот самый ободок вверху,обозначающий здесь был бульон!!!! а вот у подруги посудомойка ф.Крона - замечательно моет - никаких нареканий...
  13. девочки,а никто из садика ротовирусную инфекцию не приносил????если да,то из каких садиков?просто у нас такая ситуация,хоттела спросить - может это нормально? доча только-только начала ходить в сад,отходила несколько дней и на 3й день вечером началась рвота.сильная.бедную мою девочку полоскало всю ночь.и ведь нечем уже,а её всё рвёт и рвёт....на утро позвонила воспитательнице,спросила чем кормили,не было ли подобных случаев,та ответила - однозначно не было!у всех всё хорошо...получается все дети здоровые,только мою дочуру рвёт! решила,что может на самом деле скушала,что-то не то...позвонила врачу,она сказала,что эту заразу мы однозначно из садика притащили!и ведь на самом деле мы нигде больше и не были.... а на следующий день стало плохо мне....очень плохо(бедный мой ребенок,если ей было также плохо,не представляю,как она всё перенесла :( ) а попозже ночью и мужу стало плохо.... это однозначно вирус!но ведь если мы заболели,то и остальные дети тоже!это означает,что в садике ходит такая инфекция!а воспитатели делают вид,что всё нормально.... с понедельника собираемся продолжить поход в садик,но теперь очень боюсь,вдруг опять ТАКОЕ повторится.... что делать????
  14. Фиерия,Лена,а скажи,пожалуйста,что там вообще за садик?нянечки какие?воспитатели?
×
×
  • Создать...