Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Милетта

Свои люди
  • Публикации

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Милетта

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 1 июня

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский р-н
  • Имя
    МАРИНА
  • Дети
    ЕКАТЕРИНА 20.08. 2006 ВИКТОРИЯ 15.02. 2011

Посетители профиля

2 414 просмотров профиля
  1. Продаю щенков шпица с документами .
  2. Очень очень хочу в баню. Сюда захожу редко если собиретесь. Пишите.
  3. Девочки пристраиваю свой поход в баню 23 сентября. 280 руб можете перечислить на карту привязанную к номеру 9061683959 Марина Александровна к
  4. Продается щенок той терьера мальчик черно подпалого окраса очень маленький и шустренький. Мама 1.8. Папа 1.6. цена 4000 .
  5. ПРОДАЕТСЯ щенок померанского шпица кличка Хеллоу Молли Д.Р. 10.05.2018 Окрас - оранжевый соболь, визуально будет оранжем Предполагаемый будущий размер 22-23 см Мама - Спарклин Стоун Гретель - оранж (Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион ОАНКОР) Папа Лук Оф Лове крем (Чемпион России, Чемпион РФСС, Чемпион РФЛС, Победитель бестен шоу лучшая собака всероссийский выставки) Полный пакет документов РКФ, клеймо, ветеринарный паспорт и заводчик - консультант на всю жизнь по всем вопросам. Сделаны 2 комплексные прививки.
  6. Запиши меня на 26 августа. сюда захожу очень редко.
  7. девочки привет. Я бы хотела на июль или на август.
  8. Была у Вас в мае. Уже отросток мое окрашивание. Возьмите еще на окрасуку))))
  9. Там же печать стоит и сверху телефон и адрес клуба кто выдал. Можно фото метрики посмотреть?
  10. Когда продаешь собаку и не за малегькие деньги. Я обычно и клеймо ставлю хотя щенки маленькой и нежной породы. И метрики оформляю и еще памятку о кормлении и содержании щенка прикладываю. Если собака в разведения то обязательно договор купли продажи. Ветеринарный паспорт со всеми прививками. Прививки стараюсь делать импортные Нобивак которые не дают осложнений и не пробивают. Но и кураторсьыл в плоть до помощи в обмене родословной показ на выставки и.... бесконечные вопросы на которые я хочу или не хочу я обязана отвечать это мои собаки. Был такой случай взяли щенка и через неделю поняли что не справляются с ним..... забрала и деньги вернула.
  11. А у нее еще какие собаки есть
  12. А фамилию ее напишите и адрес. Я поспрашивать у заводчиков про нее
  13. А мне кажется она его себе купила. А у него какие то недостатки обнаружились. Которые Вы не увидеть .А увидеть только породники. Но например недостаточно углы задних конечностей. Или короткая шея. Поэтому она и решила его продать. Но вот почему нет клейма? ... и потом в метрика щенка будет все написано кто заводчик и адрес. А еще меня удивило что собаке 7 месяцев а у него нет прививки от бешенства. И что она сама ее делать будет. На прививке от бешенства должна быть печать гос службы. ... а вдруг ваш пес кого нибудь укусит . Попробуй докажи что ты сам сделал прививку а не в клеем наклеечку. И вобще к разведению нужно подходить серьезно. У меня например если щенки пет класса т.Е с браком все равно имеют клеймо и метрику щенка.
×
×
  • Создать...