Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рапира

Свои люди
  • Публикации

    2 856
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Рапира

  1. Рапира

    Африканская ахатина

    куплю молодую улиточку, Красноармейский район 8-927-517-3220
  2. Апу тему. Нужны контакты проверенного электрика :v_ladoshi:
  3. Подниму тему Нужно установить счетчик на электроэнергию в комнату в общагу Счетчика на данный момент нет Нужны координаты мастера - электрика, который желательно сам купит счетчик и поставит, а я так понимаю энергосбыт опломбирует Еще один момент - у нас нет договора с энергосбытом, они сказали, что пока счетчик не поставим - договор не заключат
  4. psian Nata, в теме встретила вопрос про способ родов и ситуацию в родах в аспекте влияния на поведения ребенка в дальнейшем. Была ли на форуме отдельная тема, посвященная этому вопросу?
  5. Нина, в теме было написано, что их диалог закончен и участники форума могут высказать свое мнение. К чему твое недоумение? Это мое мнение и я его высказала. А Листва имеет полное право его не принимать.
  6. я представила себя на месте родителей, чьи дети страдают от того, что один ребенок срывает занятия, бьет детей, может ударить девочку по голове. Все таки мы живем в социуме, и психологические проблемы одного ребенка не должны отражаться на других детях. Очень хорошо все это - душевные беседы, понимание чувств ребенка. Но другим детям и их родителям от этого не легче. Я ни в коем случае не осуждаю вас, Листва. Но со стороны видеться, что сын вам тяжело дался - и беременность, и роды, и первые годы. И он понимает вашу безусловную любовь к нему как вседозволенность.
  7. я вообще про быдло не писала. это сугубо ваша самоощущение и да, сотрудник полиции, можете хоть лопнуть от негодования, обладает мерами принуждения по отношению к гражданами - может вас задержать, доставить в отдел и выписать штраф, если на это есть законные основания.и часть граждан это бесит, ну таких, как вы. и можете не петь про взятки и т.д. взятки берут и учителя, и врачи, и представители других профессий.
  8. ваша интеллигентность прямо зашкаливает такая ненависть к сотрудникам характерна либо для людей судимых, либо если выросли в семье, где кто-то из родителей (либо оба) отсидели и привили ребенку соответствующие понятия. сочувствую вам
  9. конечно, а у нас истории того, как сотрудники полиции погибают на службе так широко и горячо не обсуждаются. Это же их работа. Смакуются только подобные.
  10. я сказала, что он виновен. Но не радовалась бы его гибели, говоря о справедливости. Чувствуешь разницу?
  11. Дело не в том, что они могут пить или не пить. Дело в отношении людей к смерти 11 человек. Да пусть они нарушили закон, но писать о справедливости, об их личности (не зная их) и т.д. только на основании их профессии - это для меня за гранью.
  12. от меня руководство того не требует и я пишу то, что считаю нужным
  13. tannya1, не тратьте время. я прекрасно знаю этот закон. вы святая видимо.
  14. Лена, ну ты же видела сообщение, что где дети, это же 17 летняя дочь мента. И ты мне пытаешься доказать, что все дело не в профессии.
  15. это вообще не аналогичные ситуации. Если бы их задержали и осудили, я бы тоже сказала - мало им дали. Тут погибли люди со своими семьями. 17 лет девчонке!
  16. не переживай, сотрудникам аж на 5 лет говорят поднимут.
  17. Лена, ну что ты лукавишь? Ну были бы люди другой профессии - реакция была бы другая. Как всегда - каждый останется при своем мнении. Жаль одна тема кардинально для меня изменила мнение о людях.
  18. они были при исполнении? Нет? Тогда к чему вообще это многократное упоминание профессии?
  19. Лена, ну может у тебя и нет зависти. Но коммент про алкоголь - это зло и куча спасибок под ним мне лично не позволяют думать по другому. И да, когда погибает врач, учитель, строитель - то погибает просто ЧЕЛОВЕК. А когда мент - это просто мент. Они же не могут пить, отдыхать. Только погоны. Не люди, вообщем. И если уж помер - то на радость людям.
  20. Водолейчик, спасибо вам. Не побоялись под алюлюканье всеобщее высказать непопулярную вещь. Погибли люди, у которых есть дети, престарелые родители, друзья... Вам не стыдно гадость про них писать? Вы сами что, все святые что ли? Ни капли не пьете? Закон ни разу не нарушали? Да с чего вы вообще в такой ситуации взяли на себя роль такую писать - справедливость восторжествовала? Не много берете? Это просто ненависть к людям, у которых есть власть над вами. Уж простите, сама с такой ситуации сталкивалась. Не захлебнитесь слюной.
  21. vsm, детей насилуют и в подъезде. Для меня очевидна попустительская роль нашей власти в этом вопросе. С чего такие мягкие сроки за педофилию? Ведь они всегда идет за рецедив, из каких соображений их отпускают??? Дали бы этому уроду пожизненное и не было сломанной судьбы у девочки
  22. в отделении 3 мальчика - 2 - 7 лет, 1 - 10 лет можно сладкие подарки. Если кто от себя захочет подарить - я после 15 пойду.
  23. Сана, я бы еще ориентировалась на количество бюджетных мест и соответственно на шансы учиться бесплатно. Раз девочка отличница - зачем упускать возможность учиться не за деньги родителей. И имхо, экономическое образование можно и заочно получить, как 2 высшее. После 3-го курса или на третьем.
  24. тяжело сказать, не зная количество детей. В прошлый год было 6, 3000/6 = 500 руб. Вроде нормально. А в позапрошлый был один мальчик. Если будут лишние деньги, всегда есть что купить - шампунь, з/паста и щетки, мыло, т/бумага.
×
×
  • Создать...