Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лапаток

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лапаток

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. В Пирамиде,цокольный этаж,рядом с выходом на парковку.
  2. Лапаток

    ИМЕНА 2012

    У коллеги в июне 2012 родилась Аида
  3. Девочки,есть кто с Тумака,Сельхозтехника?Как там дела с мошкой? детей можно уже вывозить на дачу?
  4. Я с Мартой училась на одном курсе,девочки умоляю,хоть к черту лысому,только не к ней.
  5. В больнице "Водников" очень хороший уролог, имя не помню,он зав урологическим отделением. По многочисленным отзвымам его же коллег,самый толковый врач в городе.
  6. Лапаток

    ИМЕНА 2012

    У знакомых Аида в июне родилась.
  7. Лапаток

    ИМЕНА 2012

    Петр-май
  8. Мне в свое время помогла Насовенкова Татьяна Владимировна(отчество точно не помню),она 3 года назад принимала в областном центре планирования семьи, 13 корпус ОКБ,подруга лечилась у нее же в ЮГ- меде на ул.Кубанской,сейчас она работает еще в отделении ЭКО,что в МСЦ №40
  9. Лапаток

    Отдам

    Отдам детскую кроватку Б/У, есть потертости и требуется небольшой ремонт,(надломилась деревянная рейка,на которую кладется матрас). Самовывоз из Кировского(Руднева).
  10. В Ленте акция на детские колготки Conte-kids по 119 руб. размеры все пока есть,и расцветки тоже и на мальчика и на девочку,сегодня заезжала.
  11. Лапаток

    Пульмонолог

    В силу своей профессии лично знаю Акельева(главный детский пульмонолог области) и Широкову(главный детский пульмонолог города).Оба специалиста на высшем уровне,но так как Вы областные и возможно может потребоваться госпитализация, целесообразнее обратиться в областную больницу к Акельеву.Если по направлению,то Вас будет смотреть пульмонолог из поликлиники Матвеева.О консультации в частном порядке, нужно договориться с Сергеем Ивановичем по телефону.
  12. Biatriz, у нас тоже такая же "Камилоновская" коляска,мы просто в восторге от не,а что колеса маленькие даже не замечали, зимой проезжает по снегу отлично,может просто в прошлом году снега мало было.
  13. Лапаток

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Девочки у меня вопрос,может не по теме конечно,но мне очень хочется кофейный ароматизатор в машину.Облазила весь Волгоград,нет ни где.Может кто видел,встречал, подскажите где купить?Была в Саратове в командировке,машина с вокзала встречала с таким ароматизатором,запах кофе на весь салон, утром очень взбодрило надо сказать.
  14. Лапаток

    Любители кошек - 2

    На АVITO смотрели,там много котят продают
×
×
  • Создать...