Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

gvozdika

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О gvozdika

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.11.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    татьяна
  • Дети
    степан 120506
  1. Девочки, кому нужно сшить костюмы для ваших деток - обращайтесь! Детский санта получиться примерно 700-800 р + борода и парик около 350р, зайчик-комбинезон (мех или креп-атлас) очень здорово смотрится. В прошлом году шила сыну мушкетера (шелковая рубашка с кружевной отделкой, плащ-накидка, штанишки с кружевами). Есть костюм петушка на 3-5 лет в прокат. В общем если нужно звоните 89377130827 Татьяна
  2. Как вы думаете, что лучше: оставить с няней или (если возможно) в детском саду? Ребенок очень общительный, переживаю, что дома ему будет грустно без мамы :(
  3. Cпасибо всем, кто обсуждал эту тему, но по-моему в теме стоял вопрос есть такие сады или нет, а не хорошо или плохо отдавать туда детей! За полезную инфу огромное спасибо!
  4. лично мне пока не требуется, но есть знакомые которые нуждаются в посещении таковых 2-3 раза в неделю.
  5. Кто-нибудь что-нибудь слышал о них? Как туда попасть?
  6. В Двух вершках такая группа есть 10 т стоит, по-моему с 9 до 13 ч занятия, логопед, психолог все включено, подруга туда сына водила, а сейчас отдыхать уехали, но потом планируют вернуться, т.к. очень нравиться. у них там и полного дня дня группа есть с едой и сном, но это 17 стоит, по моему тоже места есть.
  7. gvozdika

    Врач-гомеопат

    филонов александр васильевич принимает в красноармейском на дому - все супер! лечусь сама, сына лечу и мужа иногда.
  8. степанова татьяна викторовна
  9. девочки, скиньте адрес этого доктора, оч. надо!
  10. gvozdika

    Детский хирург

    а можно мне сотовый этого чудо-доктора?
  11. gvozdika

    Логопед

    мамочки, вы слишком много хотите от своих малышей! а они в сад ходят, с кем предпочтительно общаються, смотрят ли телевизор (много времени)? вот ответите на эти вопросы - тогда можно говорить о реальности ваших проблем. а вот в 4 года уже можно обратиться к логопеду, могу посоветовать. она живет на красном.
  12. ох, девченки! сколько вокруг разной дряни да нечисти водиться мы и представить себе не можем! у меня вот мужа чуть не увели - а бабушка помогла. он на глазах поменялся!
×
×
  • Создать...