Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ElenaVV

Свои люди
  • Публикации

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ElenaVV

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград Дзержинский район
  • Имя
    Елена
  • Дети
    весна 2009 года
  1. ElenaVV

    Цирк!

    Тоже ходили сегодня. Согласна с вышенаписавшей девочкой. Попугайчики удивили, первый раз с ними видела номер. Очень понравился "ансамбль" из зала под руководством клоунов. И еще видно, что артисты от души стараются. Звери чистенькие, приятно смотреть. Не жалею, что сходили)))
  2. ElenaVV

    Что строят?

    Девочки, а что строят на Землчке у 3-ей продольной?
  3. ElenaVV

    Школа 43 на Каче

    Лена, а про учителей, которые набирают первый класс что-нибудь известно?
  4. Девушки, а почему вы только за врачей так переживаете? Во время родов работает акушерка. Если она опытная с золотыми руками, считайте, вам повезло.
  5. Обратитесь в Клинику 1 или в Геном. Мудрую не советую категорически (приходилось сталкиваться). Резкая, грубая, профессианализм под вопросом, Терпеть это не стоит ни ради чего, особенно, когда такая деликатная проблема.
  6. Генетическая тоже бывает, как правило, проявляется с самого рождения. У ребенка проблем со стулом нет? Если нет, может, молока недостаточно у мамы? У моего привес за первые 3 недели был 72грама, это ужас, был. Сразу же начала давать смесь (без всяких советов педиатра), и вес нормализовался. У моего мужа лактозная недостаточность, в детстве чуть не угробили, но проявилась она только когда стали давать коровье молоко в прикорм. У него такие расстройства были, общее состояние было очень тяжелым, пока не выяснили причину.
  7. ElenaVV

    Школа 43 на Каче

    У меня мальчик, а у вас? Я только за))) Мы записались в группу с 10:00, а вы? Вы почитайте на этом форуме, не очень хорошие отзывы про 96. У знакомой девочки ребенок пошел в 1 класс. Говорит, что занимаются с детьми основательно, нагрузка большая. Как сегодня сходили? Можете писать в личку.
  8. ElenaVV

    Школа 43 на Каче

    Еленушка, вы на подготовительные курсы идете? мы записались.
  9. ElenaVV

    Школа 43 на Каче

    Мы собираемся в 2016 году!
  10. ElenaVV

    Школа 43 на Каче

    Нам педиатр участковый ее советовал. Лучше чем 85 и 96.
  11. ElenaVV

    Школа 43 на Каче

    И мне хотелось бы! Вроде, говорят, что неплохая.
  12. Прямо за живое задели - это тем, кто умничает исходя из своего личного опыта, что медперсоналу виднее, когда кормить ребенка, а когда морить голодом, потому что новоиспеченная мамаша не приобрела настрой соответствующий для кормления. Как эти высказывания достали, как они много крови у меня попили в свое время - не все женщины могут кормить грудью, не надо себя мучить и слушать бред сивой кобылы. Кормите искуственными смесями, на здоровье. Рожала в Центральном роддоме, прикармливали без всяких проблем, без назначений врача, в назначенные часы просто подходили на кормежку) Не забуду медсестру, которая дала моему ребенку одну порцию, и добавку, приговаривая "какой голодный". У нас в роду ни у мамы, ни у сестры молока не было. И чего только я с собой не вытворяла по большой глупости, чтобы появилось молоко, а надо было не слушать кого-попало, а раньше начинать ИВ. А вам желаю здоровья)))
  13. ElenaVV

    Футбол

    Подскажите телефон, пожалуйста! Какой тренер? Ребенку нравится?
  14. ElenaVV

    Школы Дзержинского района

    Девочки! Что про 43 школу скажете? И про 96-ую?
  15. Подскажите, пожалуйста, телефон, координаты. Нам Семь ветров близко.
×
×
  • Создать...