Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ирутька

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ирутька

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина, СХИ, тел +7 917 ЗЗ3-З5-28
  • Интересы
    тел +7 917 ЗЗ3-З5-28<br />Советский, СХИ

Посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. Я продаю из дома, живу в Советском на СХИ. Моток 300р за 50гр. Тел.89О4408393З Ирина
  2. Федор Александрович 8 927 518 03 83. Хороший специалист, психотерапевт, рекомендую. Мне помог, ещё подсказал контакты хорошего психиатра.
  3. Могут взять в церковь, там развозят по деревням. Нуждающихся обычно больше, чем привозят. Помогу организовать, чтобы забрали у Вас, и отвезли в церковь. Пишите в ЛС
  4. Сейчас просмотрела Ютуб с запросом "Автобусы Волгоград" за последнюю неделю, не нашла ни одного видео с жалобами, с видео людей как селедок в автобусе и т.п. Однажды в банкоматах Сбербанка были очереди вторую неделю. Мой зять снял всю их толкотню и недовольство, и выложил на Ютуб. Так на след. день проблема во всем городе была решена. Девочки, выкладывайте свои видео! тем более, снять любое видео с телефона сейчас легче легкого, в любом качестве, главное, чтобы проблема была освещена в публичном месте.
  5. Вспомним, как ездить стоя как кильки в банке, как впихивать друг дружку в двери переполненного битком в час пик автобуса. Ностальгия! Кто жалеет, что прошло время СССР, пусть всласть насладится процессом.
  6. Нуся, наращиваете ли вы брови? напишите в ЛС, если можно.
  7. Ирутька

    Магазины для рукодельниц

    Я делаю венки из ревелюра. Фото можешь посмотреть у меня в подписи.
  8. Недавно слушала психотерапевта в аудио. Он разбирал похожий случай. Говорит, что раз уходит, держать не нужно. Еще не известно, кому будет хуже через некоторое время. Давал дельные советы. Но я не стану цитировать, раз советы просишь не давать. Напишу на всякий случай имя - М.Е.Литвак. Его в сети послушать можно. На многие мои вопросы дал ответы на расстоянии.
  9. Ирутька

    Как все успеть

    Когда я устала от спешки и нехватки времени, то тупо перестала делать некоторые дела. Тогда их начал брать на себя муж. До этого момента ему и не нужно было этого делать. Потому что все делала я сама. Мне только нужно было позволить некоторое время некоторым делам не делаться вовсе. А это самое трудное.
  10. Тоже хчу оформить бокалы племяшке на свадьбу к лету. Уже заказала в СП краску с бусинами. Авось осилю я эту науку ...)
  11. Меня с одним ребенком до родов тошнило. Помогало только есть лежа с утра, не вставая с кровати после сна. Кто-то должен был принести мне завтрак в постель. Тогда оставалось внутри. А все ужины... собачка уже ждала меня каждый вечер на улице...
  12. Если нет озноба, я сбивала себе температуру, лежа в ванной. Т.е. факт принятия ванны остужает тело. Так делают, когда уже таблетки не помогают, когда уже температура 40. Но если не хочешь пить химию, то очень эффективный способ. Я лежала пару часов в воде, и на полдня хватало. Берегите себя!
  13. Мне только сода помогала. Делала раствор сладкой воды полстакана с полложки соды. Капала уксуса каплю, тут главное не переборщить, ато сильнее будет. И пока шипит, я пью. Типа содовой в американских фильмах.
  14. Девочки, с праздником! Тут Путин поздравляет с МАСЛЕНИЦЕЙ))
  15. JannaAmira, а не подскажете, одна моя знакомая ищет, где можно научиться вальс танцевать, пенсионерка. Может у Вас есть какие-то контакты, или где собираются подобные группы? спасибо.
×
×
  • Создать...