Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ADELINA

Свои люди
  • Публикации

    4 999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ADELINA

  1. ADELINA

    Абхазия

    Девочки/мальчики всем привет. Как в Абхазии во второй половине сентября? Морюшко еще теплое?
  2. ADELINA

    Новости турбизнеса

    Очень замечательно!!! Жаль что только на 12нч Надеюсь Пхукет будет)
  3. ADELINA

    Новости турбизнеса

    Слух прошел, что Тай будет опять из Волгограда зимой. Знающие, подскажите, так ли это?
  4. ADELINA

    Загранпаспорт

    на светлом фоне сфоткайтесь. Система в любом случае не пропустит, если не будут соблюдены все требования к фото.
  5. ADELINA

    Абхазия

    Vikun, езжайте в Нижнюю Эшеру.. Вот уж точно где спокойствие и умиротворение.. Чтоб посмотреть красоту, да, нужно ехать в горы. Но скакать не обязательно. Если поедите на своем авто, то вообще не вижу проблем. Ко всем злачным местам ведет дорога)
  6. ADELINA

    Загранпаспорт

    Вдруг кому будет интересно. Трое моих знакомых подавали заявление в один практически момент на загранник старого образца. Ни какого приглашения не было спустя месяц и неделю. Взяли фотки и направились брать измором))) Там удивились, почему госуслуги не позвали. Паспорт сделали за 2 часа в их присутствии.
  7. ADELINA

    Загранпаспорт

    очень все странно, послезавтра уже месяц...ну подождем
  8. ADELINA

    Загранпаспорт

    у вас тоже старого образца? в статусе заявки написано, ждать приглашения на выдачу паспорта, а не приглашения для фото. Когда я делала себе на 10лет, то как то все быстро было..а это делаю маме на 5лет и запарка какая то..
  9. тетеньки водители его прославили другим... s1 маршрут..в районе ул. Землячки тетенька выглядывает из кабины и орет на весь шатл : следующая остановка Новороссийская :very_funny: Несколько раз выглядывала и уточняла все ли услышали орала, замечу, на русском только :very_funny: 18 в день матча ехали бесплатно, вчера по 20р платили.
  10. ADELINA

    Загранпаспорт

    Подали заявление на паспорт старого образца 29.05. До сих пор не приглашают..Это нормально? как считаете?
  11. ADELINA

    Новости турбизнеса

    Подскажите пожалуйста, какие туропораторы предлагают Турцию на сентябрь.
  12. ADELINA

    Загранпаспорт

    Найдется ли тут добрый человек, который скажет в двух словах как сейчас загранник оформляемся. Где быстрее? Не хочу всю тему лопатить. Также интересует порядок оформления. если человек живет в Волг обл. (прописан там же)
  13. ADELINA

    Тайланд

    Rachell, да вполне нормально ребетня переносит полет. По крайней мере на нашем рейсе было спокойно, никто не плакал, не истерил))) совет: бронируйте онлайн места в самолете, если будет возможность.
  14. ADELINA

    Тайланд

    Tracy, помимо полнолуния, местные еще говорили, что море в этом году долго успокаивалось. Смесь двух факторов сделали свое дело)
  15. ADELINA

    Тайланд

    Летали мы в этом феврале на Пхукет. :umilenie: Жили на Кароне. Для нас это самый клевый пляж. Были на разных. Объездили на байке пол Пхукета. Из тех, которые рядом с Кароном это Ката, тоже неплохой пляж, но по мне так вечером скучноват. На Патонге точно не соскучишься, но обилие туристов и грязное море. Отель бронировала на первой линии, для меня это важно, вышел и сразу море. Удивительный Пхукет. Казалось бы, один остров с кучей пляжей, но каждый неповторим. Погода была все 12дней жаркая, пару раз дождик максимум на пол часа днем. Жара невыносимая, климат не мой однозначно. Адаптировалась дня 3. Днем выходила на солнцепек наверно уже перед отъездом, когда окончательно привыкла))) Даже море казалось прохладным в конце отдыха :very_funny: А по началу разницы никакой, что в воде ты стоишь, что на суше))) Не на все экскурсии мы съездили, которые планировали, виной тому полнолуние) Было ужасное волнение моря (в открытом море имею ввиду). На морской были только на одной. Но натерпелась страха, не передать...Ехали на катере минут 40 до острова, нас кидало из стороны в сторону, подпрыгивали, с размахом бились о волну, все мокрые.. :oh_mama: Я полюбила всех китайцев в лодке, которых терпеть не могла (очень они шумные) Молилась всю дорогу))) И после этой поездки я сказала нееее, Симиланы (1,5часа на катере) я не выдержу.. "4 жемчужины андамана" тоже оставили на потом. Да и вообще осталось куча не сделанных дел на Пхукете. Жду не дождусь новой поездки. Из морских еще брали экскурсию "джеймс Бонд" но она проходит по заливу Пханг-нга, там волны нет. Интересная экскурсия, посещали потайные пещеры, лагуны. Плавали в пещеры с летучими мышами под огромными глыбами на каноэ, снорклинг, но и в целом очень красивая природа. Из экскурсий сухопутных брали Кхао-лак. Там катались на слониках, посещали пещеру с обезьянками, черепашью ферму. На этой же экскурсии люди подходили к буддистскому монаху, он всем желающим вязал нить на запястье и читал заклинание (говорят, что на удачу и защиту от бед) Также сплавлялись по горной речке на бамбуковых плотах. Ездили на байке на пляж, над которым садятся самолеты. Это была моя мечта и она осуществилась. Не передать словами, какие испытываешь эмоции, когда над тобой с грохотом пролетает махина железная. Кажется, что рукой можешь дотронуться.. Морепродукты на Пхукете дорогие, да и вообще еда дорогая, только фрукты за копейки. О Тайланде можно писать и писать.. :misc_ok: Я, конечно, под большим впечатлением. Буду всеми силами стараться снова туда попасть)) Перелет Пегасом из Влг, 9часов лета, без задержек рейса. Все отлично!
  16. ADELINA

    Новости турбизнеса

    Не слышно Тунис этим летом с Влг не поставят?
  17. Есть люди, которые галочку за летнее время поставили, подразумевая что стрелки будут как раньше крутить туда/сюда... А на самом деле это летнее им и не надо вовсе... Пример тому моя свекровь.. думаю, она не единственная. Более того, не все знали, что такой референдум будет. А имея принципиальную позицию не ходить на выборы президента и в этот раз остались дома.. так что все эти 40% / 60% ерунда... я понимаю, если процентов 90 за или против это весомо, но не то, что мы видим после референдума..
  18. Слава Богу ребенок жив ...
  19. Перевела вам немного! Пусть все будет хорошо!
  20. перевела немного 9.48 Екатерина какое горе... Пусть все у них наладится! Маму, конечно, детям не вернуть..
  21. ADELINA

    Кошки и окошки.

    Да, есть такое дело с кошками... У меня застревала кошка, дети во время увидели и спасли, если бы дома не было никого, то кошка могла погибнуть от удушения... Окно было на проветривании. У Нины бест мама тоже была печальная история. Сама расскажет, если сочтет нужным.
  22. Где то тут я писала свою историю. Сейчас ребенку 15лет, думаю что и я могу утверждать, что мы переросли :'( сколько слез моих было пролито, не передать, но резать не давала ребенка. был и йов малыш, и физио, и лазер и гомеопатия...и к старикову ездили почти сдаваться...ооооййй
  23. baunty2008, установить данные программы не составит труда, если они у вас лицензионные. А если скаченные из инета, то как правило потребуется ввести серийный номер (их тоже можно найти в инете).
×
×
  • Создать...