Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Atlantida

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Atlantida

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 02.03.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    переехала в Краснодар :)
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Глеб 26 апреля 2005 Кирилл 05 февраля 2007
  1. Atlantida

    Встречаем 2011 год!

    Вот, у меня такая же МЕЧТА уже давно!!! Можно и не в горах, но в лесу, в уютном домике, вокруг снег, свежий воздух, ели! Эх... :viannen_04:
  2. А подскажите, пожалуйста, мне интересно как происходит контроль за выбранным питанием??? Ведь, когда в отеле время пиршеств по "ALL" - там постоянно толпа людей и никто никогда не подходит и не спрашивает вы с какого номера и по какой системе питания здесь?... Или я чего-то не знаю? :shy:
  3. Atlantida

    Встречаем 2011 год!

    Ух, классно!!! Спасибо за ответы! Я, честно говоря, рада была бы дома (самые родные и друзья), самим устроить конкурсы и свечи и мандарины и ёлка у нас всегда красивая!!! :umilenie: Но... но нет у нас даже близких знакомых рядом, вот в чём проблема (( Поэтому ломаю голову, как радостно отметить новый год, чтобы запомнилось и не было времени для грусти - вот! И, к тому же, я за свои почти 30 лет нигде не была и детки подросли, вот и хочется свет повидать! А, так как, с детками, то конечно не хочется попасть в неприятные условия в силу своего незнания.
  4. Каждый год одно и тоже... Хотим в новой обстановке встретить НГ и, вот, проблема - мест нигде нет, даже в захудалых пригородных базах отдыха... В этом году решила сама заняться этим вопросом, ведь это будет наш первый СЕМЕЙНЫЙ отдых. Я имею ввиду первый культурный отдых с обоими малышами :happy_family: 5 и 3 лет (подросли - можно ехать с ними)! Муж хотел в Египет, но почитав отзывы что-то мне не понравился этот вариант именно для встречи НГ. И ещё узнала, о том, что загран.паспорт должен быть действительным в теч. 3-х месяцев, а у нас в сер. января срок действия закончится - значит пролёт с Египтом. Вопрос собственно вот в чём, подскажите, плизз, где можно с детьми интересно и насыщенно встретить НГ и отдохнуть на новогодних каникулах, и недорого :shy: ? Кто как отмечает? Куда можно поехать? ...хотелось бы заграницу, но я так понимаю дешево можно только в Египет или есть ещё какие места??? :umilenie:
  5. Всем привет!!! Мы, вот, всей семьёй хотим на новый год поехать (малышне 5,5 и 3,5). Кто-нибудь знает, там как-то это событие "русское" организовывается? Можно и морем насладиться с детьми и НГ встретить весело? И ещё, несовсем понятно, в первых числах января моно купаться-то в море или холодная вода? :shy:
  6. Девочки, спасибо всем, кто откликнулся и поддержал!!! Я отчаливаю, теперь выйду на связь после того, как приеду из Ставрополя. Дай Бог, всё получится, как задумала. nizmailik, himself, Люсьен, AlbinaArt, zoloto, nizmailik , Chudo, himself, Abracadabra, Фиалка, Принцесска, Лапки, AmeliePoulen, если кого пропустила, простите. Я вам тоже желаю где нужно терпения, а главное СЕМЕЙНОГО благополучия и простого человеческого СЧАСТЬЯ!!!
  7. Люсьен именно так мы с мужем и думаем. Я всё сомневалась, но теперь всё больше и больше уверена, что так будет лучше, главное не затянуть разлуку!
  8. Понятно, а у нас так, да только работать или подрабатывать невозможно с двумя погодками (если только по ночам, но и в те, я буквально ок.полугода спать начала - это единственное моё время для сил и отдыха) и с садом ничего не получилось. Я надеялась, что хоть старшего удастся к осени пристроить и тогда, действительно, можно было бы как-то подрабатывать, но надежды не оправдались. А долги начали расти (( Вот так и получается. Надо действовать по-другому и идти на какие-то жертвы (в нашем случае временное расстование с папой). Действительно, он сконцентрируется на работе и я смогу помочь своими усилиями, когда детки в сад будут там ходить.
  9. Я с детьми собираюсь в Волгодонск (Ростовская обл.), там последний раз перед Волгоградом муж бизнес развивал. Мама моя тоже в Ростов.обл. только от Волгодонска за 300 км.
  10. Не правильно )) Детей несколько дней назад увезли в Ростов. обл. к бабушке, на следующий же день продали машину. Они сейчас там. будут до тех пор, пока я не перееду (это должно быть завтра) и пока не съезжу в Ставрополь (ориентируюсь на неделю прибытия там). А потом за ними. И их в сад, сама на поиски работы!
  11. Нет, я в Волгограде и хотела. Но обустроиться без наличия денег, жилья и садика не получилось. Может вы скажете, как же при этих условиях можно здесь обустроиться??? Квартиры у нас здесь нет, наши расходы превышают приходы (а приходов практически не было, муж начал работать себе в минуса, как на зло этот этап раскрутки на сезон отпусков ещё выпал). За аренду 20тыс., за съёмную кв-ру 13,5 тыс + прокормить семью из 4-х человек....и по работе затраты вышли большие. Вот тянулись-тянулись и дотянулись, что машину-то пришлось продать, раздать долги, да на маленькую часть оставшуюся, поехать в Ставрополь и волшебным образом привести жильё в порядок (что с ним за 3,5 года там - никому неизвестно, тем более черновой вариант).
  12. AlbinaArt спасибо за понимание, всё именно так. Ради стабильности детей!!! Потому, как все эти переезды для взрослого-то человека стресс, а для ребёнка - втройне. Как бомжики какие-то... Старшенький уже сам, в свои 5 лет, начал говорить: Мама, ну сколько можно переезжать! КАК ножом по сердцу... Я уже молчу о том, какие нервные детки становятся после смены обстановки, а после приезда в Волгоград я 2 мес. в депрессняке была, а малышовые ужасно капризные :sm044: Поэтому, всё!!! Надо действовать, детки более-менее подросли, бабушка уже не за 4тыс.км, а за 400 - есть разница, была возможность увезти и вперёд к стабильному будущему, действовать!
  13. Да, не спорю, так наверное. Со мной хоть детки будут, но как же они похожи на папу!!!... как же они без него тоже не могут! zoloto а что же у вас? Почему вы не вместе??? Точно, только и остаётся пока (не зря подчёркиваю)) ) аутотренингом заниматься. Мысль материализуется, да?!
  14. Точно, на счёт +/- сомнения берут. Да, надо без возможности продления срока только на уменьшение чтобы!!!!!!!!!! Ох, уж эти квартиры....сколько их было и не сосчитать уже. И аварийные были (однажды. находясь одна в кв-ре с малышами на кухне чуть газ.колонка не взорвалась... и подобного было немало). Но не буду вспоминать о том. Сейчас хочу суметь справиться с тоской, одолела уже, в груди болит.
  15. Это точно! +1000000000
×
×
  • Создать...