Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

CrazyMom

Свои люди
  • Публикации

    1 823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О CrazyMom

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 01.01.1938

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    JS

Посетители профиля

4 077 просмотров профиля
  • yulka

  1. Подскажите пожалуйста,где купить Ollin curl mousse, Татьяна посоветовала,а я нигде не могу найти
  2. Посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога в Волжском или в Волгограде, идем впервые,и надо бы найти чудесного врача,чтобы напрочь не отбить желание посещать этих врачей в будущем) И делал ли кто пластику уздечки языка своим детям в сознательном возрасте? Ещё нужен хороший логопед,никак не поставим "р".
  3. Девочки,есть вскрытая вчера пачка лечебного корма Hills Hepatic I/D 1,5 кг,мои есть не стали. Есть 18 баночек Brit Care Kitten Chicken до 2017 года. Перлутекс новый,3 ампулы Дицинона до 2017г.,3 ампулы Актовегина до 2017г. Если что-то нужно из этого,маякните в личку пжл, я передам как-нибудь
  4. Мы переболели страшным гриппом( В момент у ребёнка поднялась температура до 39,6 - сбили,спустя 4 часа снова подскочила...на 4-й день ни ибупрофен,ни парацетамол не действовали,пили аспирин с папаверином,дыхание было на грани с пневмонией,очень жёсткое,ребёнок хромал,была страшная ломота в суставах, и так 7 дней ровно пока не подключили антибиотик Цефатоксин,кололи неделю, сейчас лёгкие чистые,но кашель остался. Думаю,что продержались неделю без серьёзных осложнений только благодаря Орвирему(жидкий Ремантадин), давала его с первого дня заболевания. Мы с мужем тоже на Ремантадине,прошло 2 недели,никто пока не заболел,свекровь не принимала противовирусных и слегла неделю назад с такими же симптомами, до сих пор плохо себя чувствует, сильно болит желудок, суставы, высоченная температура, врач отказывается ставить диагноз ОРВИ. У свекрови заболели 3 коллеги и тоже точно такие же симптомы.
  5. CrazyMom

    Секции для детей

    Юль,а сколько в Бирюзе? 3700?
  6. CrazyMom

    Хорошая школа!

    Мы перевелись в другую школу, 30 человек в классе - это ооочень много,учительница всех теряет, дети разбегаются кто куда, нет даже и намёка на то,чтобы их отдавали только определённым людям по паспорту,которых родители указали в списках на собрании. Педагог на нервах,в классе постоянный шум и гам. Сразу сказали, что нужно менять окна в школе, покупать проектор и т.д.,школа не финансировалась, оснащения никакого. Мы рабочие тетради закупили по программе Школа России,но так и не воспользовались ими, потому что в новой школе другая программа. Я училась в 1-й школе 10 лет назад,но многие учителя так и остались там работать по сей день, сильный английский язык, больше ничего хорошего сказать не могу.
  7. CrazyMom

    Хорошая школа!

    И мы идём в 1 школу в этом году, а откуда такая информация о корпусе? Я не слышала об этом(
  8. В магазине "Буква" на Ленина 6 - большая распродажа, много учебной литературы, рабочие тетради для школьников. Только для первоклашек по "Школе России" почти ничего не осталось.
  9. Далее эту шпионскую фигню прекращаю. Муж ждёт звонка, чем быстрее тем лучше,можно прямо сейчас. Если ещё есть вопросы - в личку пжл пы.сы. простите за базар в теме
  10. Марин,ну мне что скриншоты звонков сюда вставить ещё???Я что похожа на сумасшедшую,которая сидит и придумывает проблемы? Это дурдом, какой он,чёрт побери,принципиальный! Всё,не хочу ничего больше говорить, напишу здесь когда он сделает всё. пы.сы. Мой дизайн проект никак не подразумевал отколотую плитку на полу, не надо было торопиться. Сегодня не ответил (отображается как "вчера" потому что уже 1 час ночи) И в понедельник не ответил и не перезвонил Вызов идёт, авэ мария поёт
  11. Мне станет легче,когда у нас нормальная дверь в ванной будет. Я была довольна тем,как он отштукатурил стены,как положил плитку в ванной (не напольную),как положил ламинат, я даже тебе писала в личку благодарность за то,что он очень аккуратно всё делает, обещала ему оставить лестный отзыв на ВМ, но когда начались все косяки,когда он начал пропадать,как я могу продолжать его хвалить? Последними действиями он всё впечатление испортил о себе, потому что если люди к тебе относятся по-доброму,то и к ним надо по-человечески относиться, а враньё я вообще не приемлю. И ещё раз уточню,помогал он нам не бесплатно,уж не знаю что он ещё тебе рассказывал. Я тоже помогаю с доставкой своих котят в разные города,но беру за это деньги,это называется РАБОТА. Я и сейчас от его услуг не отказываюсь,я хочу чтобы он всё сделал. Никакого списка нет - дверь,вот всё что нас волнует. А почему он с мужем моим не говорит,боится?
  12. о нём, но вообще я тут тему затеяла не для того,чтобы выяснять кому-чего и как он сделал я может чего-то не понимаю,но почему мы с тобой тут до сих друг другу пытаемся что-то доказать? почему он не ответил на звонок и не перезванивает опять? не хочет беседовать - пусть пишет время и день,когда он придёт и ВСЁ сделает.
  13. Мне не интересно из-за чего у нас такое уродство на самом видном месте, оправдания он умеет себе придумывать как и с полотенцесушителем и с тем,что нас якобы дома не бывает,когда он приходит... Я тряслась над каждым шовчиком и тут такой ужас на полу,ванная была полностью на Андрее,пену покупали как он и просил профессиональную. Пусть разбирает и делает на совесть.
  14. Потому что он обещал,что это будет выглядеть эстетичнее, говорил мне лично, что не доделал ещё до конца, да видимо забыл, как и про покраску обоев по верху, только пока мы его ждали 4 месяца краска испортилась и теперь у нас на кухне вообще 1 слой прокрашен, а по верху в гостиной тоже не докрашено аккуратно и сделать это невозможно теперь,так как краску колеровали и повторить этот цвет невозможно. Ты действительно хочешь продолжить здесь этот разговор?Я много чего ещё могу рассказать. Марин,почему он не отвечает?Муж хочет сам с ним переговорить.
  15. Вот,что нужно сделать и что переделать, понятно,что испорченную напольную плитку он нам уже не восстановит но вот эту силиконовую порнографию в стыке нужно убрать и развернуть наличник так, чтобы он прикрыл это убожество, потому что сверху зазор в 3 раза меньше чем внизу,хотя такого быть не должно, ванную полностью делал Андрей,списать косяки не на кого
×
×
  • Создать...