Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

so-lana

Свои люди
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О so-lana

  • Звание
    Мама маленькой смешнули)))
  • День рождения 29.06.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Света Сотникова
  • Интересы
    Я - фотограф!
  • Дети
    Дарья 1 февраля 2010
  1. Настя, спасибо большое!!!Очень рада была услышать хорошие новости - верю, что так и будет! Отдельное спасибо за оперативность!!))) И... извини, не могу удержаться...Очень благородно с твоей стороны - попросить меня мою оплату перевести сразу напрямую на помощь в лечении мальчишечки одного славного...Вроде бы и нет в этом ничего такого, но на самом деле - как много людей мимо проходят таких бед. Ты - молодец. Спасибо тебе ещё раз!)
  2. ))))понимаю прекрасно)Стараюсь до субботы всем всё раздать!!
  3. Девочки, в Артишоке освободилось окошко,видимо последнее у меня в этом году)))На 30 декабря с 18 до 19. Причём одна девочка уже хочет занять пол часика)Если кто не успел ещё и хочет получасовую съёмочку - милости прошу))
  4. Ну мне не известно больше о таких)))Скорее всего их просто не существет более) На здоровье)Мне с вами было очень легко и весело работать))Мальчишки супер-прЫнцы!!!Фото постараюсь по-скорее сделать,что-нибудь покажу по-раньше,как смогу - аврал неверноятный. Всем же хочется к НГ фото))))))))))))
  5. P.S. Не в обиду нашим прекрасным принцессам,разумеется,но я прям второй ваш фотосет очарованна мальчишками - что Макс,что Илюша - чудо прям ребятки!!!!!!!!))И,как мама девочки,наоборот задумываюсь о сыночке в будущем)))Хотя всегда была сумашедшей фанаткой дочек))))))))))
  6. Девочки, очень рада была познакомиться с теми,с кем не встречались в том году!!!Все такие разные - и мамы,и детишки, но все без исключения очаровательные и весёлые!!Спасибо за приятную компанию)))Постараюсь по-скорее порадовать вас фотографиями!!!!!!!!! :in_love:
  7. Ага,я поняла).На субботу вычёркивать из графика вас?Девочки,если я не отпишусь в студию до 17 часов,то есть за сутки, то мало того,что я буду вынуждена оплатить аренду студии,так ещё и не оставлю возможности кому-то занять это место.
  8. Девочки, та девушка с ником Пума, которая к вам в темку заходила,с Красноармейского.Всё никак не решит,как ей доехать))Если кто-то её с собой на машине прихватит - вот вам третий участник.Если не надумаете,оповестите меня,пожалуйста, завтра : 89047575752.
  9. Девочки мои хорошие,вот случайно забрела перед сном - работы завались...А тут такое обсуждение)Ну что ж вы меня не ставите в известность,что решили не ехать??А не зашла бы - в воскресенье бы узнала,по факту?Отмена студии в обычное время желательна за сутки,а в праздничное - за двое. Тем более если одна девочка только не поедет.Я бы вам третьего нашла бы до кучи)А так - решать всё за день до съёмки как-то слишком экстримально)
  10. Да не айс, простыла...(((Ну мы прорвёмся,ты ж нас знаешь)Хорошо хоть без температуры.Пытаюсь обманным путём внушить ей,что горчичник - это супер-крутая наклейка)))))))))))
  11. Девочки,как скажете - хотите и на файлообменник залью,и диски сделаю)Не проблема - как удобно,так и решим)
  12. Были с Дашулькой вчера в студии,В Pinkfish.Ей оооочень там понравилось,освещение приятное, окошки-диванчики,ёлочки - аж 3 штуки))))))Красота,одним словом.Завтра ещё покажу...)
  13. Конечно,всё сделаем в лучшем виде,что и следа не останется))))Главное,пусть заживает и больше дверцы не таранить!!!!!!!!!!))) :nelzya: :girl_wink:
  14. Точно-точно)))))))))))))))))))))) :very_funny:
  15. Если у кого-то нет диска с прошлого ФС, то напомните,когда будете ехать ко мне - запишу,не проблема))Все архивы ещё лежат))) :misc_flowers:
×
×
  • Создать...