Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Wfox

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wfox

  1. Wfox

    Большой теннис

    На Динамо сейчас появился очень адекватный тренер и спарринг-партнер. Александр, 89173330229. Один из немногих, кто может найти подход к любому ребенку и взрослому, заинтересовать.
  2. Фестиваль в Волгограде (DOM.RU FEST). 1 сентября в честь Дня Города гостей мероприятия ждут мастер-классы экспертов в области садоводства и огородничества, ведущих телеканала «Бобёр» Ольги Платоновой и Октябрины Ганичкиной ("Дачные феи"). Всех, кто хочет обстроить свой дом и дачу, научиться создавать своими руками необычные и практичные вещи для интерьера, ждут полезные советы и новые идеи! Стильные подсвечники, виниловые часы, тарелки модные расписные, а также овощная флористика — всё это и даже больше ждет вас в гостиной телеканала «Бобёр». Также у всех гостей фестиваля будет уникальная возможность пообщаться с любимыми ведущими — в 14:00 Ольга Платонова и Октябрина Ганичкина проведут свою автограф-сессию. Фестиваль пройдет с 11:00 до 22:00 на набережной 62-й Армии. Расписание мастер-классов: 11.30 – «Картина объемная» 13.00 – «Подсвечник ананасовый» 14.00 – Автограф-сессия с ведущими программы «Дачные феи» 15.00 – «Посуда модная расписная» 16.30 – «Подсвечник ананасовый» 18.00 – «Картина из гвоздей и ниток» 19.30 – «Посуда модная расписная»
  3. Здравствуйте! Репертуар на январь и февралкак как увидеть?
  4. 9 апреля - КУБОК ПОВОЛЖЬЯ ПО ЭНДУРО, 1 этап. пос. Орловка, Волгоградская область. В субботу, 9 апреля, на трассе «Орловка Race Park» в поселке Орловка под Волгоградом состоится первый этап межрегионального Кубка Поволжья по Эндуро. Волгоград открывает Кубок уже второй раз подряд благодаря выгодным климатическим условиям и особенностям трассы, интересной для участников любого уровня подготовки. Спортсмены нескольких регионов – Волгоградской, Саратовской, Пензенской, Самарской областей, республики Татарстан будут соревноваться в мотодисциплине – эндуро и примут участие в трех классах мотоциклов и двух классах квадроциклов. Соревнования проводятся в категориях одиночных внедорожных мотоциклов и одиночных внедорожных квадроциклов. Что будет? - кантри-кросс (мотоциклы, квадроциклы) на обновленной трассе Орловка Race Park (гонщики Волгоградская область, Самарская, Саратовская, Пензенская, респ. Татарстан, Москва) - большой тест-драйв автомобилей Peugeot, Citroёn и KIA. - кантри-кросс на квадроциклах - экспозиция военной техники - большая страйкбольная баталия, длинный полигон с окопами и траншеями, 2-х часовой непрерывный штурм позиций противника. Дымы, гранаты и специальная пиротехника. - тест-драйвы квадротехники - детская зона, для тех кому рано участвовать - призы для участников, много громкой музыки - отличный кофе Вход свободный, 12+. Начало в 12-00
  5. Wfox

    ИКЕА Волжский

    Саша, сориентируй пожалуйста - когда будет выезд? чтобы точно не проспать дату стопа заказа.
  6. Требуется человек для помощи на дачном участке. Покос травы триммером, покраска забора, смастерить лавочки, на тачке откатить мусор на выброс и прочее... копать, грузить, носить тяжести не нужно... оплата 500-800 руб в день по договоренности. район Дзержинский. 8961-077-86-26
  7. В Реале частенько ценники не соответствуют тому, что пробивают. Рассчитывают, что покупатели будут ушами хлопать на кассе.
  8. Wfox

    Детский невролог

    Девочки, подскажите, где сейчас Марушкин принимает? нужен позарез.
  9. Женщина в любой ситуации и в любом месте должна оставаться женщиной! манящей, чарующей....Можно и в спортивном стиле быть женщиной, а не рубаха-парнем... Люблю классический стиль, но с элементами кокетства.
  10. Wfox

    Косметика Ив Роше

    Заказываю через интернет. В основном скрабы, молочко, гели для душа. Очень довольна вся семья. качество хорошее. И расход экономичный
  11. Я рожала там в январе 2009. Договаривались с Гончаровым (нач.мед), но получились роды в субботу - и он уехал. Рожала с М.М. Верцимак - она отличный врач и очень мне помогала. Роддом оч.хороший, тихий и не переполненный. Единственное бесят их медсестры (не все) в отделении со "свеженькими" детишками......когда надо спать - а это в палате с 4 малышами редкая радость - у них начинаеся беседа на повышенных тонах и обсуждение рожениц, которые в душ не по расписанию ходят(!!!!!!), ну и еду им лень по палатам развозить, приходится малыша бросать и мчаться за кашей...зато зав.отделением - просто прекрасная женщина и врач, осмотр у нее прохоит без боли и писка, хотя страшно в первый раз. Хороший в целом, буду еще там рожать.
×
×
  • Создать...