Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

барашек

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О барашек

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.11.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Ростов-на-Дону
  • Имя
    Алёна
  • Интересы
    Всё что связанно с воспитыванием деток и рукоделием)))
  • Дети
    Софья 17.12.2007г.
  1. Звонила подружке спрашивала за фото, она обещала переслать, и сказала что сейчас работает не много по другому, вместо простого карандаша стала использовать какой-то уголь или грифель, что-то я забыла как он называется, но им ещё художники рисуют портреты, он мягче и лучше переносится на стену.
  2. У меня к сожалению нет т.к. на роспись я не приходила, а у подруги спрошу у неё скорее всего должно было остаться, если найдёт, то обязательно выставлю)))
  3. У меня подружка художница, и один раз я воотчию наблюдала как она готовится к заказу, заказали ей в частной гостинице разрисовать огромную стену в казачьем стиле., так вот она сначала дома сделала макет в натуральную величину, а именно склеила полосы кальки пока не добилась нужного размера, а на этой кальке в карандаше и общих чертах изобразила то что должно было получиться, обвели мы всё это очень толстым слоем мягким постым карандашом, а потом приехали на место и прекрепили малярным скотчем к стене наш макет, карандашным рисунком к стене и сверху ещё раз всё обвели простым карандашом, в итоге наш набросок перенёсся на стену и уже по карандашному рисунку она расписывала дальше. Получилась прям огромная картина с казаком и казачкой, конём курами и прочей домашней живностью и природой))) Надеюсь кому-то пригодится такая техника, можно дома сначала перирисовать какого-то мульт-героя на кальку а потом уже разрисовать подъезд
  4. 'мама милы' спасибо большое, очень полезная ссылочка, и идея маечки на лето тоже :v_ladoshi:
  5. Спасибо, брюки я шила и не одни, но вот легинсы же идут с одним внутренним швом...вот это меня немного в тупик и поставило, вообщем я вчера пол интернета перелопатила и по-моему на осинке нашла как построить, я даже и не представляла что всё настолько просто)))
  6. Спасибо большое, по топу я поняла как шить меня больше ткань заинтересовала, но если ты выложишь фотки то тебе многие будут благодарны в том числе и я! А вот как пошить легинсы я не знаю((( может где-то есть мастер-класс я была бы очень рада. Как цирк, понравилось дочурке??? Мы свою ещё не водили, пока ограничились театром кукол, но она в восторге)))
  7. маруся1 так здорово :v_ladoshi: , а из какой ткани топ, и легинсы у вашей мадам прям в тон - ты их покупала или сама пошила??? Если сама, то подскажи как... а то у нас в городе вообще с ними проблема
  8. МаМаняши очень красиво получилось, так нежненько ;) просто загляденье))) и трикотажик на кокетке так красиво и богато смотрится..!
  9. маруся1 Спасибо за совет :mir: я нашла у нас ткань как вы писали называется тоже сетка с напылением стоит-250р за метр, правда очень красивая... подскажи пожалуйста а из какой ткани ты шьёшь рюшу, а то если шить из этой-же как-то дороговато выходит... и какой длины ты делаешь верхний и нижний воланы, а то у меня уже ручки чешутся поехать прикупить тканюшки, а не знаю сколько взять.
  10. Спасибо огромное, поспрашиваю в наших магазинах, а на верх какую ткань берёшь атлас или креп сатин, смотрится просто глаз не оторвать :v_ladoshi: красота
  11. Спасибо большущее :kniksen: Да дороговато получается, почти в 2 раза дороже чем у вас вышло :( интересно с чем это связано, посылка-то вроде-как по весу меньше :botan:
  12. Спасибо большое за ответ, а не подскажите сколько примерно выйдет если заказать 10-20 ярдов, а то я заглянула на сайт, но по англ. ничего не поняла))))) я бы с удовольствием поучаствовала с вами в следующей закупке, но т.к. я из Ростова-на-Дону то думаю это будет проблематично.
  13. Маруся1 подскажи пожалуйста а из какой ткани ты навояла эту красоту :umilenie: , и ещё вопросик по маечке, ты её просто на нитку резинку собрала или как-то по другому...
  14. Ой девочки начиталась я тут вас и насмотрелась, что теперь тоже хочу такую красоту для дочечки своей. Вы меня прям вдохновили))) :v_ladoshi: Осталось дело за тканью... мама милы подскажи пожалуйста, а этот американский магазин только оптом отпускает ткань или в розницу тоже можно у них заказывать? И сколько примерно будет стоить доставка?
×
×
  • Создать...