Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

evgeshka

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О evgeshka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 27.12.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский, 960-87три98пять5
  • Имя
    Евгения
  1. Желаю удачи и удовлетворения от любимого дела!
  2. Ольга, здравствуйте, а как можно тени эти заказать?
  3. Ольга, здравствуйте! палетки посмотрела, видео тоже посмотрела...сама такими не пользовалась, но по видео видно, что тени насыщенного цвета, цветопередача на коже не искажается, при учете что кладут на светлую подложку....Оттенки очень хорошо подобраны в палитре, и сочетаются между собой , т.е можно перетушевывать друг с другом....глиттер очень красивый, нарядный , но не вызывающий...при выборе палитры в 35 шт нужно хорошо продумать какие цвета у вас в гардеробе, т.к.макияж является связующим звеном между одеждой и прической...))))) мне также понравилась палитра и в 15 цветов
  4. Ольга, узнаю свою модель Яну ,только теперь она с арбалетом, а не в вечернем платье и шикарной прической!))))))
  5. evgeshka

    Врач-гомеопат

    Здравствуйте! перечитала всю тему, но не встретила ни разу контакты Осенней Т.В. пока читала выписывала всю информацию, но пока дошла до сегодняшнего дня многие врачи, как писали выше, перестали принимать. Ищу классического гомеопата. Буду благодарна за информацию.
  6. Ольга, по поводу фотографий я узнавала у тренера Ангелины, она сказала выложат всё "в контакте" энджел студио....при личной встрече, еще раз уточню. По поводу моделей и стрижек....у меня мама сейчас гостит, возьмёте в модели на стрижку?))))
  7. Ольга, спасибо Вам огромное за всё: за прически шикарные (то, что надо (как всегда)))), за время уделённое мне, за полезные советы, я всегда к ним прислушиваюсь. За Вашу сердечность, серьёзный подход ко всему. Вы грамотный мастер своего дела и замечательный человек. Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!
  8. ТетяШмотя, здорово! вы худенькая, размер 42?))) часто встречаются хорошие вещи именно маленьких размеров по таким ценам. ходовые размеры зачастую расходятся еще в магазинах.
  9. Набор детей в кикбоксинг, тайский бокс, смешанные единоборства в Дзержинский район, ул.Новодвинская 40 тел 9199876604 9608888664
  10. Макияж является связующим звеном между прической и нарядом. При выборе цветов в макияже, мы опираемся на цветотип и конечно на одежду. В данном случае я бы посоветовала бы в тенях использовать коричневые, золотые, розоватые оттенки - добавят свежести в макияже, главное хорошо растушевать переходы. Если корпоратив преимущественно вечером, при искуственном освещении, то лучше использовать более прохладные цвета - серо-коричневый например. Межресничная подводка хорошо выделяет глазик. Губы можно разным- бардовый, розовый, красный, коралловый, оранжевый - главное цвет должен быть не ярким, приглушенным. Я бы не стала делать их в бежевых - натуральных тонах.
  11. Боже, конечно ношу.....даже не задумывалась, что нельзя))))) Очки на голове всегда, когда в магазин зашла, после прогулки, заодно и волосики с лица убрала и видно лучше....а куда их деть, или носить ещё и сумочку для них, ну футляр от очков, не маленький у меня...в маленькую сумочку не поместиться, в руке неудобно.....или цепочку что ли вешать для очков - вот точно не мой вариант...Хромченко если сказала, что так нельзя, а свой вариант хотя бы один предложила, или только осудила? В начале лета, вроде бы дольче габанна предлагали носочки простые с босоножками очень открытыми на каблуке....на картинке смотрелось красиво, по мне даже удобно: песок не скрипит между пальчиками (если подошва оч тонкая обязательно что-нибудь завалиться, и не натирает))))) а кто то скажет ужжжжас, моветон...сама не носила))) но от подиума до жизни, то несколько лет пройдет...
  12. ПуськаБятая, платье очень красивое!))) я бы волосики убрала как нить, уж очень красивая пелеринка, и линия плечика красивая получается, плюс в движении она наверно будет играть и волноваться. Висячие серьги и кольцо - мои фавориты в последнее время. На мой взгляд туфли выглядят немного тяжеловато, возможно из-за цвета подошвы и каблука, а материал платья достаточно тонкий. Но подождем, что скажет профессионал-стилист Ольга.
  13. evgeshka

    Блюда из семги

    Девочки, тоже поделюсь своим рецептиком)))) Начинала делать с семги и форели , а потом стала делать из горбуши, для горбуши считаю идеальный рецепт- сочная рыбка получается, ну а про форель и семгу и говорить нечего))))) Я покупаю горбушу с головой, размораживаю, и делаю филе - снимаю кожу, если остаётся на коже что-то, ножом легко соскабливается, скелет убираю. Затем беру форму для запекания, но такую, чтобы рыбка была от края до края, полностью покрывала дно, кусочками выравниванию, примерно до равномерной толщины. Затем небольшой слой лука репчатого порезанного на мелкие кубики. Слой майонеза. Рыбу не солю, мне и так соли хватает. ставлю в духовку минут на 20, затем добавляю тертый сыр и еще минут на 10-15, чтобы расплавился и растекся хорошо. Сыр можно сразу, но он за такое время корочкой покрывается, а мне нравится тянучий. К рыбе всегда рис или пюре. Делаю и просто так и на праздники. всем нравится))) Бон аппетит!)))
  14. Как сказал Кельвин Кляйн: "Главное выглядеть совершенно естественно, но для этого нужно очень много косметики".
  15. evgeshka

    У кого какое автокресло?

    Девочки, подскажите кто знает, если сейчас заказывать с сайта kidscomfort во сколько доставка обойдется....?
×
×
  • Создать...