Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Honey

Модераторы
  • Публикации

    1 036
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Honey

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 06.04.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Спартановка)
  • Имя
    Ксения
  • Дети
    Даша-5.03.2009г Алекс-5.11.2013г

Посетители профиля

4 068 просмотров профиля
  1. В ветеринарную клинику в центральном районе требуется ветеринарный врач,способный вести самостоятельный прием и выполнять не сложные операции. График работы сменный,условия труда очень комфортные. Так же в обязанность врача входит поддержание чистоты,ведение журналов учета и ответственное отношение к пациентам. тел.89033151767 Ксения Александровна
  2. Honey

    Мичуринцы!

    спасибо!тоже займусь этим вопросом!
  3. Honey

    Мичуринцы!

    за что именно?1300 за сотку земли,1400 какие то целевые взносы и свет по счетчику.
  4. Honey

    Мичуринцы!

    Сана, эта женщина,моя соседка,помимо этого с моей мамой знакома уже много много лет,так вот она сказала,что пыталась выступить,а ее заткнули!и рассказывала,сколько раз она на ревизиях их ловила на вранье!сегодня была я в правлении,платила за прошлый год,ну и закинула удочку по поводу выхода из СНТ,ох как заместитель его занервничал,глазки забегали.....сказал что это невозможно!а по факту,платим неизвестно за что,охрана-нет,вода-я себе скважину сделаю,свет-по счетчикам!налог земельный-в налоговую!за что платить то???он мне начал вещать что столбы им принадлежат,так простите,на столбы получается мы все скидывались?значит они общие?короче на следующее собрание я пойду обязательно и буду зондировать почву,что бы избавиться от этого балласта,в виде этих предприимчивых пенсионеров! а вскрыли нас,с внутренней стороны дома,тоже окно выставили....но у нас там домик,одно название,это было не сложно,Я думаю.
  5. Honey

    Мичуринцы!

    Про охрану-нас перед новым годом обворовали(((((и соседей тоже!при чем,металл не тронули,забрали кондиционер оконный,обогреватель-батарею и зачем то ружье воздушку((((!расстроилась капец!а про собрание знать не знала!со светом жопа конечно,мы были в правлении,нам сказали,что в этом году круглогодичный сделают 100%!по счетчику....зато теперь знаю,что за счетчик платить не нужно!
  6. Я думала мы одни такие)С мая на даче живем,на Винновке,с сентября дочь в школу на красный идет в первый класс....сын на спартановке в садик,второй сын (мужа) на спартановке в школе....я работаю в центре. В зиму построиться вряд ли успеем,скорее всего снимем квартиру на зиму,а весной опять к стройке! Васту мы на Металлурге чуть не купили дачу весной,но мы смотрели на горе,мне само месторасположение не очень понравилось,зато к городу намного ближе. и ту которую мы взять хотели,там рядом 6 или 7 домов жилых было. и со светом и с водой не проблема была! На счет машины-она вам крайне нужна!я без машины не представляю возможности проживания за городом.
  7. Honey

    Мичуринцы!

    блин,вот это несчастье(((((а мы целыми днями на работе,у нас и телек и антенна спутниковая....и холодильник....и замка толком нет(((как то надо защищаться!
  8. Honey

    Мичуринцы!

    подстанция,прям где вывеска Мичуринец....вот от нее буквально 3 минуты ходьбы)короче асфальт рядом,магазины тоже,до моря 700 метров!
  9. Honey

    Мичуринцы!

    всем привет!и мы теперь счастливые обладатели дачи на мичуринце)
  10. а в этом списке Мурочки нету?я что то пропустила?
  11. Мистификатор, я возьму,вы может обсуждали,я не в теме,а старших деток не берем?
  12. Девули привет!мы на встречу собираемся,чуть не забыла про нее))))))короче,если что,я НА СВЯЗИ!сколько надо будет денег,помимо подарка?
  13. Девули,мы с вами по любасу,вы меня только дергайте)))))а то я тут редко бываю!все что надо будет от меня-пишите или звоните!
  14. 14.12 удобно в любое время,в любом месте кроме красноармейского.
×
×
  • Создать...