Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кристи

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Кристи

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 06.04.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Красный
  • Имя
    Кристина
  • Дети
    Антон 08.08.2009г.
  1. Девочки, Красный. Пришли кому нибудь детские 317р.? и как кормящей 500р.?
  2. да, дайте пожалуйста номер
  3. Девочки нужна ваша помощь! Начальница попросила на выходных проехаться по магазинам и найти хорошие сладкие подарки для детей сотрудников из расчета 1500р/шт. Я вчера после работы зашла в Карусель(Европа Сити Молл), там самое дорогое 600р., думаю если я ей это предложу она сочтет как - задание не выполнено. Вариант "собрать" не подходит, т.к. делать она это не будет, но купить хочет сама. Т.е мне нужно указать ей место где эти самые подарки стоят готовые. Надеюсь на вашу помощь.
  4. Получили путевку в этот сад. хотелось бы почитать отзывы.
  5. Strashka,мы из 1 поликлиники.Мочу не сдавали,сказали та что мы сдавали в апреле подойдет,направления участковая дала на кровь,кал и соскоб,кучей подала их в регистратуру,там нам дали баночку и талончик только на кровь(9.06).14.06 привезли нашу с мужем флюрограмму,наша участ.сказала можете уже сдавать кал,соскоб и в среду 20.06 приходить.В пятницу 15.06 с 9:00до 10:00(кажется),в 8 каб,отстояли мин 10 очередь,зашли в каб.написали названный номер на баночке,поставили в сумку,тут же штанишки сняли взяли соскоб у нас.В среду 20.06 на участке забрали заполненную мед.карту(мы проходили врачей без нее),на сл.день привезли на подпись к завед.,в кабинете были меньше минуты,подпись поставила и отправила в регистр.печать поставить.Все!
  6. Strashka,а это где,Кузнецова 48?И еще девочки, такой вопрос,муж временно зарегистрирован в квартире матери друга,мы можем взять эту справку(о составе семьи) сами,чтоб женщину не напрягать или все же ее нужно просить сходить нам за справкой?
  7. Девчат,я не догоняю.Карта готова можно нести на подпись к зав.поликлиники и везти в садик,а анализы (т.к они 10дней),потом довезти?или когда и анализы сдадим только тогда зав.полик-ки ее подпишет?
  8. фигею я с такой позиции.С нас попросили отремонтировать калитку(она не закрывается)или если нет времени и желания дать на это денег, кого то предположим попросили заняться,асфальтом у нас от калитки до садика дорожка раздолбанная,мы туда 2 дня ездили,и 2 дня Антоха спешивший в садик там спотыкался и падал.Мы значит калитку сделаем для всех(хотя по большому счету МОЕМУ СЫНОЧКУ она по фиг.),а вот такие вот УМНЫЕ родители,еще и положат на эту дорожку.И едва ли не дав денег,будут ходить и обивать пороги прося сделать эту самую дорожку.Просто забьют,что то типа:А,другие сделают!Мы ведь намереваемся несколько лет изо дня в день 5 дней из 7ми водить туда своих ЛЮБИМЫХ СЫНОЧКОВ И ДОЧЕК.Что ж за жлобство такое,игрушки куплю,а то что (ну скажем)побелка на голову сыпется в спорт зале когда они бегать начинают,так это ни чего страшного,дома отмоемся.Если конечно,как моя подруга 3 года назад совместно с 2 семьями покупали заведке в каб.новый комп.здесь не грех,извините,и послать,а как закрывать глаза если конструкция(не знаю как назвать)стоит,а качелей нет.И что мне сказать сыну,когда мы будем проходить мимо сада рядом с домом,когда он грустным голосом скажет:А у нас в садике нет качелей!Извини сынок,надо подождать финансирования!Пипец,чую наступают веселенькие времена.Мамочки и папочки,я очень надеюсь,что когда наши детки через месяц другой реально начнут ходить в сады,вы сжалитесь над своими же детьми,и не будете сидеть в "своих хатах с краю",ведь в "проигрыше" как ни крути будут только наши дети.
  9. вот я тоже прочитав мартовское постановление о комплектовании,стала звонить и спрашивать про прописку,мне тоже ответили,что договора найма жилья будет достаточно,что мол надо показать что ребенок где то живет в Волгограде,я побежала к хозяйке квартиры,составили договор задним числом.Но вчера при получении путевки,мой паспорт(с областной пропиской откинули сразу,на договор найма тоже не взглянули,копия трудовой,где видно,что я 8 лет работаю в Волгограде,соответственно и живу тоже здесь не заинтересовала,спас только паспорт мужа где с января месяца этого года штамп о временной регистрации в Волгограде на 5 лет.)
  10. Прочла название темы и подумала:Ну кому какая разница до скольки у кого дети в саду.А как почитала,и слезы полились из глаз моих.Я уже вижу как изо дня в день,моего драгоценного сыночка одевает нянечка и говорит ему, что не нужен он мамке с папкой, не хотят они тебя домой забирать.Потом отводит в каморку к сторожу и сидит он там тихонечко в уголочке с рюкзачком на коленочках, по часу, полтора.На фиг,не пойду на работу!
  11. Девчат,ни когда не занималась оформлением всяких разных пособий(крестная за меня это делала), теперь самой надо.Вот чего понять не могу, где брать справку о составе семьи,если мы с сыном прописаны в области, а муж в Волгограде.Или опять же из-за этой областной прописки нам ни фига не полагается в Волгограде,подскажите плиз!
  12. Кристи

    Рождение Пелагеи!

    люблю читать рассказы о родах.Ладненько так написано все.Сама ни как не соберусь рассказать.Всего вам самого светлого!Имя для дочи выбрали чудесное!!!
×
×
  • Создать...