Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

пончитос

Свои люди
  • Публикации

    601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О пончитос

  • Звание
    Мечты сбываются, когда забываются...
  • День рождения 25.08.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский район
  • Имя
    русское
  1. если честно,то лицей/гимназия/школа-не всё ли равно?иногда в обычной школе дают во много раз больше,чем в учебном заведении с громким названием.Если уж выбирать ,то по отзывам и впечатлениям непосредственных учеников.
  2. специально сейчас глянула по закрепленной территории 9 лицея-не все новостройки за ним закреплены.Значит количество классов всё таки не из-за неправильного распределения учащихся на территории,а из-за конкретно человеческого фактора,а именно желания отдать ребенка в ближайшее учебное заведение.
  3. я с этим поспорю!Новостройки покрышкина 6 и 11 относятся к 11 гимназии,но так как удобнее водить в 9 лицей-то понятное дело куда они пойдут.я думаю,не все новые дома относятся к лицею,так же их раскидывают по ближним учебным заведениям.
  4. в 11 гимназии на 7 ветрах в этом году 4 класса по 26 человек
  5. Девочки,у кого есть бонусы в спорт мастер?очень нужно!!!
  6. Подала вчера документы в 11 гимназию.очень волнительно для меня всё это!такие чувства испытала,как будто уж не в первый класс документы подаю,а в ЗАГС))) Девочки,тоже растягиваю удовольствие "собрать ребенка в первый класс" на пол года,сейчас хочу прикупить одежду повседневную,кто знает,какие запросы в 11 гимназии?синий цвет?серый?черный?на физ-ру что покупать то?шорты?спортивный костюм?и вообще,как дети ходят в холодное время года?в рубашках?или можно водолазку или свитер однотонный?
  7. Нин,я тебе в личку написала
  8. Девочки,кто был на собрании в 11 гимназии и собирается туда в первый класс?
  9. Недавно заметила что в доме около сада на втором этаже Повесили яркий фонарь.думаю с чего это?оказывается фонарь с камерой,направлено всё это дело на машины припаркованные за домом.Вот даже при виде камеры,мне кажется,желание отпадает лезть в машину.Может и вам такое надо?
  10. пончитос

    ГИА-2017

    да к Ващенко я даже готова возить с другого района!!! :umilenie: Учительница,от которой у меня только положительные и теплые воспоминания о предмете и её обучении!!!!
  11. Я начиталась что лучше брашинг именно керамический,зашла в цирюльник-там только этой фирмы есть керамический.очень легкий!в руку прям лёг.я просто не знаю где ещё посмотреть...
  12. Ольга,а керамический брашинг Olivia Garden стоит своих денег?
  13. Спасибо,за ответ. Остался один вопрос-какой щёткой лучше всего вытягивать волосы при сушке феном.металл,пластмасса,натуральная щетина?
  14. Спасибо за ответ,как я поняла мне нужен спрей-увлажнитель на водной основе,в статье предлагается термозащита/блеск в одном флаконе от лореаль,но под ним подписано сто Ваше каре,волосы до плеч будут рады.а мои волосы до середины спины будут рады?)мне подойдёт этот продукт?и какой шампунь вы посоветуете?я считаю что у меня нормальные волосы,мою два раза в неделю.
  15. О.О., Ольга,добрый вечер!читала всю тему раньше,но сейчас нет сил осилить всё заново и найти ответ на свой вопрос.у меня натур.волосы.Ничем не крашу,не выпрямляю.Помыла и сушу феном.Не хватает блеска и сейчас очень сильно электризуются!раньше пользовалась спреем-блеском от лондапрофессионал(желто-серая)сейчас мне девочка подсказала что его уже не выпускают.Сходила на соседний форум в закупку-там столько всего,что глаза разбегаются и я просто не знаю что мне нужно?с удовольствием бы выслушала ваш совет!хотелось бы подобрать полностью уход за нормальными неокрашенными длинными волосами
×
×
  • Создать...