Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Марусенка

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Марусенка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 21.03.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСКИЙ
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Кравцова Алиса 22 ноября 2008 года
  1. В этом году снова едим на море, вдвоем с моей маленькой принцессой, уж очень нам понравилось там. Она ждет и каждый день спрашивает мам когда на поезд поедим,
  2. Девушки всем привет, я считаю у меня уже проблема, я не как не могу приучить спать дочь спать отдельно, дочке 4 года, детская комната делалась так как хотела она, диван выбирала она. но спать там она тоже не хочет. Я её с одной стороны понимаю, я целый день на работе й не хватает внимания, но и мой муж в этом обделен, как исправить это, чтоб все были довольны!
  3. Всем спасибо за советы, в этом нам с дочей очень повезло на море были 2раза в июне и в августе, доча перенесла все прекрасно!!!!!
  4. Всем огромное спасибо, 25 июня мы едим отдыхать, доча очень ждет этого дня наверно не чуть не больше меня!!!!
  5. Огромное спасибо за помощь, в принятие точного решения брать дочу с собой, а скажите какие в поезд продукты вы брали ребенку всетаки лето жарко. Просто мы большие привереды к еде. и не все будем есть, и какую одежду лучше брать ребенку.
  6. В этом году хочу свозить дочу на море. Но есть мнение что таких маленьких лучше не возить, а то могут заболеть, другие говорят что как раз в этом возрасте и надо везти. Подскажите кто возил, как все прошло? как перенесли поезд?
  7. Мы сегодня сделали УЗИ и у нас тоже самое сказали пока соблюдать строгую диету, но как малышку 2 лет заставить все есть то что она не любит? а еще нам назначили кал на капрологию! Девочки может помогите советом очень буду ждать!!!
  8. приготовить ужин сделать сюрприз и все в этом плане!!!!
  9. мне кажется что мне что-то делать нет смысла, если он сказал что он не хочет, что самой залазить . Нет это не для меня! Мне проще ждать когда что то начнет меняться! я могу сделать в другом плане!!!
  10. мне честно уже наверно секса нет и принципе нормально! А он сказал такую фразу " что не обижайся но секса я вообще не хочу не с тобой и не с кем другим" можнет нам надо обратиться к специалистам!!
  11. Если нам оставаться вместе то чтоб он изменил отнашений ко мне!!! он мне говорит хочешь я уйду чтобы вроде меня не мучать, значит если я выбиру расстования потом он всем будет говорить я разрушила семью!!! мне он очень нужен я незнаю что мы будем делать( вопрос о финансах не стоит, я могу сама себя содержать) дочку он очень любит. больше всего на свете
  12. что он сам незнает чего он хочет, кризис у нас больше двух дет!!!!
  13. Девочки, как мне сейчас тяжело! Мы с моим гражданским мужем живем уже почти 3 года. Но помойму наши отношения зашли в тупик из которого я не знаю выхода, и дочку жалко и себе нужно душевное равновесии, Когда мы начали жить в месте было все просто супер, и он для меня делал все и я для него всё! Но когда я забеременела все изменилось, " Любовью нам рано запретили заниматься" по медецинским показаниям!!!Когда родилась дочь мне долго не хотелось, но он уже и не особо просил. После этого начались все проблемы! Я не видела и не вижу страха меня потерять, любви ко мне и тяги, хотя я все делаю для семьи! А после сегодняшнего разговора с ним я понела что он вообще уже отношений не хочет, и уходить тоже пока не собирается!!! А я не знаю что мне делать разойтись, или сохранять семью?
  14. Девочки всем здравствуйте у нас проблема. Мы ходим в садик 2 месяц но из этого времени мы 1 месяц проболели! У нас как идти в садик целая проблема, нам 1,8 мы ходим с 8 утра и до 11 часов, больше нас не оставляют, как только заходим в здание садика у нас истерика, она и плачем и залезает на меня, у меня сердце разрывается, хотя когда идем мы с ней договариваемся что мама за тобой придет когда она покушает!!! А мне 1 августа на работу не знаю что делать! Мы когда ходили на адаптацию мне психолог сказала что моя дочка тяжело пойдет, потому что она ко мне привязана!!!! что нам делать?
  15. мы попали в 126 садик, у нас такая же система как и в 381 садике нам прозвонили, 7-ым человек предложили, занятия по 200 рублей за занятие!!!! занятие супер, психолог очень хороший, так как она одна на 2 садика!!!!! А под скажите пожайлуста мы идем в садик с 7-8 июня, а в середине июля хотим ехать Воронеж как нам лучше поступить!!!
×
×
  • Создать...