Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Евангелин@

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Евангелин@

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 16.08.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Евгения
  • Дети
    ВлаДочка 27.01.2012 Вадим 18.10.2013
  1. Привет, девченочки!!! Мы тоже, к сожалению, отваливаемся. Я заболела и Вадимка кашляет очень сильно. Температуры нет, СБ, но переться к куче малышастиков страшно. Боюсь вас перезарожать. Еще в воскресенье нос себе расквасил(((( Синяк на переносеце и ссадина на пипке. Боюсь, как бы не сломан. Лора еще в поликлинике нет(( Дышит вроде нормально, не считая небольшого насморка.
  2. Привет, девочки! С интернетом кака у нас, поэтому редко захожу. Еще доча болела, теперь мы с Вадиком носами шмыгаем. Надеюсь к нашей встрече все выздоровеем! Спасибо Оле, что держит в курсе событий!!! Все почитала, запомнила))
  3. Всем привет! Не поздно еще к вам присоединиться? Или и без нас уже перебор?
  4. ага, я тоже слезу пустила. Прям будто сама уже родила))
  5. Евангелин@

    ИМЕНА 2012

    Влада - январь 2012. Полная форма именно Влада
  6. ДВ! Я ночные кормдения грудью тоже убирала водичкой. Но вот ее доча и тепрь ночами пьет. Особенно если ее зубки беспокоят, может и 250 мл воды за ночь слупить. Теперь вот как бы бутылку убрать..
  7. Да, она была заведующей отделение на атласова. Только их сейчас всех перевели в ТЗР консультацию. Я у нее в первую беременность наблюдалась, но ни слова не слышала, что она сама роды принимает. Она дежурит в 1 роддоме это однозначно, но роды вряд ли
  8. это они так обычное посещение врача/медсестры называют. Для вас это никаких проблем не принесет. На след.день после выписки придет педиатор, осмотрит малыша, ответит на ваши вопросы и уйет. В течение первого месяца педиатор должен приходить к вам раз в неделю. Смотреть как пупочек заживает, общее состояние масика, наша даже в памперс заглядывала. А в карте они потом пишут проусловия в квартире, чтот там все проветрено, чисто и т.д. Что детенок одет чистенько, все поглажено. Могу сказать, что у нас проветрено совсем не было (при морозе -27 особо не проветришь), но в карте все нормально написано. Вобщем это все стандартные процедуры для галочки в их отчетах. Так что не парьтесь.
  9. Девочки, скажите пожалуйста, мой врач по результатам МСГ поставила диагноз непроходимость МТ. Сказала что контраст слишком быстро вытекает. Назначила гистроскопию и все время говорит об ЭКО. Причем если изначально она говорила о квоте (бесплатном ЭКО), а теперь уже говорит что бесплатно это почти нереально. Я прошу ее назначить мне лапараскопию, ведь без нее на ЭКО не возьмут, она ни в какую. Как считаете в случае непроходимости труб лапара не поможет? Или стоит менять врача и сдавать все по новой? Я уже измучилась, спать не могу, думаю, что мужу жизнь порчу(его анализы в норме) Кстатии про Гринберг: да, она много рассказывает, но мало чем мне помогла. Сразу отказалась проверять трубы, теряла результаты моих анализов. И это в платной клинике. Может она и хороший специалист, но зазвездилась и уже не так внимательна к проблеме пациента.
  10. Девочки, подскажите как попасть к Никитиной? Где этот ВОПЦ находится, туда надо на прием записаться, может у кого телефон есть?
  11. Здравствуйте, девушки! Я тут новенькая. Мучает вопрос: кто-нибудь здесь делал ЭКО бесплатно (по гос.программе) в Волгоградском центре? Есть ли у нашего центра положительные результаты? Мя врач сначала говорила что я попадаю под квоту, а теперь говорит что вряд ли, если попаду то в наш центр. А так готовь 250 тыс. Только взять их негде(((
  12. Евангелин@

    ГИНЕКОЛОГ

    Спасибо. А к ней очереди большие бывают?
  13. Евангелин@

    ГИНЕКОЛОГ

    Девочки подскажите про Войтенко (если не ошибаюсь). Была у Варламовой, она меня отправила тупо на второй этаж, не сказав к кому. Вот я и пришла к Войтенко. Она сегодня не приняла. Кто-нить у нее лечился?
×
×
  • Создать...