Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мама со стажем

Пользователи
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мама со стажем

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.04.1971

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    елена
  • Дети
    Александра, 1990 Ксения, 1995
  1. Юля, спасибо большое за конкурс. Дочка приехала после "Битвы Кулинаров" такая довольная! Все очень понравилось))) Интересные конкурсы в "Кулинарной битве", приятные подарки))) Спасибо Вам, "Новой столовой" и всем организаторам!!!!!!! :ura_2: :testo: :misc_ok:
  2. По поводу голосования, я добавила, если можно будет, то буду голосовать именно за эту Радугу. А по поводу обиды участника... Представьте Ваш ребенок занял призовое место, а на форуме именно в отношении Вашего костюма появляются высказывания "костюм более простой, чем какой-либо" или "менее яркий", я думаю, что всем такие высказывания были бы неприятны. Вы старались готовились к празднику, получили приз, а тут, оказывается и не такой уж костюм и замечательный и вовсе не заслуживает награды. Я думаю любой бы из Вас расстроился. Неужели я одна так считаю? Хотелось бы узнать мнение мамочки Радуги.
  3. UmnayaKrasavica, Вы очень правы, нехорошо так говорить и, наверняка, Вы обидели волгомамочку - она до сих пор не занесла себя в список конкурсантов. Все Радуги были очень замечательные и не даром именно эту Радугу номинировали. Костюм очень яркий и милый и далеко непрост в исполнении. А венок из ромашек просто прелесть!!!!! Если будет можно, буду голосовать именно за эту Радугу. (Жалко, что на форуме вообще появляются такие сообщения...)
  4. У нас вышло всего на 1000 рублей. Хотя занимались нами аж 2 часа. На взрослых костюмов, к сожалению, нет, но мы брали все с собой. Привезли с собой нашего котенка Васелиску, сделали много снимков. Нам скинули на флэшку фотографий 130.
  5. Сегодня мы были на фотосессии в "Пять чудес", воспользовались скидкой 15 %, да еще и 15 % нам скинули, так как у дочки День рождения в январе. Получилось очень дешево. Очень и очень нам все понравилось, девушка фотограф очень внимательная и обаятельная. Все прошло легко и весело, будем ждать фотографий. Еще раз спасибо спонсорам и организаторам конкурса!!!
  6. Как жалко, что я не фотогенична(((
  7. Поздравляю всех победителей!!! От пряничного домика я в восторге!
  8. Caswyn, Катя, какой красочный и праздничный диплом! Спасибо большое! Обязательно распечатаем в "Экспропринте". Спасибо за купон "Пять чудес", обязательно воспользуемся. Еще раз всем спасибо!)))))
  9. Какие девчата молодцы! Как все красиво и оригинально. Желаю всем участникам победы!!!
  10. Ура, мы в числе выигравших!!! Здорово!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Мы даже и не надеялись... Спасибо большое организаторам и спонсорам!!! Спасибо сети фотосалонов ЭКСПОПРИНТ"!!! Поздравляю всех победителей!!! Детки просто чудо!)))))
  11. Мы с дочкой тоже сами костюм Снегурочки шили и вышивали. Но на победу сильно не надеемся, так как уже слишком большие,а малыши такие все замечательные))) ....ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ!
  12. Ой, какой пряничный домик, прямо как в сказке! Красотища!
  13. А мне очень понравился маленький чертенок Арсений))) Просто класс!!!
  14. А нам 9 января исполнится 16 лет. Можно ли нам, в последний раз, принять участие в конкурсе?
×
×
  • Создать...