Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

dasha000

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О dasha000

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 22.05.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский
  • Имя
    Дарья
  • Дети
    Милана 19.08.2010
  1. Девчата,а в соц.защите сами решают куда вас отравить или все таки предоставляют какои то выбор??
  2. dasha000

    Дефектолог

    бульвар 30-летия Победы,19 вот только телефон не знаю........((((
  3. Да никто и не сомневался!!тут с первых страниц обсуждений понятно, что эти фильмы для любительниц!!!!!!"сопливых" фильмов,мужчинам можно вообще не предлагать такое смотреть))))однако же, как бы не был банален сюжет,многие любят такие фильмы,и я тоже отношусь к их числу!красивая школьная любовь,которая должна была быть у каждои,просто когда смотришь такие фильмы,как то тепло на душе становится,я конечно не имею в виду смерть друга главного героя,ну это тоже в каком то смысле поучительность,потому что основнои все таки контингент это фильма,подростки.
  4. Я тоже хоть и второй раз смотрела,все равно прослезилась под конец под песню The Irrepressibles – In This Shirt........они такие песни подбирают классные-душераздирающие что в первой части, что во второй :sm040: :misc_ok: !!
  5. Спасибо за подсказку!!конечно приемлем,за отсутствием других вариантов, то сойдет и такой!!!!
  6. dasha000

    Дефектолог

    в центре "Наши Ангелы" как раз в дзержинском районе есть, логопед-дефектолог. Мы только вот сами стали с ней заниматься, Екатерина Юрьевна зовут,говорят специалист хороший!!
  7. Они есть,не просто же так я ищу!нам он нужен для занятий в бассейне, ребенок у меня особенный,и воды боится, а гидрокостюм и тепло сохраняет и конкакт с голым телом не такои резкий. За подсказку спасибо,надо будет там посмотреть, просто я все специализированные магазине в интернете просмотрела,ни одного нет у нас в Волгограде!!
  8. Девчата,подскажите может кто-нибудь где-нибудь видел магазины в которых можно купить гидрокостюм на 2-х летного ребенка.
  9. очень большое выбор искусственных цветов в ОБИ,не знаю конечно как по ценам, но глаза разбегаются!!
  10. да уж!! и правда трагичный сюжет,любовь зла..........хорошо что хоть у Аче появится смысл жизни!Ну эта Джин, сама героиня вполне положительная,но вот актриса Клара эта,меня до жути бесит)))))))))))) А вот про Катину,если честно с трудом верится, что она сбросится с моста,и если честно это будет перебор, ведь в конце этои части, она вроде себя уже лучше чувствовала,она же с братом Джин познакомилась и вроде счастливой казалась!!Слишком много смертей,это не есть хорошо,и особенно для поклонников!!!
  11. Тоже сегодня ходила в кино, очень я ждала премьеры.....но не много я разочарована(((( Ожидала наверное концовки другои.......а так в целом очень даже поучительный фильм, что не надо ворошить прошлое, может испортится настоящее. Очень откровенная получилась эта часть, или испанцы по своей натуре такие страстные, а Марио красавчик :in_love:
  12. dasha000

    посоветуйте фильм

    Посмотрела сегодня"Проповедник с пулеметом"- фильм основан на реальных событиях.Очень крутои фильм, советую посмотреть.Хотя я не очень люблю всякие боевики, но тут намешано столько и биография и мелодрама, в некоторых моментах реально можно прослезится.Так что смотреть всем обязательно!!!!
  13. У нас в России премьера будет 5 июля.
  14. dasha000

    Делюсь красотой! -2

    Поделюсь своей первой розочкой,такая неожиданность была для меня,ведь сам цветок такои маленький я его посадила только 3 месяца назад а он уже зацвел :dance_2: ночью днем и еще один цветочек на подходе
  15. Простите за ложную информацию по поводу раковин в палатах, мы просто ни разу не лежали в 2-х местных, и всегда так получалось что я видела как мамочки посуду моют в коридоре, вот и решила что их нет....... Ну а по поводу удобства "лежания" в палате с соседями это кому как!!!!!Вот мы бы не смогли,у всех дети разные,по разному спят,реагируют на все!!!!Вот мы например до сих пор спим плохо по ночам, а нам уже 1,5 года, это мучение и соседям что мы шумим и нам лишний раз шорох не создавать,что б другого ребенка не разбудить...... Так что каждый решает сам как ему будет удобно, одним в палате или с соседями!
×
×
  • Создать...