Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ZnakVoprosa

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ZnakVoprosa

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 29.11.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский район
  • Имя
    Олеся
  • Дети
    Артем 25.08.2005 г.р. Варюша 08.07.2011 г.р.
  1. Здравствуйте. Очень нужна цифра 4 , на полянке и с подписью. Сколько это будет стоить и как по срокам? Спасибо.
  2. Маша, подскажи, пожалуйста, можно сделать большого пирата к воскресенью? У крестника день рожденья, а я как всегда спохватилась в последний момент((
  3. Машенька, спасибо за шарики-сердечки! :misc_flowers: :misc_flowers: Они замечательно скрасили пасмурный день. Жениху и невесте очень понравились. Огромное спасибо за оперативность, что несказанно радует, так как умные мысли прихотят либо ночью, либо непосредственно перед мероприятием. :girl_wink:
  4. Привет. А напишите, пожалуйста, телефон в личку. Нужна кухня. Хотелось бы рассчитать стоимость кухни.
  5. Привет. У доченьки день рожденья - 3 годика. Можно для неё клоуна сделать? Очень уж он нам понравился :umilenie: И сколько это будет стоить?
  6. Девочки, блин-блинский, не получается у нас попасть на общий день рождения(( Будем отмечать день рождения у старшего (у него 25.08), просто бабушки сейчас на море в санатории, и приедут как раз 27 августа, сказали - ждите в гости, придем поздравлять. Мол 25 авг. сами поздравляйте именинника в макдональсе, на аттракционах, а 27 авг. будем праздновать с бабушками, пыталась перенести, обижаются, отпуск заканчивается у них, а в субботу уже 1 сентября. Так что девоньки не приедем. Если, что на нас заказали и нужно оплатить, пишите, все оплачу, а то волну подняла, а тут вон оно что… И не могу бороться, ведь старший тоже ждет не дождется бабушкиных подарков (обещали ему сотовый подарить). Уж, извините, пожалуйста.
  7. На сыночка, посчитайте, пожалуйста. Он это любит. Спасибо, девочки, все поняла. Позвоню, спрошу, сброшу денежку, пиццу можно любую я не гурман.
  8. Девочки, спасибо, что про меня не забыли. С удовольствием приду, если еще не поздно. Вы меня сориентируйте кому денежку кинуть. Правильно поняла - Нюше, 600 р.? Приду без мужа со старшим сыночком, на меня тортик не считайте (хуудею).И еще, может поздновато, но помочь чем-то могу?
  9. Ой-ей-ей, я как всегда в последний момент. Маш, все мой поезд ушел?:(((
  10. Да-а!!! Отличная идея с топиками, главное чтобы папы поддержали*))
  11. Не, эт я согласна, но может что-нибудь примитивненькое, яркие шарики в небо позапускать, мыльные шары полопать и что-нибудь такое. Это и празднично и детей немного займет, а то разбредутся кто куда. И фотографии интересные получатся.
  12. Девчат, чет все читаю и читаю, и никак не пойму, пикник - это конечно, замечательно, а для детей развлечение какое. Просто по газону побегать? Ну, попьют они сок, перекусят и ...? Организация какая-нибудь есть? Что сначала, что потом? Извиняюсь, может я не все прочитала и зря глупые вопросы задаю. Ткните носом. И еще 50 человек - это супер! Прям свадьба какая-то.
  13. Это вам спасибо огромное, что малышам помогаете. Мы теперь тоже будем стараться участвовать в их судьбе, хотя бы такой маленькой помощью.
  14. Сегодня отвезти манеж не получается. Но с воспитателем созвонились - договорились на пятницу. Так же отвезем: "калгель", "мультитабс" в капельках и "нурофен", пока только по 1 уп. Так же купила носочки для малышей (на возраст от 0 до года) на лето. Могу от младшей передать летний костюмчик (маечка с шортиками) и пару ползунков с грудкой на клепках, не новое но в хорошем состоянии. Постараюсь теперь по возможности не пропадать и помогать посильно. Раньше очень хотелось помогать, сочувствовала, но все время какие-то дела, да проблемы мешали. А оказывается времени-то на это много не нужно. Надеюсь, что даже моя маленькая помощь помощет малышам.
×
×
  • Создать...