Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

дарья2

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О дарья2

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.06.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волжский
  • Имя
    дарья245
  • Дети
    Степан 16.11.2003 Маргарита 7.10.2007
  1. ой девоньки прочла все от корки до корки,насмеялась до слез!!!настроение поднялось....все время пока читала пыталась вспомнить ченить про себя....не удалось)надо у мужа спросить он чего нибудь напомнит!!!а вспомнила!!!как то раз мы пошли кудато я в своих любимых джинсах !!долго собиралась вышли!!иду вся такая красивая!!!и чет вперед вырвалась а муж сзади...догоняет меня и ржет аж до слез ...я ему -ты че??а он говорит у тя колготки из под джинсов торчат,а я забыла их вытащить из джинсов......вот так вот...пришлось быстро бежать в первый попавшийся подъезд и вынимать их!!теперь как штаны одеваю мой спрашивает вытащила ли я колготки :manikur:
  2. о господи!!!!!читала и слезы на глаза наворачивались...бедный малыш!!!мамочка тоже пережила ад!!!я представляю каково это ......нет аж слов....одни эмоции!!!дай вам Бог здоровья и счастья вашей семье!!! ;)
  3. дарья2

    Дизайн ногтей

    да у Аleks красотища получается!!!!супер!! а я сама себе наращиваю,,,потом фотки покажу как тока разберусь как это тут делается :dance_2:
  4. я когда сыном забеременела не знала как назвать очень долго мучалась)))однажды мама меня спросила(я была на седьмом месяце)как Степан себя чувствует??я обалдела...мне не нравилось я возмущалась...и моему мужу нравилось как и маме))))они его звали так)))потом когда я родила и мне положили его на грудь я посмотрела на него он был такой смешной-и ему так подходило имя Степан что я решила так и оставить!!и не разу не пожалела,а младшую я знала что хочу чтоб её звали Марго))))характерец у нее конечно не из легких!!но я не жалею что так её назвала!!!да и с отчеством мне кажется звучит и Степан Максимович и Маргарита Максимовна :detki:
  5. дарья2

    Срочно нужно отдохнуть!

    девочки а мне уже ничего не помогает!!!!!хорошо хоть старший в садик ходит!!мелкая дома и вечно как хвостик за мной!!!!везде.....и даже когда приходит папа пар выпустить не получается!!походы в магазин на полчаса не помогают вообще и даже на 2 часа!!!!очень жду когда маленькая пойдет в садик!!!!будет время просто походить по улице насладиться свободой(хоть и временной))а то четыре стены уже давят дальше некуда!!!! :sm050: :pylesos: :jest_1:
  6. спасибо вам девочки!!!да я счастлива!!но и в моих родах и после родов было много негатива(особенно в красноармейском роддоме)но я стараюсь об этом забыть!!ведь счастье что у меня здоровые детки!!!!хотя что пришлось пережить ------лучше не вспоминать :prepare_fish:
  7. дарья2

    Избавляемся от памперса.

    моей крохе уже 2 с полвиной а спим ночью с памперсами...и когда далеко гулять идем тоже самое(памперс)хотя дома сама ходит на горшок......как бы нам вообще от них избавиться?
  8. дарья2

    Ребенок грызет ногти.

    мои детки-причем оба грызут ногти один уже в школу пойдет и грызет...я его стыжу а ему все не по чем))))и маленькая на него насмотрелась и тоже сгрызла все до мяса....что делать сними не знаю :detki:
  9. спасибо большое!!!!!и вам всего самого позитивного что может быть в нашей жизни!ну и конечно же здоровья и много светлых дней!!!!
  10. начну с самого начала))))когда я узнала что беременная я очень испугалась)))так как со своим мужем (тогда еще не мужем)я встречалась не долго,я приехала домой после консультации и не знала как сказать а когда сказала он так обрадовался!!!!!! мы ждали этого!!первый толчок в животике!!!какое счастье ощущать в себе жизнь!!!!когда пришло время последняя неделя срока!!я почему то так переживала.....каждый вечер мне казалось что я кажется рожаю....мой муж уже привык и вот когда случилось что у меня отошли воды и начались схватки....он проснулся спросил что я не сплю я сказала что началось он отвернулся и сказал что это уже было вчера))))))но потом мы вызвали такси и поехали в роддом(красноармейский)мне было страшно....но пути назад не было)))было три часа ночи))меня приняли и посадили в комнате роженицы)))а в соседней палате рожала девочка...она так кричала что мне становилось плохо...я сидела и терпела....так я просидела до половины восьмого!!!!потом пришла врач и сказала чтоб я пошла пописать!!и вот в тот момент когда я была в туалете я поняла что всё я рожаю!!!!меня быстро определили на кресло ---рожала я не долго.....конечно мне помогли врачи...и когда мне положили на животик моё чудо...какой он был страшненький и в тоже время самый красивый ребенок!!!какое счастье я испытала!!!!!спасибо Богу что дал мне моего малыша!!!!!это был самый счастливый момент в моей жизни!!!!!!а потом через 4 года я еще раз испытала это счастье -когда родилась моя девочка!!!!!теперь я счастливая мама!!!!и очень люблю своих деток!!!!какое счастье ощутить на своем животике тепленький комочек!!!!ради этих моментов стоит жить!!!!
  11. дарья2

    Говорят дети

    у меня сын в прошлом году приходит домой и говорит(ему пять с половиной было)мама я хочу драчным спортом заниматьсяя сначала смеялась до коликов и слез а потом переспросила(когда уже прошла истерика)оказалось что он хочет заниматься борьбой тоесть драться))вот вам и пожалуйста!!до сих пор смеюсь до слез как вспомним
  12. дарья2

    Скоро в школу

    мы в этом году с сыном идем в школу)))а семь лет нам будет только 16 ноября)))мы подумали с мужем и решили отдать в этом году)))так как он уже у нас читает пишет считает....и в садике ему уже не интересно)))))так что пойдем как бы с шести лет и 10 месяцев)))
  13. какая прелесть!!рассказик позитивный!!!я даже прослезилась....сразу вспомнила как сама рожала!!
  14. девочки всем привет!!я новенькая !!хочу высказать благодарность нашему врачу Вере Григорьевне с детской поликлинники в седьмом!!она умничка и молодечик!!!у меня двое деток и мы наблюдаемся только унеее вот уже 6 лет!!!!
×
×
  • Создать...