Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

олечка87

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя олечка87

  1. О.О. подскажите пожалуйста как быть, волос у меня сечется по всей длине (стрижка каскад). Хочется оставить длину волос, т.к. есть желание его отростить, есть ли какие-нибудь способы это исправить без кардинального изменения длины. Пользуюсь частенько утюжком, т.к. волос очень не послушный, при попадании влаги сразу кудрится. Волос в последнее время стал очень тонкий и пушится. Очень хочу к вам записаться, может вы что-нибудь сделаете с моими волосами?
  2. Операция №267907 от 04.12.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***6614 на карту 4276***8376 исполнена
  3. Мы собираемся ехать в ДР через 2,5 недели. Если что-то нужно передать, пишите в личку.
  4. Очень понравились свадебные композиции. Напишите пожалуйста стоимость в личку. Особенно интересует свадебный корабль, корзинка с птичками и цветочные композиции в горшочках с новобрачными. И если можно скиньте телефончик, а то скоро на свадьбу идти, а с подарком не определилась.
  5. В основном заявления берут по средам, на красном точно. В других загсах лучше уточните. По будним дням расписывают точно в пятницу. Подать заявление на будний день я думаю у вас не возникнет проблем, т.к. основная масса людей выбирают субботу.
  6. Мы планируем на 6 августа. Девочки, спасибо всем огромное за советы. Будем занимать очередь с вечера. Надеюсь все получится.
  7. Девочки, подскажите, пожалуйста, за сколько нужно подать заявление в ЗАГС, чтобы не пролететь с намеченной датой. Мы хотим регистрироваться в ЗАГСЕ Краснооктябрьского района. Там нам сказали, что заявление официально подается за месяц, но помимо этого надо заранее еще пол месяца ходить и держать очередь. Правда ли это? Как лучше сделать, посоветуйте, может есть еще какие-то варианты? Буду рада любой информации.
  8. Поздравляю с рождением доченьки!!!!Растите большими и здоровенькими! А РД №1 и вправду самый лучший!!!Я тоже там рожала. Персонал просто обалденный!
  9. Классный рассказ. Я вот читала и вспоминала,как все у меня происходило.Чуть не прослезилась!!! Растите большими и здоровенькими.
  10. Поздравляю с рождением сынульки. :ura: Растите большими, а самое главное здоровыми!
×
×
  • Создать...