Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

natushka

Пользователи
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О natushka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 07.09.1973

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Дзержинский район
  • Имя
    наталья
  • Интересы
    музыка, дети, книги, собаки, йога, плавание, рыбалка, настольный теннис, боулинг, бильярд, машина, путешествия, шоппинг
  • Дети
    Матвей, 29.11.1995 Анна, 11.11.2010
  1. natushka

    чарозетта

    Девочки, пила Чарозетту долго, а сейчас врач отменил и остались два упакованных блистера. Жалко выбрасывать, кому нужно, пишите.
  2. Здравствуйте, девочки, у меня предложение к принимающим Чарозетту. Мне врач отменил, остались два упакованных блистера, жалко выкидывать, лекарство недешевое. Мож кому надо?
  3. natushka

    Мужское хобби

    а где учатся на футбольных арбитров???
  4. прочитала всю тему - не хочется теперь ни колбасы, ни мяса... кстати, по поводу конины. была передача "о самом главном", кажется, по утрам на "России" выходит, так вот там сказали, что из всего мяса конина - самая полезная.
  5. а мы и в поликлинике не появлялись))) на фиг надо заразу всякую собирать. а вот на йогу - это дааааа))) эт мы завсегда)))
  6. natushka

    Мужское хобби

    Рыбалка! Круглогодично-всесезонно-круглосуточно!!! Каждые выходные! Я вот думаю - начать уже возмущаться или нет? Каждый раз уже возникает непреодолимое желание встать в обиженную позу с требованием уделить нам хотя бы одну из суббот, а потом думаю "да и хрен с ним, не водку ж с друзьями в гараже пьет..."... да и гаража у нас нет...
  7. Skipe, это на занятиях по йоге для мам и малышей. народу там немного, все такие же мамы с малышатами
  8. Мусик, так и я цельный день с ним одна. вот с ним вместе на занятия и ходим.
  9. natushka

    Боли в спине

    идти надо к неврологу. хорошо бы сделать магнитно-резонансную томограмму, чтобы точно знать что у вас и в каком отделе позвоночника. если кормите, рентген делать нельзя, а МРТ по-моему можно, но это нужно уточнить... хороший врач невролог в 7 больнице в дет. отделении, но принимает и взрослых. кажется Нерсесян его фамилия. лично я спасаюсь массажем (ходила и беременной на массаж почти до самого конца), бассейн обязателен (плавать нужно на спине!!!), в йоге очень много хороших упражнений на разгрузку спины, их легко можно найти в интернете через поисковик.
  10. я тоже из тех везунчиков, которые имею трех верных подруг. наша дружба прошла через наши одиночества, горести, радости, взлеты и падения - у каждого по очереди. да, было так, что и звонили и в два и в четыре ночи, ехали друг к другу через полгорода, спасали из бед, пили на радостях до умопомрачения, хохотали до упаду.... можно перечислять до бесконечности... сейчас почти все из нас с семьями... и видимся мы реже в силу ззагруженности - кого то на работе, кого то дома. но мы знаем, что если ооочень припрет - мы позвоним и в час ночи и в три и никто не останется в стороне, прилетит))) я дорожу этой дружбой очень сильно. кстати, мы все четверо абсолютно разные. иногда я думаю - встреться мы сейчас, вряд ли смогли стать друзьями. из этого я сделала вывод уже давно - друзей, как и родителей, не выбирают... они достаются нам судьбой при стечении обстоятельств.
  11. anchous33, такое ощущение, что предыдущие ораторы темы не читали... девочки, передачу Малахова мы уже обсудили раньше... не йога это... почитайте наше обсуждение несколькими страницами выше. мы со своими детьми таких выкрутас не проделываем.
  12. natushka

    Глянец

    Интересно, а на какую аудиторию рассчитаны местные шоппинг-гиды? там пишут о товарах, цены на которые намного выше тех, которые могут себе позволить среднестатистические читательницы ( к примеру, туфли за 20-30 тыс.. шарфик за 9 тыс.) и т.д., мнения о товарах высказывают те же люди, которые и занимаются их продажей. делаю вывод, что журналы эти - ПРО кучку людей и ДЛЯ этой же кучки. Особенно умиляют серии фото на последних страницах с различных светских местных тусовок. Обнять и рыдать...
  13. BestMama, абсолютно не страшно! говорю же, мы пришли на первое занятие когда нам был 1 месяц и 9 дней, а сейчас нам через неск. дней 4 месяца исполнится и мы по-прежнему ходим на занятия. Комплекс упражнений рассчитан и на мам и на малышей. "Лотос" в центре, у них есть свой сайт, можно через интернет найти координаты и всё узнать подробнее. Сейчас морозы спали и в группу приходят все новые и новые девочки. Сегодня пришла мамочка с полуторамесячной дочкой.
  14. ооочень сильно разочаровал "Утомленные солнцем-2". ни о чем.
  15. да никто вам не запрещает к нему хорошо относиться! не надо бросаться в крайности. просто и о себе забывать не надо. я имею ввиду о себе как о женщине. а то вы мама, нянька, домработница, воспитательница, кто угодно, а как женщину - молодую, красивую, модную, у которой еще столько всего впереди - вы себя куда-то закопали, обложившись чужими проблемами.
×
×
  • Создать...