Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

люблюлето

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О люблюлето

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 15.02.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    красноокрябрьский р-он
  • Имя
    Татьяна
  1. Девочкииии, кто пользуется сухим КЛИНИК? Подскажите где подешевле купить можно? :cry: Я пользовалась Амвеем. Но хочу попробовать что-нить другое))))
  2. А у меня когда ребенку было 3 года, он поломал ключицу в садике. При чём воспитатели его даже спать с переломом положили. В результате был перелом со смещением. Мы отвалялись в больничке, потом дома.... Я конечно была в шоке.... Заведующая сказала, что со слов воспитателя, моего ребенка толкнул мальчик, он упал неудачно - и вот так и получил травму. Когда мы вышли с больнички, я спросила у заведущей, что может какая-то компенсация должна быть? На что она подняв юрови ответила: "Какая компенсация? Вы о чём? Ну если хотите, я лишу вашего воспитателя премии на 8марта в размере 200руб и отдам вам. Вас это устроит?" Я решила не связываться.... Может зря? Была у юриста (на платной консультации), он сказал, что с садиками судиться бесполезно! Мне важны не деньги были, а просто хотелось как то хамство заведующей утихомирить.
  3. Ой, вот и я надеюсь, что чищебудет. Мы в прош году в сентябре в Абхазии были........ммм красота, и море прохладное и чистейшее. Ребенок отлично себя чувствовал. Мы и в этом году поехали бы в сентябре (хоть подешевле и народу поменьше), но нам в 1-й класс идти, а это ответственное занятие!!!! :umilenie:
  4. Ага, а как ребенку, рот заклеить? :very_funny: Он только ныряет, плавать не умеет....... Будет сидеть на берегу тогда...так безопаснее.... я вот думаю, в аквапарке тоже можно чё-нить подхватить?
  5. Девочки, а я прям в шоке! :sm044: Сегодня общалась с подругой, она в Сочи живет, говорит, что в воде полно всякой гадости и инфекционка переполнена...... Нашли какую-то палочку в очередной раз! :cranky2: Мы с ребем едем в начале августа (правда в Абхазию), но мне прям не по себе..... Как уберечь ребя от инфекции? :jest_1:
  6. люблюлето

    Эпиляция

    Маиза, а вы в каком районе живете (ну и эпиляцию делаете)? Скажите, если 1-й раз зону бикини делать, то волосы нужно на сколько отростить?
  7. Я пользуюсь Amway уже года два. Мне оч нравится. Я даже синяки и ссадины детям им мажу. Отеки хорошо убирает.
  8. люблюлето

    Эпиляция

    Девочки, кто нить уже пользовался услугами там же где и Marishok? Какой результат? Так больно это или нет? У меня раздражение босле бритья ужасное, а скоро на море :cry: Мало того, что я так и качала пресс (т.е буду поражать отдыхающих своими телесами), так еще и стремно с этим раздражением в области бикини.... :angry:
  9. люблюлето

    Абхазия

    Даже не знаю..... мы в аквапарк не ходили..... через забор была видна только одна большая горка, а чё там еще имеется без понятия...
  10. люблюлето

    Абхазия

    А мы в прош году видели аквапарк в Гаграх. Правда не посещали его. Там же на пляже немного каруселек было для малышни, на парашуте катали с лодки и 5Д есть.
  11. люблюлето

    Абхазия

    Девочки! Ну кто уже был в этом году в Гаграх, напишите если остались координаты!!!! я по инету смотрела, в основном по 300р сдают. вот только хочется проверенное местечко!. Мы кстати тоже на электричке в прош году ехали. На границе где-то час простояли. А вот кто знает, правда отменили страховку?
  12. люблюлето

    Абхазия

    Мы как раз в прош году в сентябре ездили. нам очень понравилось! Народу мало, море чистейшее..... и кстати дешевле, чем летом. мы бы и в этом году в сентябре поехали бы, да вот страрший в 1-й класс идет...
  13. люблюлето

    Абхазия

    мы в 1-й раз на электричке доехали до конца Гагр и там нас окружили местные. вот мы к одним и пошли. условия были хорошие, душ, кухня, холодильник - всё на этаже. Комната уютненькая ( обои, картины...) Хозяева тож нормальные. платили 300р с чел. Но нам далековато от моря было и теперь мы в Старые Гагры хотим.... Девочки, у кого есть координаты (только проверенные ), наишите в личку!!!! :v_ladoshi:
  14. люблюлето

    Абхазия

    А мы в прошлом году отдыхали в Абхазии и в этом поедем. Вот только хотим в Старых Гаграх в этот раз. Девочки поскажите кто где что снимал и почем. ОЧЕНЬ НУЖНЫ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ!!!! Нам в том году понравилось очень! Теперь мы не поедим ни в Сочи, ни в Адлер, ни в Лазаревское...... В Абхазии очень чистое море! И природа оболденная, даже воздух другой!
  15. А я вот ходила в районо в мае, перед тем как ясельки формировали. мы на очереди 42 были. набрал 2 группы яслей, а мы стали 39!!!! вот так! т.е они хотят сказать, что из 20 детишек, только 3 чел из списка!!!!! а остальные откуда???????? где справедливость? я тоже записала дитя в сад, когда ему не было еще и месяцев (в 3 недели!) хочу опять сходить в районо, ПУСТЬ ОБЪЯСНЯТ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!
×
×
  • Создать...