Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Сэнди

Свои люди
  • Публикации

    485
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сэнди

  1. ой ё, да я смотрю ты все на посту, собака цепная :chapaev: , никак не уймешься?
  2. Да тут обычные люди и слова написать боятся, так как знают, что затравят такие вот особи. Мадам вы сегодня целый день обсуждаете тему минуса в репу, вот скажу вас честно, даже если вы все разом мне ее понизите уж поверьте переживу. Вы же мне ее тоже понизили, но я как то держу себя в руках. Так что девочки успокойтесь и давайте закроем эту тему. Я спросила и получила ответ аж на 3 страницах, думаю более чем достаточно. Всем удачи и поменьше на своем пути встречать подобных людей :misc_flowers:
  3. И все то она проверила, и репу прошерстила, темки все проанализировала. Ай да молодца :) Жаль Вас женщина, что занять себя больше нечем. Подкинула бы я еще вам грязного белья, да боюсь ехать долго придется. Хотя думаю не побрезгуете - пишите адрес, вышлю службой доставки, уж с этим делом опыт у меня есть, как ВЫ выше заметили. И еще, Вы очень проницательны, такой рекламы себе я еще за все эти годы не делала. Жаль, что бизнеса своего нет, а то бы дело уж точно пошло с Вашей то подачи.
  4. Я Вас знать не знаю и знать не хочу, чтобы вообще рассчитывать на Вашу реакцию Не судите людей по себе. Я нахожусь в другом регионе и не проверите, но Я! дарю подарке маме на день матери. У меня все, дальше пожалуйста без меня.
  5. Я так понимаю, Мадам, вы не очень адекватны. Ибо столько написать вообще незнакомому человеку - это похоже на простите недое....
  6. Вообще не поняла наезда! а у меня возникает вопрос и я его задала
  7. Девочки! совсем скоро день мамочек, поделитесь секретом, что будите дарить? Нахожусь в другом городе, поэтому подарок буду дарить только через доставку. Красивый тортик и цветы уже были заказаны. Чтобы еще можно было бы подарить?
  8. девочки! все выяснила, оказывается могу через договор купли-продажи, что, естественно, в разы дешевле
  9. опека потребовала, чтобы доля была сразу предоставлена в квартире, которую мы взяли в ипотеку. Но на это не согласился банк. Теперь мы должны предоставить долю в другой квартире, но не знаем как лучше это оформить.
  10. девочки! кто сталкивался? подскажите: получила разрешение органов опеки на продажу недвижимости несовершеннолетнего. А что дальше? как именно оформить предоставление доли в новой квартире? только через договор дарения? Очень уж дорого выходит.
  11. Объявлен всероссийский заочный конкурс исполнителей сценических искусств в «Артеке» совместно с телеканалом МУЗ-TV. Дедлайн 21 июля 2017 года. Организаторы: Международный детский центр «Артек» и телеканал Муз–TV. Если ты талантлив: умеешь петь, занимаешься хореографией или владеешь какими-либо навыками циркового искусства – у тебя есть шанс выиграть путевку в знаменитый лагерь «Артек»! Всё что тебе нужно, это заполнить заявку на участие в конкурсе и прислать видеозапись, где ты демонстрируешь свои способности! Конкурсные жанры: хореография эстрадный вокал акробатический рок-н-ролл цирк спортивные бальные танцы зрелищные театрализованные формы Требования к конкурсной видеозаписи: концертные номера должны быть записаны от начала и до конца, без монтажа и без выключения или остановки камеры (демоверсии репертуара не рассматриваются). видеозапись должна быть сделана не ранее чем за 1 год до участия в данном конкурсе. качество записи должно быть достаточным для оценки мастерства исполнителя и принятия решения жюри. Победители конкурса награждаются путёвками на 9 смену МДЦ «Артек» 2017г. «Артек – перекресток возможностей» 7-8 августа – 27-28 августа 2017г. Заявки отправлять на artek-festival@mail.ru (в теме письма просим указывать: «Артек-Муз-TV», ФИО участника/название дуэта, жанр)
  12. Международный юношеский медиафорум «Артек-2017»: конкурсный отбор Открыт конкурсный отбор на Международный юношеский медиафорум «Артек-2017» (с 19 октября по 9 ноября 2017 года в Крыму). До 31 июля 2017 года. Организатор: Лига юных журналистов и Русское географическое общество. К участию в форуме приглашаются учащиеся 9-11 классов, в возрасте от 14 до 17 лет. В рамках форума ребята посетят лекции и мастер-классы, поучаствуют в разработке новостей на заданную тему, предложат свои идеи для будущих медийных проектов, а также сами выступят в качестве экспертов – поделятся знаниями и опытом в сфере географии и экологии с другими школьниками. Кроме того, «Артек-2017» предоставит уникальную возможность для самых активных участников оказаться «лицом» различных медиапроектов и принять участие в видеосъемках. Следить за творческим процессом и помогать ребятам будут представители ведущих федеральных средств массовой информации, деятели науки и культуры. http://mk.rgo.ru/ru/form/anketa-uchastnika...orum-artek-2017
  13. в поисках сиделки для лежачего больного в жилгородке на 3 дня в неделю. Желательно мед образование (обработка пролежней). Пишите пожалуйста в личку.
  14. девочки! может кто поможет: собралась брать в ипотеку квартиру с перв. взносом из мат капитала и еще при этом одновременно продаю подселение (оформленное на ребенка) для погашения этой ипотеки. С чего начать? куда бежать?
  15. Сэнди

    посоветуйте фильм

    мне не понравился, уж если и смотреть, то не всем, как говорится не детям и не зрителям со слабой психикой. Себя отношу к категории последней :icon_redface: С удовольствием посмотрела Пятница с Данилой Козловским, комедия
  16. Сэнди

    Ваши любимые сериалы

    вершина озера, 7 серий, очень понравился, интрига до последней минуты
  17. Еще и диплом! Радости нет предела!
  18. Ура! как приятно! мы в числе победителей! огромное спасибо организаторам! :misc_flowers:
  19. Сэнди

    посоветуйте фильм

    понравился любовь не по размеру, комедия, в главной роли актер из фильма 1+1
  20. Сэнди

    посоветуйте фильм

    я бы тоже его посоветовала, очень понравился еще: Нерв встречное расследование
  21. девочки! миленькие! подскажите! одобрили нам ипотеку под перв. взнос мат. капитал. С чего начинать? что дальше делать? какие документы оформлять. Видела что нужно что-то у нотариуса писать, а что не поняла. Специалист в сбере только перешел на это место и сам толком ничего не знает. Одна надежда на вас. Ну хоть какие-то данные мне как дилетанту пожалуйста сообщите.
  22. девочки! не ругайте если уже это вам известно, пишу, ну вдруг кто еще не знает: Приказ Минтруда России от 02.06.2016 N 268н "О внесении изменений в Правила подачи заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала, утвержденные приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 декабря 2008 г. N 779н" С 1 января 2016 года средства материнского (семейного) капитала могут быть также направлены на приобретение товаров и услуг для социальной адаптации детей-инвалидов и их интеграции в общество (Федеральный закон от 28.11.2015 N 348-ФЗ).
×
×
  • Создать...