Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Simona

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Simona

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 02.11.1968

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград ТЗР Спартановка
  • Имя
    Галина
  • Дети
    Анастасия 1995г.р. Надежда 1996г.р.
  1. Оригинальная и эффективная методика подготовки деток от 5 до 7 лет к школе. Спартановка.
  2. Репетитор по любой программе начальной школы. Территориально- Спартановка 8 917 334 05 85 - Людмила Ивановна.
  3. Simona

    Собачники все сюда! -2

    Уважаемые собачники района Спартановка вы же друг друга многие знаете, помогите найти хозяина... Во дворе (Спартановка, ул. Мясникова д.10- д.12) уже дня три бегает песик похожий на таксу. Черно-палевый с голубым ошейником. Видно уставший и голодный. Вот бы найти хозяина!!! У нас в доме уже потеряшек достаточно... Фото может позже выложу.
  4. Simona

    Пригласительные на свадьбу

    Делаем пригласительные на свадьбу и не только.
  5. Могу предложить телефон свадебного распорядителя, т.е. человека, который занимается организацией свадьбы под ключ. Моей дочери понравилась организация. Девчонка только начала работать, поэтому берет немного. Вопросы в личку.
  6. Обучение чтению и счету по кубикам (и не только). Спартановка.
  7. Simona

    Скоро в школу

    Подготовка к школе. 8 919 девять80 9пять 70 - Спартановка
  8. Очень рекомендую "Зоостиль" на 39-ой гвардейской. ул.Кузнецова, д.20 тел. 8 937 727 85 85 КЛАСС!!!
  9. Девочки, обновлю темку. Замечательный найденыш, выставленный кем то в возрасте 3 недель. Сейчас ей 6-7 недель. Очень замечательная детка. Пончик - кошечка. Пончик потому что любит покушать. Совмещает в себе все качества лучшей кошечки, ласковая, энергичная. Любит поиграть в мяч, побегать за ногами, ползать по диванам и мурчать, как трактор, когда её гладишь. Помогите срочно найти ей дом!
  10. Девочки, обновлю темку. Замечательный найденыш, выставленный кем то в возрасте 3 недель. Сейчас ей 6-7 недель. Очень замечательная детка. Пончик - кошечка. Пончик потому что любит покушать. Совмещает в себе все качества лучшей кошечки, ласковая, энергичная. Любит поиграть в мяч, побегать за ногами, ползать по диванам и мурчать, как трактор, когда её гладишь. Помогите срочно найти ей дом!
  11. Simona

    счетчик на газ

    Приятно читать... Девочки, а у кого-то есть проблема со счетчиком??? У нас 4 чел. прописаны, 4 чел. пользуются газовой плитой и колонкой. Экономии у нас нет вообще Платим на 100 руб. меньше, хотя мы не злоупотрелчем газом. Что делать??? :'(
  12. Simona

    Верховая езда

    http://vk.com/club34968566 - проводят занятия с детьми. А если будут желающие мамы....и папы.... Очень опытные и полные энтузиазма тренеры.
  13. Девочки, хочу немного обновить темку. http://vk.com/club34968566 - семейный конный клуб Живая тропа. У меня дочь уже взрослая, пошла туда помощником-волонтером. Занимаются с детками-инвалидами иппотерапией. а со здоровыми детками просто верховой ездой. Расположены в довольно "диком месте", но к удивлению достаточно близко ко всем районам города. Я сама была там, мне очень понравилось.
×
×
  • Создать...