Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

вупсень ту

Новичок
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О вупсень ту

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.02.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Ворошиловский р-н
  • Имя
    Алинка
  1. вупсень ту

    Отдам,ищу растения-2

    я только начинаю цветоводить,у меня есть вот такой цветок могу поделиться хочу себе вот такие и . так же хочу алое, пальмочки и папоротник)
  2. вупсень ту

    Алоэ

    У кого есть отросточек алое? Приобрету, возьму в добрые руки или обменяюсь на отросточки своих цветочков))
  3. Привет! как ни удивительно, прохожу мед. комиссию и под предлогом что квиточков на кровь с пальца нет, отправили в какой-то кабинет заполнить анкету и здать кровь!!! но не с пальца, а с вены, и там только потом они мне возможно дадут направление на кровь!!! я не ходила еще, но тоже задумалась :waiting:
  4. В 28 Поликлинике цены доступные, сейчас вроде скидки на оправу. Вчера была на Елецкой в аптеке рядом с Истоком, там не плохой выбор оправ. За работу не берут, линзы от 100р, в зависимости от диоптрий. Минус 1! Ни в одном не в другом месте не делают диагностику. Нужно приходить с заключением своим.
  5. Я считаю, что в таких делах мнение родственников важно,но не обязательно. Мои родственники знали изначально про мое решение взять ребенка и как бы смотрели из-за угла. Сейчас смирились с этой мыслью и ждут его с нетерпением. А вот родственникам с мужа стороны мы скажем за день до уезда за сыночком))
  6. В День смеха в Волгограде открылся уникальный Музей занимательных наук Эйнштейна. Здесь представлены 100 увлекательных экспонатов, которые объясняют суть законов физики, природных явлений и оптических иллюзий. Посетители музея смогут стать не только участниками, но и творцами настоящего чуда природы и техники. Здесь каждый может прикоснуться к «молнии», побывать внутри мыльного пузыря, собрать мост без гвоздей и заставить «закипеть» холодную воду. Поднять в воздух не только маму, но и настоящий автомобиль здесь под силу даже дошколенку. У мужчин есть шанс на минуту стать беременной женщиной и ощутить на своей шкуре тяжесть женских прелестей. А еще побывать «головой профессора Доуэля», полежать или посидеть на гвоздях, как самый настоящий йог, понять, как устроено пианино, и увидеть еще много чего интересного. Теперь сложные, но увлекательные законы физики станут ближе и понятнее не только взрослым волгоградцам, но и детворе. Причем знакомство со сложной наукой здесь будет приятным и веселым. 500 квадратных метров чудес ждут вас ежедневно, двери музея открыты для посетителей с 10.00 до 20.00. Кстати, поторопитесь - весь день 1 апреля вход в музей бесплатный. Музей занимательных наук Эйнштейна, пр. Ленина, 70 (крайний дом у ЦПКиО). Режим работы: ежедневно с 10.00 до 20.00. Цена билетов: взрослым – 350 руб., детям: в будни – 250 руб., в выходные – 350. Многодетным скидки. Раскрывающийся текстhttp://www.kp.ru/online/news/1404290 по моему очень увлекательно для малышей и взрослых, кто был поделитесь впечатлениями.
  7. C праздником, девочки! Будте прекрасны как весенние цветы, нежные как лучи весеннего солнца и молоды душой! Удачи, успехов!
  8. А если мне не одобрят возмездную, мне по новой все собирать? или просто заявление переписать на безвозмездную придется и опять ждать решения?
  9. В Белладжио очень хорошо, особенно на балкончике)
  10. с.х. на пл.Чекистов так сказать центральный "в порядке вещей", детские вещи там хорошие, и лежат до последних скидок почти. да и в завоз можно посмотреть чего нибудь себе, раз на раз не попадается, но есть отличные вещички!
  11. матрацы разные есть, есть дикуля оч хорошие. смотря на скольки спальную ? а воопще про матрацы знаю все. т.ч. подскажу, что знаю.
  12. а мне кажется, что это вообще сон, такси не "ведро", без дыма, вовремя приехавшее!!!! дайте №, а то мне кажется что это отрывок из доброй сказки!!!!!
  13. тогда идите в "Пиранью" на детский день!=))))))
  14. я против!!!!!!!!!! смысла не вижу. можно подумать всех в 23-00 приспичивает, в этот момент продолжение следует обычно и вот это все вискиколавискикола на фанки-банки джус менять???!!! не, я точно против!!!
  15. на данный момент по приказу о предоставляемых льготах, убирается только льгота на посещение детей сотрудников образовательных учреждений. все остальные, это: - дети судей, мировых судей, - дети сотрудников правоохранительных органов, - военнослужащих, - многодетные семьи, - дети находящиеся на попечительстве - дети инвалиды входят в список льготников.
×
×
  • Создать...