Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MamaGreeny

Свои люди
  • Публикации

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MamaGreeny

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Ворошиловский
  • Имя
    ***
  • Интересы
    хорошая музыка, литература. интересные люди. красивые места. и, конечно же, любимая семья.
  • Дети
    любимый сынок
  1. MamaGreeny

    Творожок, молоко, кефир

    Нужен совет! Доче 9 мес,на ГВ. Педиатр сказала начинать давать молочное и кисломолочное. Дала бифилин неск раз - ионравилось и никаких неприятностей,творожок детск - тоже все ок. И тут случилось нечто: выпила она бифилин и у нее тут же появились покраснения у рта с белыми пятнышками. Дала супрастин - чуток вырвало. Стала вялая и быстро уснула(( проснулась - всё ок. Я решила,что она просто переела. Несколько дней кормила грудью и фруктами/овощами. Затем дала творожок: через 20 мин ее вырвало сильно. Опять уснула. Утром покакала часть нормальной мягкой коричневой какахой,а часть зельнью 😨. Вопрос: это непереносимость или стечение обстоятельств?
  2. Ну вот! Уря! :dance_2: на 15й день задержки началось))) так что цикл просто устаканивается пока.
  3. Мы на ГВ. В 6мес дочиных пришли М. Терпимые,по обильности,как и были. Но вот следующие никак не приходят 10 дней задержка,тест отрицательный. Но мы начали прикорм как раз в те дни,когда М наступила. Ждемс..
  4. Одела. Она вместе с варежкой сосет :hi-hi:
  5. MamaGreeny

    Слингомамы

    А куда прислать?
  6. Старший не сосал руки,соску признавал,но особенно не увлекался,кормила по часам с 1го месяца. А вот с дочей - это что-то! Ей сегодня 3 месяца: грудь - по требованию,соску не хочет,кулаки сосет или пальчики,иногда сисю сосет,выплёвывает и пальцы заправляет :hi-hi: ,кажись и сама того не замечает. И вообще сосет всё и вся: полотенчики,одеялко,папину волосатую руку очень уважает))) что делать - понятия не имею..
  7. MamaGreeny

    Слингомамы

    Всем привет! Нужна ваша помощь. Малышке 3 месяца - очень любит быть на ручках. У меня есть слинг на кольцах,но что-то у меня через раз получается ее туда усадить((( а что еще можно приобрести для такого возраста? Спасибо.
  8. MamaGreeny

    Имена - 2015

    У родственника сегодня ночью родилась Маргарита.
  9. Если случится некроз узла,то слишком высока вероятность не только прерывания беременности,но и удаления матки!!! Именно по этой причине, мои узлы у которых было нарушено питание (а следствием нарушения питания является как раз некроз) были удалены и благодаря этому я при лялечке и матка на месте!
  10. Уже писала,что в 1 Б мазюкалась МамаКомфорт - фигня,не помогло вообще - вся потрескалась((( Во 2 Б - миндальным маслом после контрастного душа каждый день - ни одной новой растяжки - рекомендую.
  11. MamaGreeny

    Имена - 2015

    У нас родилась Таисия! Добавьте, плиз)))
  12. Ну что ж, добралась я со своим отчетом! 19 ноября родилась моя принцесса Таисия! Расскажу о родах и операции: у меня было ПКС со спинальной анастезией, но врачи в процессе подготовки меня к КС и повторной миомэктомии приняли решение погрузить меня в общий наркоз. В общем, в 10.30 меня повезли в операционную, подготовили и в 11.00 родилась моя девочка (3470г, 56 см, 8и8 по Апгар). А далее началась миомэктомия - т.к. в первую операцию не удалось удалить все узлы (из-за угрозы прерывания Б), то при КС решили удалить - их было еще два. Оперировала меня Алфёрова Ольга Анатольевна - огромное ей за всё спасибо. По ее словам, у меня теперь абсолютно новая матка, с которой можно снова беременеть и рожать))) В Перинатальном центре мы пробыли 7 дней, хотя лялюшку мою неонатологи были готовы отправить домой уже на 4 сутки. Мне кололи антибиотик и окситоцин - чтобы сгустки из матки лучше выходили. Хочу сказать, что операцию я перенесла гораздо легче, чем первую - встала уже через 6-7 часов, катетер удалили и я сама ходила в туалет. Тяжело, конечно, но терпимо. Ляльку приносили кормить - со второй попытки она взяла грудь, а молоко пришло на вторые сутки, чем меня очень удивило и порадовало))) Так что, милые девушки, хочу вас всех обнадежить - миома матки не такой уж и страшный диагноз - нелегко, но справиться с ним возможно, особенно, когда с тобой работают такие профессионалы своего дела. Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность Брадик Татьяне Валентиновне, Яхонтовой Марии Александровне, Максимову Сергею Николаевичу, Алфёровой Ольге Николаевне и Веровской Татьяне Александровне и целую их золотые руки! И, конечно же всем мед сестричкам и мед брату реанимации Антону.
  13. Я еду в понедельник,а потом в среду и всё - на четверг операцию назначили.
×
×
  • Создать...