Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мама Паши и Илюши

Пользователи
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мама Паши и Илюши

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 09.01.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Паша 19.07.2004 Илья 6.07.2009
  1. я дозвонилась до этой фирмы. Это Московская фирма и если покупать у них бассейн с установкой,придется оплачивать их командировку. Цена бассейна 2*2 примерно 200-250000.
  2. номер телефона можно узнать на сайте дельфинария. Занятия с логопедом есть,но очень дорогие. И,мне кажется,не стоят этих денег. Мы сходили на одно и больше не пошли. На счет тренеров-не знаю. У нас за 10 занятий сменились 3 тренера. Больше всего нам понравился Андрей. Илюша только к нему шел с удовольствием. Может потому что он с ним больше играл,и в воде и на суше. Остальные были более строгие. у всех мам наверное разное мнение на счет тренеров.
  3. Занятия по 25-30минут. Иногда даже подольше. Этого времени вполне хватает ,дольше ребенок устает да и вода холодная .Программа каждого занятия расчитана именно на это время .
  4. Поздравляю с первым опытом! Видите,не все так страшно. Хотя я тоже очень боялась. Малыш ваш обязательно заговорит!
  5. Мы когда попали в инфекционку ,нам даже палату не показали .сказали-идите ищите ,где место есть . Через день я написала отказ ,пришел врач ,сказал ,что я нерадивая мамаша ,не думаю о ребенке. Повышал голос . Знакомая девочка тоже оттуда сбегала И тот же врач говорил те же слова.
  6. У нас недавно была такая история . Позвонили из садика ,сказали ,что ребенок запихал фасолину в нос .я прибежала туда , вызвали скорую (сами не могли!!).через 10 минут перезвонила ,узнать когда приедут ,мне сказали что свободных машин нет и не известно когда будут. Меня накрыла такая паника !!!! Вызвала такси ,ехать не знаю куда.соображать перестала совсем. Пока ехало такси(еще минут 15),приехала скорая .отвезли нас в 7 больницу.(забыла сказать, что ребенку 3 г). В приемной нас отправили искать лора ,чуть не заблудились. Возле кабинета очередь ,нас не пропускают.я об'ясняю что у нас в носу фасоль и мне страшно ,что ребенок вдохнет ее.уступила только одна девушка и то после того как я разревелась . Дальше еще хуже. Врач на нас наорала ,что открыли дверь ,ей холодно ,что наша ситуация это фигня.от такого отношения я еще больше расплакалась . К этому времени прошло уже 1,5 часа как мне позвонили из садика .врачиха поковыряла в носу у Илюши ,ничего не нашла и отправила нас на рентген .там тоже очередь. Илюшка был уже так напуган ,что сделать рентген оказалось проблематично. Но врач не забыла сказать ,что его нужно оплатить ,т.к.к лору надо приходить сразу с рентгеном. Вернулись к лору. На снимке она ничего не поняла и отправила нас к врачу кот.сможет прочитать снимок.в это время наступил обед . Мне сказали ждать где-то 1 час ,пока врач освободится. В этот у момент меня накрыла такая истерика! Я перешла на крик ,вопли ,слезы. Меня обозвали истеричкой и хамкой. Хотя практически не ругаюсь в обычной жизни. С момента запихивания фасоли прошло уже больше 3 часов .мне не могли сказать есть что- то в носу или нет. Во время моих рыданий по коридору шла какая-то женщина- врач.забрала снимок ,через 5 минут вынесла его уже с описанием. Спасибо ей ! В итоге нас отправили домой ,сказав ,что ничего не нашли . Написала сумбурно ,но чувство бессилия есть до сих пор. И очень страшно попасть в больницу,особенно в 7 и инфекционную дет. (Там отношение не лучше)
  7. Я считаю, что 3 года достаточный срок, чтобы определиться и понять нравится город или нет. Мне нравится! В Томск нет желания возвращаться. Холодный город с ужасной экологией. Люди везде одинаковые, есть и внимательные и хамы. С садиками там тоже проблемы, чистота только в центре города. Единственное, что мне не нравится в ВОлгограде- это маршрутки, но это незначительный факт
  8. Мы переехали почти 3 года назад в Волгоград из Томска. Купили квартиру в жилгородке. Ни сколько не пожалели. Все в шаговой доступности, и садик нам дали достаточно быстро.МЛадшему еще 3лет не было. Вот со школой для старшего пришлось понервничать. После сибири волгоградский климат мне очень даже по душе. И не все так страшно в ВОЛГОГРАДЕ как описывают.
  9. Интересно все! Климат,проживание,питание и конечно во сколько все это удовольствие обошлось? Перелет очень долгий?
  10. Воспитательница нам нравится,но она одна.никто не хочет идти работать в садик
  11. Ура! Садик открылся! Илюша уже оставался на целый день. Только детей очень мало. По 4-7 детей, не больше, хотя числится 17 чел.может уже разбежались по другим садикам.
  12. У нас была проблема в том,что ИЛюша не мог начать разговаривать. Сейчас речь улучшается день ото дня. Я счастлива любой его новой букве или слову! Возможно кому-то из деток терапия нужнее
  13. Мы жили в гостевом доме камчатка. Вполне приличное жилье, только магазинов рядом нет вообще.питались в основном в соседней гостинице или в городе.
  14. Если кому- то нужна дельфинотерапия,могу отдать свою бронь. Мы записаны на 18 ноября, 2 детей. Могу сказать точно- дельфины помогают!
  15. Решили в этом году построить бассейн. Кто с этим сталкивался? В какую фирму обратиться? Примерная стоимость?что-нибудь посоветуйте!
×
×
  • Создать...