Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

НатЮрКа

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О НатЮрКа

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  1. НатЮрКа

    МИРРА

    Оксана, большое спасибо за оперативное исполнение заказа!
  2. Делала мембранный плазмоферез в прошлом году в железнодорожной поликлинике. Стоимость 1 процедуры в районе 3500 тыс.руб.
  3. Мы в прошлом году начали сеять в начале марта. Так потом с этой рассадой как с малыми детьми таскались-перерастала. Поэтому в этом году решили сажать в 3 декаде марта. Посмотрим, что получиться. А вообще, муж потом посадил рассаду в парничок- урожай собирали одновременно! Вот с цветами у меня так не получилось- красота на даче из однолетников образовалась только к августу.
  4. Можно пройти со 2-ой Продольной. Выйти прямо посередине оврага- там есть тропинка, мостик,-все увидите сами. А можно через Ангарский. Доехать на 2 трамвае или маршрутках 44,53,75,98,125 до остановки Областная больница, дойти до ул.Бурейская (магазин Вист) и вниз. Но с 2-ой Продольной быстрее и понятней. Источник действительно обустроили в последнее время, ухаживают за ним. В летнее время народу очень много, на Крещение было просто паломничество.
  5. НатЮрКа

    Домашняя флора и фауна

    Спасибо,девочки! Поливаю в поддон, на окно самое нежаркое поставила. Буду пытаться растить- читала, что живет до 20 лет. Подарок мужа- нужно и мне держать марку!
  6. НатЮрКа

    Домашняя флора и фауна

    Девочки, а у кого есть цикламен? Как он в уходе? Сильно сложно? Муж подарил, не знаю как за ним ухаживать!
  7. Но сейчас рассаду еще рановато сажать! В конце марта-да!
×
×
  • Создать...