Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lana

Свои люди
  • Публикации

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя Lana

  1. Lana

    Температура повысилась

    Температура 37 - еще ни о чем не говорит!!! Вот, если температура больше, чем 37,3, тогда стоит заморочится с анализами У моей тоже так было, такая же температура держалась месяца полтора, правда ей тогда было 7-8 мес, причем лето было, жара... Можно даже к педиатру не обращаться, просто сдать кровь в лабораторию, мочу, узи внутренних органов, если патологии нет - то нечего ее искать!
  2. Lana

    Пиелонефрит

    Quote сильнейшие отёки и ужасная сухость кожи, аж шелушится вся. Сперва к гинекологу-эндокринологу, не помешало бы!
  3. Почему такая уверенность, что не беременна??? Правильно Chudo, на УЗИ и анализ крови на ХГЧ!
  4. Quoteа мне на моем сроке уже нельзя пить кальций, употребляю молочные продукты и не помогает. Может это наследственное, у моей мамы тоже такое при беременности было... да точно, срок большой - сейчас уже нельзя. А вообще пила?? после родов стоит в любом случае попить кальций.
  5. Увлажнять зимой нельзя, только, если ты не планируешь выходить на мороз!!! Лучше питать зимой!! Добавлено (19.12.2008, 16:21) --------------------------------------------- Попробуй после купания Джонсон и джонсон масло, либо какое другое детское масло, и кожа - ЗАПОЕТ!
  6. Volga! брось, я уже все сказала на данную тему
  7. подозреваю без сетевого маркетинга тут не обошлось
  8. Lana

    Не прогулки, а кошмар!

    А моя зиму не любит, и никогда не любила. Если мороз, а снега не, который можно копать или недостаточно, чтобы на санках ездить, то пиши пропало! Через 20 мин - домой! Хотя мы сей час и так хаседаем дома - морозякам на улицы, а мы выздоравливаем только.
  9. А я всегда всем говорю, что мне надо подарить, и не парюсь такой "неожиданностью"
  10. Lana

    БРОНХИТ

    Candy, спасибо за совет. Воспользуемся в след раз, т.к. сейчас антибиотики пропили, выводим мокроту, почти здоровы. А вот бульканье и хрипы - они сразу слышны, особенно когда ребь спит. Мне, кстати, от спазмов прописывали препараты с эфедрином, типа Бронхолитин. Очень помогает!
  11. Lana

    Блюда на пару

    Котлеты делаешь - как обычно и в пароварку! Тоже самое с курицей или с рыбой. Курица: охлажденную(солю немного, можно поперчить все по желанию) или замороженную кладу в пароварку. Делаешь до готовности и с майонезом или соусом - просто класс! Овощи замороженные или сырые в пароварку и до готовности. Например, очень вкусно: рыба (любая), так же в пароварку кладешь брокколи, сладкий перец, кабачки. Все до готовности. Варишь яйцо, посыпаешь блюдо, сверху сметаной. Моей Дахе очень нравится!
  12. Lana

    БРОНХИТ

    Candy! QuoteИ обязательно компрессы с "Димексидом" на ночь часа на 3. Если интересно, напишу как делать и разводить. это что? и какой лечебный эффект? И что такое обструкция? понятие слышала, а что не догоняю...это хрипы что ли?
  13. Lana

    Блюда на пару

    Делаю котлеты, рыбу, курицу, овощи, пудинги.
  14. QuoteТампоны в этом плане мне намного больше нравятся, но так ли они безопасны? Тампоны не так безопасны, как их рекламируют!!! Во-первых, все гигиенические пакеты, тампоны, подгузники облучают, чтобы сделать стирильными!!! но, потом их никто не проверяет на эту стерильность, просто упаковывают и все. Плюс ко всему может быть элементарная аллергическая реакция на целлюлозу! Во-вторых, чтобы вставить тампон - необходимы всегда чистые руки!!! иначе - микробы сразу внутрь. (всякое бывает ) В-третьих, необходимо менять тампон каждые 2-4 часа (как и прокладку), иначе там ничего не дышит, а влажная среда, да еще с кровью - замечательное местечко для размножения плохих бактерий. В-четвертых, каждый раз, когда мы вытаскиваем тампон, то вместе с ним из влагалища удаляются наши ХОРОШИЕ и НУЖНЫЕ бактерии!!! результат - частые воспаления, дисбаки влагалища, молочницы, и прочая канитель!!! Необходимые бактерии удалены, значит это место заселяется тоже бактериями и грибами, но чаще все плохими, т.к. они размножаются гораздо быстрее. Всем здоровья! Добавлено (16.12.2008, 15:16) --------------------------------------------- P.S. прокладки в этом смысле - более здоровый вариант
  15. ew! мои соболезнования... ей там будет спокойно и хорошо, потому в вашей памяти она навсегда tako! все встанет на свои места, уйдет боязнь. Девочки, все образуется! Живите, цените мгновения...
  16. Lana

    депрессия

    где-то была аналогичная тема, там много выходов от туда обсуждено.
  17. Значит, никогда не требовалось, радуйся!!!
  18. Quoteэффектом возбуждения(дорогая падла), да и при этом она жжет! я про ментол
  19. Lana

    БРОНХИТ

    Кто-то о прекрасном, а я как всегда "о наболевшем..." Девочки, поделитесь чем лечите бронхит у малышей??? Чем высокую температуру сбиваете? что пьете(лекарства)? чем лечитесь и проч...Да, и как помогает?!
  20. Мне больше нравится гель-лубрикант"ультра-скольжение" фирмы "Маскулан"(по-английски)
  21. Lana

    Мигрень

    Quoteкто как справляется от сильных головных болей??? я спасаюсь баралгином, когда нет - пью цитрамон. Но у меня болит всегда в висках и лоб, отдает в уши. Но мне даже в больничке говорили, что по снимку, наверное тебя беспокоят мигрени...
  22. Lana

    бессонница

    У меня такое было, когда ребь постоянно по ночам плохо спала. Я, во-первых, детку купала в травках успокаивающих (не меньше 1-2 недель) и сама пила настойку валерьяны (1-2недели постоянно) Все мы успокоились и все восстановилось.
  23. Quoteтак это самый лучший контрацептив-воздержание главное навоздерживаться так, чтобы потом мужик не испарился! А у меня от Ярины периодами - то есть желание, то его совсем НЕТ! Но чаще второе Зато ес ть чудо гель-смазка!!! она умеет творить чудеса!
×
×
  • Создать...