Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЛЕНЬЧА

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЛЕНЬЧА

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 19.11.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград красноокт. р-н
  • Имя
    Мельникова Елена Владимировна
  • Дети
    Настюнька-лапулька 08.01.2010
  1. Ну девочки, признаться честно до сих пор иногда с сестрой дискутируем, о враче которая отправила нас домой. Я полагаю это от врача, вернее от его человеческого фактора зависит.
  2. Роддом просто ужас!!! Особенно там не любят с других районов принимать. У моей сестры было желание там рожать. НО, приехав туда на скорой с маленькими схватками её посмотрели и сказали что ничего нет и предложили отправиться домой. Во время ожидания сестры я просто ужаснулась в том числе от акушерок. Они то и дело выбегали курить не моя при этом рук после перекура и не меняя обувь. Причем слякоть была жуткая, ну они оптаптали об тряпочку потерли и бегом в родзал. И это все не считая всяких фраз что мы приперлись с другого района в их роддом и так мол ночная смена и еще с других прут. Короче когда сестра вышла акушерки аж на шею врачихе бросились, мол как мы вас любим хоть отдохнем! После чего выясняется на след день что у сестры раскрытие на половину и ребенок уже в родовых путях и в тзр родоме это видели и решили отправить. Просто у нее не было схваток . Просто ужас но может оно и к лучшему, возможно просто бог уберег. А еще у моей родственницы там анализ у детя препутали хорошо что она сама медик и сразу обратила внимание.
  3. Я живу в брежневке мне нравиться, ремонт сами делаем все ок, только проводку менять надо обязательно. Мы с мужем не меняли начали ремонт частично с комнат, а как до коридора дошли стенку решили подронять и ужаснулись от тонюсеньких проводков которые от развет коробки идут, ну оставили так. У нас подьезд хороший чистый и жильцы ответственные. Я даже коляску в подьезде на первом этаже оставляла и еще 2 соседки тоже. чужих не пускаем!
  4. ЛЕНЬЧА

    Багетная мастерская

    Девочки, унас на красном есть багетка уменя подруга носит туда, вообще я там бывала имне тоже все понравилось. Знаю что до этого подруга носила в центр, но потом стала сна красный и оч довольна. Кстати бисерные он тоже натягивает и все хорошо. Находится пр. Металлургов, дом 30а где клиника панацея, надо в подвал спуститься там кабинетик с мастерской.
  5. девочки большое всем спасибо за ответы, поедем в Айболит Сделали в Айболите, все ок. ФУУУУХ. Девочки огромное всем спасибо за советы! :kniksen:
  6. Девочки, ну так кто нибудь еще, напишите пожалуйста где, почем и какого качества ставили двери. Мы с мужем голову сломали где какие выбрать, нам чтоб практичные и долговечные.
  7. Девочки помогите. Дочке срочно надо сделать ЭЭГ. Мы сегодня были в нейро, не смогли сделать- шапка большая съезжает ничего не держится, короче дочка проснулась и вообще ничего не дала сделать. Нам еще сказали что в 1,5 года вообще ничего нормально не сделаешь, мол смысла нет делать не совсем достоверный анализ. Вот теперь ищу место чтоб хотя бы детская шапка была. Поделитесь опытом пожалуйста как вы сделали процедуру и сколько было ребеночку. Заранее спасибо за ответ.
  8. Здравствуйте, подскажите моему ребенку 1,3 по доход на семью ниже прожиточного минимума, до исполнения ребенку 12 мес мне платили 257 р + 500 как кормящей, после года мен платят 257 +300р. На какие выплаты я могу еще претендовать?
  9. ЛЕНЬЧА

    Ночной сон

    Девчата не поверите! Но моей почти 3 мес. И ночью мы один раз встаем у нас режим такой в с 23 00 мы спим 6 часов затем просыпаемся в 500 и спим еще 3 часа в 8-9 часов повякаем и еслия не подоиду то еще 1-2 а то и 3 можем проспать. Днем кормлю по требованию, но все равно стараюсь что бы подольше времени прошло в идеале для нас 2,5 - 3 часа между кормлениями. я с ней разговариваю, в погремушки играю и т.д.
  10. Свадьбу организовывала сама, замучилась и уста так что на свадьбе сидела и думала быстрее всё кончилось.
  11. я ем все но по немногу и все вроде хорошо. Конечно смотрю на реакцию. Если высыпает либо кол-во снижаю либо ищу аналог более подходящий. эт я про сладкое А забыла из сладкого ем печенья обычные в любом количестве (Гуливер или Топленое молоко и т.д) Отличное спасение для сластен как я!
×
×
  • Создать...