Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ульянка

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ульянка

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  • Дети
    Никита 15.01.1996

Посетители профиля

535 просмотров профиля
  1. ссылка удалена

  2. Отпишусь обязательно.До дня икс осталось двое суток. Вот четырнадцатого взвешусь, произведу замеры и все вам напишу
  3. Дело в том, что у меня после вторых родов получился так называемый карман- это такая бооооольшая складка, которая лежит вниз. Пообещали, что живот станет меньше и эта складка уберется, ну и объем существенно уменьшится
  4. Жутко смелая или жутко глупая??? :very_funny:
  5. На второй неделе жутко чесался живот, сейчас прошло. Замеры не делаю принципиально. Дождусь 14-го числа :umilenie:
  6. Все таки сделала я Криолиполиз! Неделю назад... Ощутимый результат будет примерно через месяц.Потом в течении еще двух месяцев должно стать еще лучше. Ощущения, скажу я вам, не для слабонервных. Сама процедура вполне терпима.Больно первые пять минут, потом нормально.Когда сняли аппарат, на живот лучше не смотреть.Эдакая замороженная колбаса. Замороженная-натурально(на ощупь под кожей как мелко наколотый лед)Потом-легкий массаж и все стало выглядеть нормально.У меня нет никаких кровоподтеков(цвет у кожи абсолютно естественный) и ожогов и обморожений тоже нет. Но тем не менее... Первые три дня ничего не беспокоило, только при надавливании было больно, зато потом по нарастающей. Боль стала такой навязчивой, что я не спала две ночи, и место процедуры так болело, что даже трусы приходилось одевать с минимальной посадкой :hysteric: . Самые тяжелые дни-6 и 7. сегодня 8мой. Стало чуть полегче. Очень надеюсь поспать. А в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо :hi-hi: Остается ждать и стройнеть :waiting: Буду писать отчеты
  7. нет, не пошла.Моя массажистка (она же должна была делать мне данную процедуру) преждевременно ушла в декрет. А к другим я пока присматриваюсь. Я как то себя любимую не могу отдать в незнакомые руки :shy: Пока хожу на Futura Pro и окси капсулы,на диету присела. Посмотрю на результат, будет мало -после отпуска схожу на Zeltig.
  8. отзывы на самом деле разные, на первой странице плохие(но обратите внимание, что ругают один и тот же салон), на второй странице отзывы разные. На самом деле в этом деле главное чтоб аппарат был не левый и мастер хороший. Вот этот момент и волнует. Поэтому и интересует-в Волгограде кто-нибудь делал?
  9. Записана в La Defense.Стоит 16000. Обещают убрать живот за одну процедуру. Т.Е. процедуру делают и живот постепенно уходит в течении от 1 месяца до 3-х. Можно делать не только на живот, но и на любую проблемную зону.
  10. Девочки! Кто-нибудь делал процедуру криополиза на аппарате Zeltig. Говорят сказочные результаты. Я записана на нее, но как то боязно.Если кто-то делал-напишите как прошло и какой эффект
  11. И вам привет соседи! :ura: В нашем деле -главное перетерпеть первые трудности-зато потом становится все лучше.И еще приходит: удовлетворение и гордость-ведь все это сделал ты сам, все это -твое творение!Прозвучит пафосно, но тем не менее:мы(те кто живет в домах) посадили дерево(и не одно), построили дом и вырастили сына или дочку. Так что все как доктор прописал! :misc_ok:
  12. Здравствуйте, девочки.Мы теперь тоже живем в Городище.скоро год уже.Раньше никогда не могла подумать, что буду жить в доме и радоваться :ura_2: .Купили в прошлом году дом, 300кв., 3 этажа.Свет, вода в доме, на первом этаже обои убогонькие поклеины.И все...Ни газа, ни красоты во дворе,даже лестницы между этажами нет.Вода грелась теном(если кто-то искупался, остальные сидят и ждут с моря погоды).А младшему всего 4 месяца.Ужас , короче. :jest_1: Сначала я очень грустила и переживала, как это меня угораздило свою пусть двухкомнатную, пусть хрущовочку поменять на ЭТО? А потом муж умудрился в рекордно короткие сроки газ провести.Во дворе территорию под посиделки расчистили.Гараж построили.Перезимовали в общем. Весной я ударным трудом преобразила наш участок.Сейчас он весь в цветах и газоне.Голой земли вообще нет.Организовали детскую площадку, натянули тент(для посиделок).На днях бассейн привезут...Красотааааа :umilenie: Меня теперь обратно в квартиру не загонишь! Так вот я все это к чему... Любые трудности на пути к СВОЕМУ ДОМУ окупятся с лихвой!!!И будет всем нам счастье))))
  13. Насчет рабочего места-согласна с вами.Стол нужно развернуть к окну.Шкаф по моей задумке должен заканчиваться на начале ската,как вы и говорили, а дальше полки до самой стены.Так чтобы диван подходил к ним(вот не знаю как это сделать, чтоб красиво было).А вот спальное место...Сын хочет, чтобы оно было изолированно.Т.е. не просматривалось от двери.Убирать не всегда успевает, а вдруг друзья нахлынут ? :hi-hi: Отсюда и такое решение.Ему понравился Вариант №1, который вы предложили, но вот кровать, как ее спрятать?
  14. а что если зону сна сделать около окна, а гостинную ближе к двери.Я как смогла набросала здесь как я себе это предствляю.Хотелось бы знать ваше мнение очень надеюсь,что вы сможете разобрать плод моих неумелых стараний :shy:
  15. Мебель еще не приобретали.У нас все еще в процессе осмысления.Но время на раздумья осталось крайне мало.Мебель необходима следующая:компьютерный стол со стулом,полки или еще что-то,для книг и прочего,телевизор с полками или тумбой для аппаратуры,шкаф для постельного белья и одежды,а вот насчет спального места все сложно.Дело в том,что он хочет в спальной зоне-кровать,а в зоне гостиной--диван.Вот не знаю,возможно все это впихнуть и не "потерять" комнату?
×
×
  • Создать...