Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Не гадкий утёнок

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Не гадкий утёнок

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.08.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоградская обл., СвЕтЛыЙ
  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Саша 👦🏼 07.08.2013 Артём 👦🏼 12.11.2016
  1. Анюта, поздравляю с рождением доченьки! :salut: :salut: :salut: Здоровья, счастья и молочка вкусного) Тебе скорейшего восстановления. Миша и Маша - ЗдОрово)
  2. Эх, Ксюш, с мальчуковыми именами у меня полнейшая засада была, очень сложно имена выбирали... А вот девочку бы я быстренько назвала (жаль не пришлось)) Мне нравятся Виктория, Анастасия, да много имён красивых)
  3. DIZZY, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья и счастья малышке!
  4. Для этого, Ир, всё равно показания должны быть. Просто так заранее не положат.
  5. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабы Твоей Пелагеи со чадом ее, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Пелагеи со чадом ее, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь Анастасия Марина Екатерина Надежда Елена Инна Надежда Светлана Ксения Надежда Лариса Лариса Надежда Фотиния, Мария, Ольга Татьяна Ксения Нина Юлия Ульяна Елена Елена, Любовь, Татьяна Наталья, Ольга, Юлия, Ирина,Наталья,Елена, Ксения, Вера, Елена, Фотиния, Наталья, Наталья, Надежда, Екатерина, Юлия, Светлана, Ольга, Ирина,Яна, Марина, Анна, Анастасия, Наталия
  6. Милосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на младенца Твоего Иоанна, болезнею одержимого; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесные; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Божиего Иоанна.Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Его Иоанне.Аминь. Анастасия, Екатерина, Марина,Елена,Дарья, Надежда, Инна,Ксения,Надежда,Cветлана, Надежда, Лариса,Татьяна,Надежда,Ольга,Елена,Надежда, Фотиния, Ольга, Ольга, Юлия, Ульяна, Татьяна, Елена, Любовь, Надежда, Ольга, Светлана,Наталья, Вера,Ксения, Фотиния, Светлана,Ирина, Наталья, Надежда, Татьяна , Ольга , Любовь,Светлана, Марина, Яна, Елена, Ольга, Ксения, Анастасия, Надежда, Наталья, Юлия, Елена, Наталия
  7. Ирин, мы так и не смогли мужа зарегистрировать..... У него не проходила проверка УФМС. Ходили мы в наше отделение УФМС, всё у него с данными и документами в порядке. Я много писала и звонила на сайт гос услуг, отвечали, что это техническая ошибка (много у кого такие же проблемы) и что ведутся работы по устранению.... ждите. Мы ждали 1,5 мес., а потом решили в Калаче получить. Может и и в твоем случае технич. ошибка. На дочу паспорт делается с твоего профиля, её регистрировать не надо)
  8. Спасибо! Уже получили)))
  9. Лариса, спасибо большое за тортик. Очень красивый и вкусный) Нам очень понравился! Шифоновый шоколадный бисквит, крем шоколадный пломбир, вишня.
  10. Девочки привет. Подскажите, пожалуйста, кто получал паспорт в Калаче? К кому с вопросиками поприставать можно? :shy:
  11. Наш сынок родился волосатиком. Мы подстригли сыночка в 6 месяцев. Просто волосики стали длинными, торчали в разные стороны, да ещё и на затылке вытирались. Хотелось чтоб к лету сынок был красивый, с аккуратной прической) Стригли машинкой с самой маленькой насадкой. Прошло почти два месяца, волосики уже хорошо так отросли. В год будем стрижку модельную делать)))
  12. Хантимирова в отпуск собиралась с июля! До конца июня запись точно была!
  13. http://get-tune.net/?a=music&q=%C3%E8%...%E0%F2%E5%F0%E8 вот называется "Гимн матери" (пятая сверху)
  14. Когда я в прошлом году лежала, там электрич. чайник был на посту у медсестер, подходи и грей! Но пока я лежала, чайник потек и его совсем убрали, так что всякое бывает! Муж привез кипятильник и никаких проблем, с ним даже удобнее, не нужно было никуда ходить!
×
×
  • Создать...