Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Heavenly lady

Свои люди
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Heavenly lady

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 06.12.1972

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Москва,Волгоград,Волжский....Москва
  • Имя
    Екатерина
  • Интересы
    Главный интерес-моя любимая работа,я-стюардесса.<br />Еще-плавание,вождение авто,стритрейсинг,фитнес.
  • Дети
    Александр 15.05.1992г. Максим 18.10.1994г. Георгий 28.06.2010г.
  1. Здорово!!!!!!Молодец какая!!!!Нам бы так,так нет же штаны и все тут!!!!
  2. мы тоже перестали садиться на горшок даже писить... стоя писием) а кекать так я вообще ни разу не смогла усадить...как тока не уговаривала..даже какашки с пола подымала в горшок клала, говорила, что сюда надо какать, спрашиваю понял? понял- и снова в трусы!!!! +100!!!!Та же история!!! Вопрос :"Куда надо писать и какать?",-показывает на горшок....и тут же через 5 минут ссыкает и приходит уже в мокрых штанах,показывая,что пора бы поменять!!!!! Причем горшок всегда на видном месте,яркий такой зеленый))))Говоришь-неси горшочек будем писить...несет,но уже мокрый.Потом берет какой-нить журнал и кладет сверху на лужу,типа чтоб не видно было))))
  3. Heavenly lady

    Чистим зубки

    Нам 1 год и 4 месяца,зубы чистим с 4-х,как только появились первые))))Сначала спец щеткой(резиновой на палец),с года начали обычной детской чистить.Маленькая головка с мягкой щетиной и оч широкой ручкой с отверстием(что бы удобно было держать).Сыну оч эта процедура нравится,сам просит утром и вечером чистить.Он чистит,мы дочищаем. Обязательно к стоматологу 2 раза в год!!!! Зубная паста President baby 0-3 с малиной-любимая))))
  4. Heavenly lady

    Девочки! Мы дома!

    Оксаночка,поверьте,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!Дай БОГ здоровья Вам и маленькому Павлуше!!!Я за вас буду молиться.
  5. Heavenly lady

    Поздние мамы

    Тритий сынок родился в 37 лет,и ни капли не задумывалась над тем рожать или нет.Что такое возраст,если ты знаешь,что в тебе живет маленькое чудо и все у вас с ним хорошо!!!! Все и Вас будет хорошо!!!!Главное верить и любить!!!!Ведь любовь творит чудеса)))) P.S. Подруга родила в 43 года первого сыночка,конечно кесарили,но малыш здоров и счастлив)))Несмотря на то,что она 20 лет отлетала стюардессой,огромные перегрузки,недосыпы и т.д.и т.п.прелести такой работы.
  6. Купили в Сбербанке ребенку "золотой вклад"на 20 грамм,золото 999,9 пробы(видела своими собственными глазами слитки) Сам слиток покупать не стали,хранить негде,а "сертификат можно пополнять(золотом),снимать с него частично суммы эквивалентные стоимости золота.
  7. Вот с этим ну просто не могу не согласиться!!!!Кому то достаточно перестать есть мучное или ограничить себя в сахаре и на тебе!!!!Уже худеет!!!
  8. Любая диета требует ограничений...Одна в жирах,другая в белках,третья еще в чем нибудь...
  9. Девчонки,может быть кто-то сейчас питается по этому принципу,расскажите результаты и что готовите себе.
  10. Любая диета не рекомендуется человеку,который страдает каким-либо заболеванием или имеет какие-то проблемы с внутренностями. А щадит она желудок и нервы)))
  11. Ну все в разумных пределах есть можно.Я же не обжираюсь шашлыками и пью бутылками)))) А на диете Кира,надо строго придерживаться алгоритма еды,а для меня это ну никак невозможно))))Я иногда необходимую таблетку забываю выпить,а уж питаться "по бумажке"точно не смогу)))) А чем не сбалансированное питание,если ты с утра съедаешь яичницу с салатом, обед бульон куриный или мясной опять таки с овощами,ужин-сыр или творог с чаем или кофе и т.д.огромный выбор продуктов,единственное смотри на упаковку сколько углеводов в том,что ты ешь.
  12. Точно!!!Тем более орешки есть можно,конечно немного,но можно. Как в любой диете есть свои минусы.Но то что она самая щадящая-это стопудово))))
  13. Согласна на 100%,голодание для меня-катастрофа,я начинаю злиться.Считать калории-это кошмар.А вот фитнес -отличное развлечение))))
  14. Да,конечно,про нее родимую))))Баллы-это количество углеводов в продукте,но никак не калории. 1гр углеводов-1 балл.Есть можно 40 баллов в день для того,что бы похудеть.Что бы просто держать себя в нормальной форме-60 баллов(это огромное количество продуктов) Здесь можно есть и свинину и баранину,не смотря на их повышенную калорийность и содержание жира. У меня сейчас любимая пища это шашлыки с салатиками и красное сухое вино))))
×
×
  • Создать...