Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

NATALY31

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О NATALY31

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Наталья
  1. Всем привет! присоединяюсь к вопросу выше, как сейчас с условиями, местами и врачами в роддоме 4??? Напишите пожалуйста свои отзывы.
  2. Девочки кто знает Кирюхина сейчас ведет беременных или нет?
  3. Подскажите пожалуйста телефон по которому можно записать ребёнка на консультацию к Лор- врачу с 7 больницы???
  4. Пошла ложиться заранее на 39-40 неделе, в этот же день после осмотра врача стали подтекать воды, спустили в род зал и стали стимулировать, в итоге срочное кесарево. ОЧЕНЬ жалею что не дождалась дома схваток чтобы всё началось естественно.
  5. Да, вы правы - главное что с малышом всё в порядке(только гипертонус никак не уйдёт у нас), если решусь на второго малыша всё-таки хочется попробовать самой родить, а там действительно всё в руках божьих.
  6. я и не удивляюсь ничему.плохое ктг сделалось тогда, когда уже было открытие для того чтоб рожать, а от чего оно ухудшилось вот вопрос(возможно от окситоцина -скорей всего от него) а на протяжении беременности ктг было всегда хорошим.
  7. NATALY31

    Магазины для рукодельниц

    Прялка по этому адресу опять находиться? она когда-то переезжала
  8. Конечно поняла. Про моментальное действие капельницы и эпидуральной разговора тут не было. А вы ошибаетесь, эпидуральная анастезия может облегчить раскрытие шейки матки и процесс потуг.
  9. Не могли расцарапать??? Мне врач потом в отделении сказала что это именно расцарапали и такое бывает. Не сама же я её ему расцарапала-вот это точно бред. Отёков, обмотки и инфекции у меня не было. Я с себя ответственности не снимала, приехала заранее- вот в чем моя ошибка, без серъёзных на то показаний. Если есть показания, то без вопросов ложиться заранее в роддом надо.
  10. вот и я думаю как бы всё сложилось если я дома дождалась отхода вод -естественным путём. Согласна организмы у всех разные и всем делают одно и тоже, а там какая реакция будет неизвестно. Я уже смирилась и врачей не осуждаю, они все дети системы и часто перестраховываются. Слава богу с малышом всё хорошо, за исключением того что ему голову расцарапали когда прокалывали пузырь - это меня взбесило жутко, ведь могли и в родничок попасть и гипоксия была.
  11. приехала я в роддом ложиться на 39 неделе, в этот же день на осмотре врач сказала что я рожать не готова, раскрытия нет. Через час - полтора начали подтекать воды, а смена врачей уже поменялась и меня стала смотреть другая врач ,сказала что открытие 2см было и проколола мне пузырь видимо( я даже не поняла этого) и сразу стали спускать меня в родзал. Поставили капельницу (ОКСИТОЦИН) - вызывает искусственные схватки. От этой капельницы толку в раскрытии почти не было, вкололи эпидуралку - она помогла раскрытие появилось - можно рожать, но КТГ малыша ухудшилось(вот сейчас и пойми от чего- от всякой дряни что влили) и экстренно повезли кесарить, даже анастезия что добавили для кесарева не успела схватиться и я чувствовала боль. А в другом родзале по соседству девочка приехала из дому уже со схватками и родила сама!
  12. кесарево могут и экстренно сделать, мне так и сделали((( прихожу к одному выводу, не нужно ложиться заранее в роддом, а приезжать с естественными схватками, тогда и не будут стимулировать искуственно, ведь это влияет на малыша, у меня так и случилось КТГ плохое стало и повезли кесарить, а открытие уже было хорошим чтоб рожать да и силы у меня были!!! Уже почти пол-года прошло, а я никак не могу успокоиться!
  13. у кого-нибудь были естественные роды после кесарева в этом роддоме?
  14. А я этого момента что-то и не помню, может раз кто приходил щупал живот, вроде бы больно не было, ну и всё, больше всего помню как дрожала от эпидуральной))))
  15. отходняк вполне сносный, правда дрожь была, не холодно - а всю трясло, операция была ночью около 12 и уже к вечеру этого же дня перевели с реанимации в палату с малышом) С катетером тоже проблем не было, на живот вроде бы не давили. Персонал мне понравился, когда я лежала с отёками недельку могла всё оценить, лежала на 3 этаже( там конечно супер по сравнению со 2-м))))
×
×
  • Создать...