Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

alen75

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О alen75

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 01.01.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    alena
  • Дети
    Дарьюшка.15.09.06
  1. alen75

    Д/с № 263

    Очень хороший садик.Мы в этом году выпускаемся.Наши воспитатели столько детям дали!!!
  2. мы тоже с дочкой ходим в бассеин Олимпия.Тренер упражения нам говорит какие делать ,а как он еще будет помогать .дочке нравится она уже пытается плавать
  3. alen75

    Цирк!

    постою послушаю :waiting:
  4. alen75

    путеводитель

    всем спасибо.но только я встречала путеводитель такой-выбираю остановку и до какой доехать,а мне показывают номера маршрут.находила в волго-маме,но у компа систему переустановила,а вот ссылочку не сберегла.такая была вещь...
  5. доброй всей ночи.подскажите ссылочку для определения места нахождения улиц,маршрут проезда,знаю была ОЧЕНЬ удобная ссылка,но я ее потеряла :waiting:
  6. Добрый день.Юля.Помогите разобраться в такой ситуации.Сегодня,12 сентября,решила заправить принтер краской,но не знала какой номер подойдет,решила взять с собой принтер.Сегодня воскресенье,сервис по технической помощи не работает,решила преобрести новые катрижи.Зашла вместе с принтером в магазин и продавец предложил свою помощь в покупке краски,определив номер катрижа согласно инструкции по своему компьютеру.Мой принтер их катриж не увидел ,а мои старые катрижи видит.Но т к этот товар,мне сказали,не подлежит обмену и возврату денег,я написала заявление об рассмотрения этого вопроса через сервис.По чеку стоимость 2 катрижей 1350 руб.Сумма весомая,поэтому переживаю,возвратят ли мне деньги.Катрижи я не взяла,оставила в магазине.Заранеее спасибо.
  7. alen75

    Хохмы радИ

    интересно,получалось ли получить желаемое?Мы тоже примем в дар жил.площадь,дачу,машину и т.д.
  8. alen75

    Просто прикол :))))

    Грозная,спс повеселила :very_funny:
  9. alen75

    Просто прикол :))))

    :hi-hi: :vyazanie_young: :ura_2:
  10. я.например.считала,что вина взрослого-не досмотрела за ребенком.теперь поняла про неправильное оформление витрин
  11. а я свою не качала,ложилась рядом раньше с сисей засыпала или колюбельную пела,читала.и сейчас тоже ложимся вместе,стишок выучим,почитаем и баиньки.конечно время на это надо,но когда за целый день устанет,то сама пойдет спать. а вообще считаю,что главное не начинать укачивать,чтобы потом не отучать-я это правило везде применяю-соска,кормление ложкой и т.д.
  12. хорошая темка.буду теперь бдительнее.спс
×
×
  • Создать...