Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

LilliSS

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О LilliSS

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 27.07.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Лапочка 7апрель2009
  1. Есть купоны на смартфоны, планшеты самсунг в МВидео. Оплата до 25%. Номинал 10000. Отдам по сходной цене. 891998692З4.
  2. LilliSS

    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

    Нам делал потолки Александр - ТрейдМонтаж 2 дня - и у нас ровные беленькие потолки во всей квартире. Работают они быстро, аккуратно. Потолки натягивали бабушке - поэтому отдельное спасибо Александру за его терпение и подробные ответы на все ее вопросы. Лично меня волновал вопрос о запахе от пленки после монтажа потолков ( т.к. знакомая говорила, что у нее выветривалось месяц) - а у нас синтетического запаха в квартире после монтажа потолков нет, что говорит и о качестве используемых материалов и о добросовестности исполнителя.
  3. Спасибо! 5 т.р. готова внести на улучшение садика, готова и потом оказать помощь, только если ребенок будет садик посещать, просто есть неудачный опыт знакомых 4 дн. ходят - 3 месяца на больничном, так и пришлось отчислятся. :jest_1:
  4. Подскажите, а в д/с №75 какие добровольные взносы в этом году??? Нам предлагают поменятся, а в тот садик куда попали, сказали, что на ремонт денег не надо, только в группу купить по мелочи. Стоит ли менять???
  5. Девочки. Предлагают обменятся на 75 садик (за ЗАГСом). Кто ходит или пойдет, как там со вступительными взносами от родителей??? Может там нужно группу отремонтировать??? Спасибо.
  6. А нам просто путевки в садике раздали ничего не объяснив. Сказали приходить к заведующей по средам на прием - там все скажут, группу тоже не показали :(. ИНДИВидуальный подход - ВОТ!!!
  7. Девочки! Вместо №255 попали в №325 (на Никитина, рядом с церковью) - поделитесь впечатлениями кто ходит ???
  8. Здравствуйте! Меняю паспорт. В УФМС отказались вписывать ребенка в паспорт ввиду отсутствия на свидетельстве печати о гражданстве (в св-ве указано, что оба родителя граждане РФ). Действительно ли это основание для отказа??
  9. Здравствуйте! У меня тонкие чуть волнистые волосы по плечи, внизу загибаются вверх. Объем держится полдня (без средств для укладки, только фен и расческа) - а потом становятся "как корова облизала". Можно ли сделать волосы гуще лечением или для таких волос лучше короткая стрижка?? Будут ли держаться на тонких волосах накладные пряди на заколках, какие лучше??? Спасибо.
  10. Подскажите пожалуйста. Мой муж платит 25% на содержание ребенка от первого брака, 3500 на содержание престарелой матери. Наш ребенок прописан у него, официально мы не вразводе, Зарплата мужа 25000. 1. Может ли суд отказать в уплате алиментов на второго ребенка или установить размер меньше 1/6 зарплаты (если по прожиточному минимуму нам хватает). 2. Если заключить соглашение - откажет ли суд в уменьшении размера алиментов на первого ребенка, если по прожиточному минимуму нам хватает) Спасибо.
  11. LilliSS

    Черные точки

    Хочется, поэтому стараюсь не пропускать :)
  12. LilliSS

    Чистим зубки

    Нам стоматолог сказал - что нижняя челюсть уйдет в перед если соску не бросить. В общем ее интересовала только справка и соска. А зубик наш передний растет кривой :) - но сказали что это почти у всех детей так и волноваться не стоит - потом встанут на место. (а я читала что до 4лет прикус не исправляют)
  13. Мне тоже очень-очень нравиться, и мужу там беру носочки.
  14. Мы купили себе ЧИЖИК (полная комплектация, рюкзачок) - колеса металические, ездим уже месяч пока ничего не оторвалось. Дочке очень нравиться. Стоит 3000р - в магазинах, мы брали дешевле по знакомству.
  15. LilliSS

    Дешевые книжки

    на втором этаже магазина Диалог на аллее и обнаружила книжный с жутко смешными ценами! СПасибо, цены действительно низкие - но выбор детских книжек хромает, зато прикупили книжки для себя :)
×
×
  • Создать...