Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

PNatali

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О PNatali

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Георгий 9 лет Дмитрий 6 лет
  1. А причем ту акселирация, вот проблема взрослых сами забываем себя в таком возрасте. Мне первый раз мальчик понравилься когда я была в 4 классе. Вот жду когда мне сын начнет такие вопросы задавать, ведь на следующий год пойдем в 4 класс. :so_sorry:
  2. А я думаю что с этим надо было бороться раньше, раз ребенок в вас не разглядел друга. Вот и я того же боюсь. Ребенок подходит ко мне с вопросом, а я за своими делами отмахиваюсь, понимаю что нельзя так делать а делаю. Хотя нам пока всего 9, но уже проблемы возникают
  3. А я по поводу имени вообще долго не думала. Ждала в обоих случаях девочку и имя давно уже знала, но получились мальчики: первого назвала в честь святого в день которого он родился, правда был выбор Георгий или Григорий, посчитала что Георгий интересней. В 3 часа от рождения у него уже было имя. А со втором муж думал, хотя он и не думал имя было готово еще когда нам 4 месяца от зачатия :puz_s:
  4. PNatali

    Смотрины

    Я вообще первый раз слышу про смотрины, хотя вспоминаю что кто-то прихдил в гости, подарки дарили. но что бы пиршество как на свадьбу, не знаю. Тяжело же и маме и детю, маленькие еще. тут бы со своими делами разобраться :sm050:
  5. А у меня вот старший родился на стыке двух знаков: козерога и водолея, и да же не знаю какой ему знак ближе. А младший натуральный ОВЕН - ну действительно баран, как и дедушка. Вот мне с ними и тяжело, в одной стихии, но зато любовь друг к другу большая :sm041:
  6. PNatali

    Бабушки и дедушки

    Да разные бывают бабушки и дедушки. Бывают что просят, а потом и не хотят с ними сидеть. А бывает наоборот говорят что и в жизни с внуками нянчаться не будут, а потом истерики закатывают когда у них внуков забирают :cry: . мне родители помогают и хорошо, може потому что я с ними живу.
  7. PNatali

    Сколько хотите детей?

    А я бы хотела много детишек, как минимум 5. Было бы от кого. Пока воспитываю двоих, для меня одной хватит. :nyam-nyam: :ata-ta:
×
×
  • Создать...