Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Н@дежд@

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Н@дежд@

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Косивцева Надежда
  1. Девочки ! Обожглась сама ,предупреждаю других -миф о супер машинке "Пфафф "дутый !!! Деньги и качество две разные вещи .Я оплатив дорогучую машинку ,получила машинку с браком о оплату с меня за доставку замены бракованной детали из за границы ! Смотрите "Джаноме ""Нью Хоум " "Фамели "- это один и тот же завод .Не переплачивайте за имя и фирму !!! Оно того не стоит !! Да и детали и комплектующие к ним дешевле !
  2. Н@дежд@

    Магазины для рукодельниц

    Это в последней высотке перед "Конфилом " .И там еще шерсть и нитки для вышивки продаются/вот их сейчас маловато /.А фурнитура там самая дешёвая в городе . Но и очередь почти всегда. Может уже и поздно ,но по поводу скрапа - мне очень нравится магазинчик отдел на 2-м этаже Дома быта торгового центра !И выбор и цены достойны внимания .А внизу на черепашек в бассейне всегда любуемся !))
  3. Н@дежд@

    Где вы творите?

    А я о подвале ..)) Особенно летом ! Тихо ,спокойно ,никто не трогает..)))
  4. Н@дежд@

    Кукла своими руками

    Это на вопрос о глазках для кукол !))
  5. А я бы из шуб жилетов наделала...))Удобно ,модно и тепло ! Насчет 8 тыс.рублей не знаю..Я б сделала обзвонку по ВДВ .Сколько берут частные мастера по шубам .
  6. Н@дежд@

    Кукла своими руками

    На Центральном рынке очень дорого!! Я покупаю или на площади Чекистов ,последняя высотка ,в подвале магазин.Или на площади Ленина .Просто надо знать дни привоза !)) Можно взять телефоны и позвонить .Девочки и там ,и там хорошие всегда скажут есть в наличии или нет ! Я и колокольчики мелкие так покупала .
  7. Н@дежд@

    Магазины для рукодельниц

    Вот куда я точно больше ни ногой это на Центральный рынок в "Мир рукоделия "...Цены безбожные ...Даже "Швейный мир " становится святым рядом с ними ./там я в основном и покпаю /На этой неделе купила чудный мат для выкроек по пэчворку 87 х 57 см за 690 рублей !! остался за 750 ! И это при том ,что в других местах он стоит 2200 рублей !! Очень полезная штука рекомендую !!!
  8. И правильно !!! Если есть возможность - верните ,не пожалеете !! Если откажутся ,требуйте экспертизы !
  9. Н@дежд@

    Рукоделие.

    Только увидела ссылку .Буду учиться !)))
  10. А можно еще и в коллективные закупки заглянуть по интернету .Я швейн.машинку так покупала .Экономия приличная вышла .Но хочу заметить Джаноме не уступает Пфафф по качеству ,это уже из опыта..
  11. Н@дежд@

    Лоскутное шитье

    Какие замечательные работы !!!Просто чудо !!
  12. Н@дежд@

    Где вы творите?

    Кажется я нашла замену балкону ...))) Позавчера сшила сумку на даче ..)) Специально привезла туда швейную машинку и под навесом ,как белый человек ,на столе все сделала ! В такую жару все равно ничего невозможно делать на солнце !
  13. Спасибо за ссылку !! Побродила ,посмотрела ,порадовалась !! Второй день слушаю про выставку мастеров по ул. Буханцева 26 .Кто нибудь был ?
  14. Только что пришла с Хиросимы . Очень неплохо ! Бесплатно катали детей на пони ,мастер -классы )) для детей /игрушки из надувных шариков ,сувениры из лыка и ниток ,бумажные ангелы / Жалко ,что об этом было мало информации . Как я поняла ,участие в этом мероприятии принимают в основном жители близстоящих домов .Так как было потом дефиле детей в костюмах про лето )) Костюмы сделали родители . Фантазии и возможности у всех разные ,но мне больше всего понравился костюм девочки -клубнички .Красное платьице с черными бусинами -крапинами и зеленым воротником - листочками . Было телевиденье . должно быть в новостях ! Дети по моему получили удовольствие ,большой толпы ,давки не было .
  15. Вычитала ,что по ул.Хиросимы завтра должно пройти мероприятие "День российских влюбленных 2010 ". В 17 -00 начнется с мастер - классов по работе с керамикой ,тканями ..От дома с нарисованными глазами /есть такой по Хиросима !/. К 19-00,или к 18-00 /? тут разночтение ?/ переместится к дому с сердечками нарисованными .Там состоится концерт детских коллективов и дефиле маленьких модниц .А потом концерт с участием наших групп и Алевтины . Подробнее можно прочитать по поисковику .Я на таком мероприятии не была ,хотя не первый год оказывается проводят .Мало того - мероприятие завтра ,а в прессе о нем ни гугу ,вот ,что на Аллее Героев завтра будет концерт слыщала ,а об этом ни слова ! Кто нибудь был на таком празднике ?
×
×
  • Создать...