Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Весенняя барышня

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Весенняя барышня

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    MaMa
  1. Весенняя барышня

    когитум

    А что с препаратом? пропал, нет ни в одной аптеке и нет под заказ. Когда будет? Может у кого-то после курса остался, купила бы у вас. Пишите в личку, тут не увижу.
  2. Поделитесь названиями аналогов? и где и по чем ТМ собираетесь приобрести?
  3. Весенняя барышня

    прививки АКДС

    Подниму тему, что на данный момент известно про Инфанрикс? есть где-нибудь? если нет, то когда появится?
  4. Тоже тему подниму. Где и по чем сейчас покупаете? Особенно северные районы. И назначают ли при склонности к кариесу у ребенка?
  5. Очень хотим приехать! Но сможем только к 18-00 ( возможно начало седьмого) так как ребенок после секции будет, распределение в команды или еще что-то важное не пропустим? или если не к началу, то не стоит ехать?
  6. При оформлении покупки через сайт и самовывозе из магазина добавляется к счету 49 руб .? Всего или к каждой заказанной позиции? При оплате на месте, платить на столе информации? А чек они выдают на покупку через их сайт?(для гарантии или возврата в случае чего)
  7. Мне Лор говорил этой весной, что в Волгограде нет. Сама не проверяла, не искала. Также интересно послушать кто где делал? Цена процедуры, больно ли это, как проходит восстановление?
  8. Подниму тему , давно никто не делился, какие подарки дарили деткам в классе, что было удачным, а что не очень? Какой бюджет закладывали на подарок? Цены выросли с кризисом значительно, а если хочется вложиться в 100-150-150р. с небольшим, до 200р максимум? Интересует для первоклассников.
  9. А сейчас в Леруа Мерлен продают стеклянные фартуки? Цена какая? Ехать через весь город просто так не хочется.... Хотелось бы еще услышать свежие мнения от обладателей стеклянных фартуков? В идеале с живыми фото.... И цены где на них подоступнее? Подскажите фирмы, у которых отдельно фартуки взять можно?
  10. Девочки, кто-нибудь отдавал ребенка (особенно будущего первоклассника) в лагерь при школе 51 на спартановке? Отзывы, мнения, понравилось ли? В этом году 3500р.
  11. Запишите, пожалуйста, и нас на воскресенье в 11. Максим 6 лет.
  12. Весенняя барышня

    Школы ТЗР

    Да, ходим на подготовительные курсы в 51ю школу.
  13. Весенняя барышня

    Школы ТЗР

    Тоже очень интересует данный вопрос.
×
×
  • Создать...