Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Chelentana

Свои люди
  • Публикации

    2 680
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Chelentana

  1. Счет списания: •••• 6321 [Maestro] руб. Соболезную.
  2. :hi-hi: Наш родкомитет на НГ воспитателям лампу подарил кварцевую. В группу. Все довольны :hi-hi:
  3. Да.. я жила когда ближе к гиперМагниту как-то мирилась с его недостатками. Теперь меня раздражает.. Очереди.. колбасу купить постой-подожди.. мясо.. еще постой.. потом на кассе.. Овощи набрал, постой чтобы их взвесить.. А продавцы как нарочно копаются... или это я придираюсь?.. :hi-hi:
  4. Я не закупаюсь на неделю. Смысла нет. У нас у всех глаза голодные что ли. Будет в холодильнике стоять пара бутылочек актимеля, дети выпьют за день две. Будет две упаковки - выпьют дюжину, глазом не моргнут. Ну нафик. Я в свой МАН что в соседнем доме иногда по 2-3 раза в день захожу. Он круглосуточный, и я вообще расслабилась. Забыла чего, не проблема, вылези хоть ночью, хоть в семь утра и купи. Увы. Ассортимент там не поражает разнообразием. И к этому я тоже приспособилась. Готовлю не что придумала, а что купила. Зашла, ага, индейку привезли. Или печенку) Вот и славно) У него очень большой плюс, что все свежее. Молоко я беру часто "сегодняшнее" на худой конец "вчерашнее", а.. там даже пряники попадаются "вчерашние" :hi-hi: С логистикой у них все хорошо. Но иногда приходится все же расширять территорию охотничьих угодий :hi-hi: В том, что в ГиперМагните фрукты-овощи дешевые не раз убеждалась. Еще Мираторговскую продукцию там беру. Пока не разочаровалась. На рыночек рядом с домом вылезаю. Когда дачники торгуют, так-то особо там нечего делать, товарищи тупо покупают в Магните фрукты, наценивают в два раза и продают) И хлеб в киоске, ХБ №5)) Да.. Я его люблю больше, чем Магнитовскую выпечку. Он на хлеб хоть похож) И вапще меня большие магазины стали напрягать. Укупишь там больше положенного всегда. И по ассортименту и по количеству (которое, см. выше все равно сметется в тот же срок) Людей много. На кассах очереди. Ща НГ будет.. Вспоминаю с содроганием наплыв покупателей в гиперМагните.. и как за мандарины дрались :hi-hi: Так что я лучше тут.. у себя под боком..
  5. там пишут страну сборки
  6. :hi-hi: я пожалуй, чересчур простая)) когда мне хочется чего-нить сожрать на бегу, я захожу в Ман в соседнем доме и беру "ролл с курицей и овощами" :hi-hi: можно и стаканчик кофе взять, слопать это в машине и поскакать дальше по делам))))
  7. эээ нет что вы.. магниты на холодильник - не колхоз.. но просто технику очень удобно и эстетично делать встроеную и тогда магниты, увы.. некуда лепить Прекрасная садовница Юлия :very_funny: Ты меня убила просто)))) Соток у нас 6. Дом специально подобрали небольшой.. он 7х11, никакого подъезда для машин, гараж в доме + место для парковки за забором.. мангал небольшой.. на глаз 1,5х2.. просто печь под навесом, т.к. терраса большая в беседке смысла нет. бассейн будет.. но когда еще он будет.. газон, да.. практически везде, но возле входа кусочек метров десять квадратных - должны быть цветы я надеюсь на маму и свекровь :very_funny: дочка еще просит питомца... мелкий не разобравшись в сути вопроса, попросил дельфина.. мол, бассейн же будет все равно :hi-hi:
  8. гм.. у наших форумчанок большое сердце.. целый район любить... я вот думала, есть ли у меня любимое "место" в городе и надумала только одно если ехать на машине по первой продольной, и свернуть на бакинской на набережную, ты проезжаешь областную больницу и вдруг.. за поворотом видишь Волгу вот это зрелище меня никогда не оставляет равнодушной что касается района, я ничего не люблю есть более удобные в моем понимании районы, есть менее я живу там, где мне удобно на Красном инфраструктура устраивает, родители под боком, машину поставить во дворе проблема не безумно-острая что меня удивляет.. подруга моя, вернувшись как-то из гостей закатила глаза: хочу жить на Батальонной.. у нее там одногруппница бывшая живет.. эх.. только вот трешка стоит 14 млн.. и я не понимаю как можно за недвижимость в Волгограде отдать такие деньги... даже за центр города..
  9. так-так *облизывает кончик карандаша* не спеши.. записывУю :hi-hi:
  10. :very_funny: чОрт.. надо все же до вас дойти.. из яблок... надо же..
  11. чОрт.. не хочу дачу хочу домик на побережье Испании, или Греции... на худой конец Турции (хотя там проживание дешевле, но мусульманская страна всеж...) чтобы бабушку туда на лето сплавлять с детьми.. и им море-солнце.. и самой приезжать.. эххх размечталась :hi-hi:
  12. Прямо сейчас я выйду на улицу если, то вряд ли испугаюсь. Да я и не в частном секторе живу. Хотя, может у меня воображение слабо развито. :hi-hi:
  13. Живем в квартире. Пока. Меня устраивает. Но я такой человек, я и со свекровью когда-то жила и меня все устраивало :hi-hi: Муж хочет дом. Ну то есть он его давно хотел и сильно, и в общем.. мда.. Оно конечно хорошо. Дети бегают во дворе, расселим их по своим комнатам пока меня психолухи не прибили, что они вместе спят.. Но некоторые вопросы.. скажем так бытового характера меня смущают. Я, наверное, все же городской житель а может просто ленивка :hi-hi:
  14. оооо... а вот про это я думала.. и чет меня не радует это все :hi-hi: Где я и где огород... ладно виноградник.. с него можно вино делать :hi-hi:
  15. ну у нас на 39-й дом.. Думаешь будет страшно ходить?.. Я даже не думала с этой стороны..
  16. Город южнее, говоришь... Отвечай, в пригороде Барселоны :hi-hi: Ситджес вполне неплох.. все прелести частного дома + 10 минут до остановки транспорта :hi-hi:
  17. Я понимаю.. тема про подбодрить.. И я вроде человек не особо сумрачный... Но в последний раз, когда меня силком тянули к переменам, и у меня было вот это: ни хачу! окончилось все весьма гм.. как я хотела.. но какой ценой.. Откуда паника? Понятно, что все вопросы организационного порядка решаются на раз-два.. и все же откуда это нет?
  18. Защитная реакция того, кому причинили боль, сделать вид, что не болит... и вапще он просто тут мимокрокодил...
  19. Chelentana

    Бить или не бить?.....

    *терзает себя душевными муками* мой вариант.. да..
  20. Chelentana

    Бить или не бить?.....

    Значит истерика контролируемая. У меня же артист входит в образ по полной. Иногда мне хватает терпения. Отстраниться, выслушать, повторить.. Но вот.. С утра я всех ненавижу быстро завожусь.
  21. Chelentana

    Бить или не бить?.....

    Я правда считаю, что детей бить нельзя. Потому что ты сильнее априори. И у ребенка на физическое воздействие появляется рефлекс - бьют - значит сильнее. И нет попыток защититься. И во взрослой жизни с большой долей вероятности вырастет трус. Но.. иногда мне хочется не просто дать кому-то по жопе. Мне хочется удавить мерзавца или самой выпрыгнуть в окно. По силе эмоционального накала ситуации. Поэтому, то что я кому-то периодически выкручиваю ухо или шлепаю по жопе.. это так.. мелочи :hi-hi:
  22. Chelentana

    Бить или не бить?.....

    Говорить. Не когда истерика. А как время свободное будет. Что я тебя люблю, и ты мне дорога, но ты пойми, он маленький, беззащитный.. бла-бла-бла.. тебе будет не хватать моего внимания.. но он подрастет.. бла-бла-бла.. до полного проникновения в мозг :misc_crazy:
  23. Chelentana

    Бить или не бить?.....

    Мультики можно выключить. А пригрозить ими в перспективе, когда вот тут у тебя истерика по поводу некупленной машины - дохлый номер.
×
×
  • Создать...