Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

NadS_

Свои люди
  • Публикации

    555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз NadS_ выиграл 27 сентября 2019

Публикации NadS_ были самыми популярными!

Репутация

3 Neutral

О NadS_

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 14.04.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский район
  • Имя
    Надежда
  • Дети
    Есть))))

Посетители профиля

966 просмотров профиля
  1. NadS_

    Непонятная типа "ангина"

    Кстати, у старшей слазило не так сильно. Видимо, иммунитет сработал лучше. Не знаю, почему. Все мои фото - это фото младшего.
  2. NadS_

    Непонятная типа "ангина"

    -Я-, мы были только в Волгограде. Никуда вообще не выбирались. Врач сказала, что воздушно-капельным это передается.. ---- И когда зашла в кабинет врача и показала руки сына.... было сказано: ещё одни? Так что мы не первые на нашем участке, видимо...
  3. NadS_

    Непонятная типа "ангина"

    Юша, не смутило)))). Но у врача был красноречивый взгляд.... Оставила нас дома до тех пор, пока вся облезлость не сойдет.
  4. NadS_

    Непонятная типа "ангина"

    В те дни даже боялась ноготки детям стричь, хотя за столько времени болезни отросли порядочно. Казалось, что отвалятся, если на них давить. Т.к. вокруг ногтей абсолютно вся кожа слазила((( и с подушечек пальцев вообще кружками отваливалась. Мы ее не рвали и не тянули. Аккуратно ножницами подрезали, если мешала или цеплялась. Т.к. внутри новая кожа была красная, неготовая и болезненная. Сейчас уже по цвету не отличается. Хорошо, что все закончилось..
  5. NadS_

    Непонятная типа "ангина"

    Вот что было (свежая сыпь): Раскрывающийся текст сыпь была ещё на коленях и локтях. И вот что стало потом (кожа облазила): Раскрывающийся текст -- Может кому-то поможет для сравнения...
  6. NadS_

    Непонятная типа "ангина"

    Облазить будут в любом случае(((((, если это такой же вирус. У сына до сих пор ступни облазиют и пальцы ног, хотя вчера месяц ровно был как заболели. На руках уже обновилась кожа. Ногти на месте пока, надеюсь, что и не слезут. Я давала сильный противовирусный препарат (Гроприносин) 9 дней 4 раза в сутки. Дозировку высчитывала исходя из веса ребенка. Сыпь первые два дня, когда язвочки были яркими красными и свежими точечно левомицитиновым спиртом смазывала (ватной палочкой), чтобы никакая бактерия в расчесы не попала. Не дай бог ещё стрептодермию наслоить, вообще капец был бы((((. Как только сыпь покоричневела и притухла, не мазала ничем вообще.
  7. NadS_

    Непонятная типа "ангина"

    Здравствуйте. У меня двое детей этим переболели. Сначала сын, ему 6,5 лет. Температура 39 сутки, горло в язвочках. Голова болела адски! Через сутки темпа спала и сразу высыпала сыпь. Руки, ноги, несколько штучек вокруг рта. Через неделю дочка 11,5 лет заболела. Все точно так же. Сыпь чесалась только 1 день, потом никаких беспокойств. Единственное, на подошвах ног болели прыщи эти. Было больно наступать. Потом быстро ощущения прошли. Через 7-10 дней стала слазить кожа с рук и ног ужасно. Прям пластами(((((. Вид не для слабонервных. С 13 августа по 6 сентября был дома сын, потом отпустили в садик. Поставили тоже герпетическую инфекцию. Но ацикловир пить не прописали. Сказали, что не надо. Я сама купила и начала давать Гроприносин (то же, что и Изопринозин). Мое мнение, что это Коксаки. Но диагноз этот в поликлиниках не озвучивают. Если хотите, могу фото в личку кинуть, что было в горле и на руках/ногах.
  8. NadS_

    "Веселые петельки - 3"

    Aloha, Марин, акрил весь скатывается в носке.... просто в зависимости от качества, раньше или позже. И ещё зависит от того, как владелец изделия будет носить и стирать(.
  9. NadS_

    "Веселые петельки - 3"

    В Прялке сегодня была. Самые маленькие по номеру спицы - это 1,5. Купила Панораму стальные на металлическом тросике за 59 руб.
  10. NadS_

    "Веселые петельки - 3"

    Она недавно открывала в оках его. Доставка ьыстрая - неделя, кажется после оплаты...
  11. NadS_

    "Веселые петельки - 3"

    В городе ни разу не встречала... Заказывала в М*АГ*е у Любы.
  12. NadS_

    "Веселые петельки - 3"

    Цвет календула - светлый пудровый по факту. Цвет зеленая бирюза Цвет синий темный Цвет желтый яркий
  13. NadS_

    "Веселые петельки - 3"

    Марин, у меня есть несколько цветов).
  14. NadS_

    "Веселые петельки - 3"

    Aloha, Марина, спасибо.
  15. NadS_

    "Веселые петельки - 3"

    Девчат, никто сов спицами не вязал?? Надо мне спицевую сову. Ищу примеры для вдохновения, везде крючком... А если спицами и попадаются, то огромные((. Мне описание не надо, только фото
×
×
  • Создать...