Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

OlgaDemina

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О OlgaDemina

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.12.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Никита 02.10.2003 Егор 02.04 2009
  1. Какие вы по счету в очереди, пришло письмо что мы 6420 на очереди, вообще есть шанс в ближайшие года получить участок
  2. Девчат скажите скоро появится 3 ребёночек, какие пособия положены кроме как по уходу за ребёнком до 1,5 лет с работы? По 7 тыс и на коммуналку положено только малоимущим?
  3. Tanushka а скок примерно в паспорте деежек давать-то надо чтоб хороший номер предложили???
  4. Спасибочки, ток чет-то в отзывах пишут что транспорт на море не каждые 30 мин. а пару раз в день))) Конечно если так то,с 2-хлетним ребенком пешком чапать тяжко будет. Да нам главное как и всем мамочкам наверное, питание хорошее и всякие развлечения для деток. А мы уж взрослые думаю не заскучаем. :very_funny:
  5. Вы как профессионалы в данном направлении одобряете совет турагента ? В принципе за такие деньги))) все вместе вместе с тполивным сбором и скидкой 3% получается 52тыщ на 4рых. Я вся в раздумъях.А через 3 дня этот отель стоит на 3 тыщ дороже
  6. Девченки!!! У меня к вам больая просьба посоветуйте))) Туроператор предложил нам отельчик в Белеке Belkon 4* нас 4чел 2 деток 2хи7 лет. По цене у нас лимит 50-52 т.р. На 7 дн. стоит 49тыс. Мы все в раздумьях чтоб г.... не оказалось. Лететь с анексом, а у др. операторов дрооже причем намного Корал 64т.р. Пегас 67т.р. Со слов туроператора отельчик супер))) Особенно для 4*
  7. Дечат, подскажите сколько с собой брать денег хотя бы приблезительно? Никаких попукок не плнируем чисто на сувениры)))) Нас 2 взр с 2 мя детьми
  8. Девченки как класснго такие познания в области Турции))) МОЛОДЕЧКИ. Когда выгодней покупать путевку на июнь месяц нам раннее бронирование не подходит т.к. малышу всего 2 г. Мы планируем в Кемер попасть))) Посоветуйте по отелям Нас 2 взр и 2 дет(2 и 7 л) В пределах 60т.р. можно уложиться Нам 5* или хорошую 4*
  9. Девочки подскажите в пределах 60-65т.р. могу найти приличный отельчик в Кемере на начало июня??? НАС 2 взрос и 2 детей 2г. и7 лет???
  10. Ой девченки спасибо за нужный совет. Я вот на сайте Пегаса смотрю фотки отелей,так все классно красота я не могу дождаться отпуска нашего папы)))))) ВОПРОС::: А фотки соответствуют этим отелям??? Боюсь приедиш а там далеко не то,что видела на фото. Переживаю за то,что отвелиш не малые деньги и отдых не понравится :v_umate:
  11. Мы еще не опредилялись конкретно по отелю и определненному туроператору. Поэтому и интерисуюсь)))).Опредилились лишь в том, что планируем попасть в Кемер. Я то думала в мае конкретно по отелям искать))) А что этим нужно раньше заниматься????если отпуск в июне?????
  12. Девченки молодцы что делитесь опытом))) Планируем поездку в Кемер в июне месяце, младшенькому будет 2г. с небольшим переживаю как перенесет перелет. Посоветуйте в какое время лучше вылетать днем или же ночью!!!!! И с каким тур оператором экономней????
  13. OlgaDemina

    Отдых в АНАПЕ

    Посоветуйте куда лучше поехать на море с годовадым ребенком на машине но только не через серпантин хочется почище моря
  14. OlgaDemina

    Дача

    Подскажите по пекировке петуньи!!!! Рассада ратет примерно 2 недели всходы дохленькие, когда их пекировать, и как сохранить .Кажется что не выживут.
  15. OlgaDemina

    Отит

    Мы тоже после выпески из 7 больницы, ушли под расписку, т.к. там всяких разных больных хватает, отношение конечно скотское, Стариков впечатлений не произвел, делали прокол, лечить без операции даже не пытались. Закололи в доску маленького.
×
×
  • Создать...